перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Шойгу рассказал, понадобится ли дополнительная мобилизация

26 марта 2024, 17:15
26 марта, 17:23
Заголовок статьи-огонь !!
Гость
26 марта, 17:26
Пафос и 💩! 💩 и Пафос! Сельские шелкоперы с е1 сегодня превзошли сами себя!
Гость
26 марта, 17:35
Разведка боем. Прощупывают общественное мнение. Но z-общественность давно готова и ждет отмашки. Пожелаем им побыстрей оказаться там 😉
Гость
26 марта, 17:40
Гость
26 марта, 17:35
Разведка боем. Прощупывают общественное мнение. Но z-общественность давно готова и ждет отмашки. Пожелаем им побыстрей оказаться там 😉
И ты с нами пойдëшь.
26 марта, 17:18
"...сказка - ложь, но в ней намёк....."
Гость
26 марта, 17:42
Главное в ответе Шойгу это то, что он не сказал «нет, не будет» А значит всем приготовиться 😉
Гость
26 марта, 17:49
Гость
26 марта, 17:42
Главное в ответе Шойгу это то, что он не сказал «нет, не будет» А значит всем приготовиться 😉
Трусы смени
Гость
26 марта, 18:11
Гость
26 марта, 17:49
Трусы смени
Желудь мой хочешь?
26 марта, 17:25
Е1 фейкометные заголовки пишет
Гость
26 марта, 17:36
Ешка
Гость
26 марта, 17:55
Шойгу про мобилизацию спросили? Спросили. Ответ получили? Получили. В статье написали? Написали. И где здесь фейк? Или вы считаете что шойгу врет?)))
26 марта, 17:56
Гость
26 марта, 17:55
Шойгу про мобилизацию спросили? Спросили. Ответ получили? Получили. В статье написали? Написали. И где здесь фейк? Или вы считаете что шойгу врет?)))
Так можно любой бред спросить и написать заголовок
26 марта, 17:17
какой заголовок такая и желтая ешка
26 марта, 17:21
хайпуют дешево,по другому не умеют.
Гость
26 марта, 17:22
тебя ещё не отправили?))) жаль, пятикопеешный...
Гость
26 марта, 17:26
Гость
26 марта, 17:22
тебя ещё не отправили?))) жаль, пятикопеешный...
ТЦК ищет тебя, морерой. Не скрывайся, Зеленскому нужна еще одна красивая вилла в Панаме.
26 марта, 18:23
Авторы, ну перечитайте ещё раз свои заголовок и подзаголовок. Создание мобилизации?! Вы русский язык изучали в школе? Хотя бы как иностранный.
Гость
26 марта, 17:36
Ну хоть заголовки-то проверяйте, если уж текст не можете проверить - "дополнительная моблилизация"
Гость
26 марта, 17:23
Мобилизация необходима, значит мобилизуйте! Нужно военное положение - вводите! Только дело делайте!
Гость
26 марта, 17:24
Нельзя резко, а то взбунтуются. Лягушку надо варить на медленном огне.
Гость
26 марта, 17:31
Гость
26 марта, 17:24
Нельзя резко, а то взбунтуются. Лягушку надо варить на медленном огне.
Кто взбунтуется?! 13%? Так пусть бунтуют, нам каторжане для черных работ очень даже нужны.
Гость
26 марта, 17:33
ты чего не на фронте, диванное ч..????
26 марта, 17:31
тьху
Гость
27 марта, 00:03
Как то уже говорили помню что мобилизации не будет, а потом резко забрали моего друга. Я если честно давно им не верю.
Гость
26 марта, 17:38
заголовок - одно. а внутри статьи - пшик...
Гость
26 марта, 18:08
Ну, ничего. Мы еще поставим свечку за упокой здешних диванных героев
Гость
26 марта, 18:13
Гость
26 марта, 18:08
Ну, ничего. Мы еще поставим свечку за упокой здешних диванных героев
Не здешних, а твоих кремлевских хозяев
Гость
26 марта, 17:21
Борис Николаевич - дефолт будет ? Нет !!! Четко , конкретно ! Пока я президент - пенсионный возраст не поднимут ! Шойгу - мобилизации не будет !
Гость
26 марта, 17:55
Сегодня так, завтра по другому, ничто не вечно, по обстоятельствам
26 марта, 18:27
😜🔥👍
Гость
26 марта, 19:11
Гость
26 марта, 17:55
Сегодня так, завтра по другому, ничто не вечно, по обстоятельствам
Только вот президент у нас почему-то сменяться не хочет.
26 марта, 18:04
Верим? Верим!
Гость
26 марта, 17:25
В мае 2022 про частичную мобилизацию так же говорили. Ещё и грозили ответственностью за фейки тем, кто утверждал, что её 100 % проведут.
Гость
26 марта, 17:42
Ну, и не трусь.
Гость
26 марта, 18:17
Гость
26 марта, 17:42
Ну, и не трусь.
Родная, ты готова?
Гость
26 марта, 18:35
Гость
26 марта, 17:42
Ну, и не трусь.
Почему ещё не на фронте, храбрец?
Гость
26 марта, 17:31
ООО)) понеслось. Необходимости до "выборов" же не было?
Гость
26 марта, 17:37
училок, которые вбросы делали - в первую очередь туда - пусть санитарят.
Гость
26 марта, 17:54
Что у тебя понеслось, пронесло?
Гость
26 марта, 19:39
Гость
26 марта, 17:54
Что у тебя понеслось, пронесло?
Найдём тебя как путин кончится.
26 марта, 18:06
Полная глупость😂 Самокритично😂
Гость
26 марта, 17:30
Значит будет. Сын Кужугета часто так финтит
Гость
26 марта, 17:43
Не боись!
Гость
26 марта, 18:18
Гость
26 марта, 17:43
Не боись!
Родная, с тобой - в любую сауну, выбирай!
Гость
26 марта, 18:35
Гость
26 марта, 17:43
Не боись!
Бегом на фронт, раз такой смелый!
Гость
26 марта, 18:43
Дополнительного указа не потребуется
Гость
26 марта, 20:24
Чем активнее власть отрицает, тем больше вероятность события - проверено временем))))
Гость
27 марта, 00:33
Значит точно будет в конце апреля.
Гость
27 марта, 02:52
Соловьев на «России 1» посоветовал белгородцам молча переживать обстрелы.
Гость
27 марта, 08:13
Ну значит точно будет...
Гость
27 марта, 10:38
Это игра слов, если сказали НЕТ это значит ДА
Гость
26 марта, 18:45
Сын Шойгу в строю ?
Гость, зять ...бывший
Гость
26 марта, 20:21
Дополнительная не понадобится, потому что старую не закрыли
Гость
26 марта, 17:21
Окно Овертона открывают. Про смертную казнь тоже не случайно заговорили.
Гость
26 марта, 17:42
Со смертной казнью всë уже ясно. По мобке решается, наверное.
29 марта, 12:04
Значит будет
Гость
26 марта, 17:30
Все правильно, «санитарная зона» сама себя не создаст. Давно пора объявлять дополнительную мобилизацию, мирные люди гибнут почти каждый день
Гость
26 марта, 17:43
Мы готовы.
Гость
26 марта, 17:50
Гость
26 марта, 17:43
Мы готовы.
Вот и славно 👍 Ждем решения верховного о создании такой зоны 🔥
Гость
26 марта, 18:15
Гость
26 марта, 17:50
Вот и славно 👍 Ждем решения верховного о создании такой зоны 🔥
Как? Он ещё не решил? Байден, проснись, здесь ждут твоего решения!
Гость
26 марта, 19:43
Запутинцы, на старт!!!
Гость
26 марта, 20:25
Они других хотят в окопы отправить, а сами в тылу отсиживаться будут.
Гость
26 марта, 23:13
типа выборы прошли и понеслась.....
Гость
26 марта, 18:29
Ешка уже укакалась
Гость
26 марта, 19:34
Твоя бронь не сработает - получишь повестку - вот умора то будет ))))
Гость
26 марта, 18:00
глупость то глупость, но приказ об отмене мобилизаци так и не сделали и законы ужесточили
27 марта, 08:53
"О ее создании говорят еще с лета 2023 года" Из фразы создается впечатление, с учетом заголовка про Шойгу, будто об этом рассуждают власти страны, хотя они регулярно и однозначно дают отрицательный ответ. А рассуждают об этом истерические блогеры, но тут авторы предпочитают не конкретизировать.
26 марта, 20:31
Вы зачем про это пишите все время?))))если это глупость,зачем тогда и без того взведенный народ нервировать??? вообще логики не вижу,,))))каждую неделю одно и тоже
Гость
26 марта, 21:38
Готовят народ к земле.
26 марта, 18:55
обязательно будет
Гость
26 марта, 17:22
Путин президент мира!!!!😂😂😂
Гость
26 марта, 18:18
Московии
26 марта, 18:26
😂😂😂😂
Гость
26 марта, 19:40
Новых территорий - вот пусть и валит туда президентом.
Гость
26 марта, 17:24
Пусть этих забирают! ИТ-специалистов не трогают только. Мы страну поднимать будем.
Гость
26 марта, 17:34
поднимать будешь в окопе , специализд))))
Гость
26 марта, 18:32
Вы мне интернет уже второй день поднять не можете какую страну вы поднять то сможете
Гость
26 марта, 19:31
Ахаххах ты откуда выпало? )))
Гость
26 марта, 18:47
Все уже привыкли понимать наши власти наоборот ну ждём и готовимся значит
Гость
26 марта, 20:35
Е1, вообще, дно! ЦИПСО-шние комменты пропускает, а российские банит! ФСБ, внимание обратите, чтО в тылу делается!!! Это хуже, чем диверсия с минами!
Гость
26 марта, 20:50
Да, прикинь - люди в тылу не хотят умирать на путинской СВО! Можешь так в ФСБ и написать.
Гость, жри 💊, 🤡
Гость
26 марта, 22:33
Ну это ты просто на мину не вставал - встанешь сразу мнение поменяется.
26 марта, 19:13
тов. Ройзман подозрительно молчит.... он хоть бегает щас... кто знает
Гость
26 марта, 17:27
У него 4 кажется детей, вот пусть и санитарят.
Гость
26 марта, 18:50
И где ваш ответ ????
Гость
26 марта, 22:34
Не будет (Значит будет)
Гость
26 марта, 18:19
"глупости это" - странный ответ, значит через неделю две ждем
Гость
26 марта, 17:18
Да верим вам, хотя даже наперстачникам больше доверия да и уважения
Гость
26 марта, 22:17
Ешко продолжает выполнять заказ другой страны в своих статейках
Гость
26 марта, 22:32
Что такое, слишком заметно как запутинцы проигрывают в честной схватке? )))) Теперь представь что после мобилизации будет ))))
Гость
26 марта, 22:50
Господи, какое сборище про окраинных провокаторов и просто трусов. Надо будет - пойдем. И трусов поведем. И окраинным по шеям надаем
Гость
26 марта, 23:29
Так иди сейчас, коли не трус. Вон, все щиты завешаны рекламой службы в СВО. Тебя там заждались - уже третий год всё никак не могут "по шеям надавать".
Гость
26 марта, 18:41
Ну раз это полная глупость, если объявят мобилизацию ( хоть как ее назовите) частичный призыв, тогда Шойгу и Ко сразу подают в отставку.
Гость
26 марта, 17:45
За Россию!!!
Гость
26 марта, 18:08
В санитарную зону!
Гость
26 марта, 17:21
Кушайте, не обляпайтесь… Я Рада, все на благо страны.
Гость
26 марта, 18:46
Своего сына на фронт уже отправила?
Гость
26 марта, 20:39
Гость
26 марта, 18:46
Своего сына на фронт уже отправила?
Гость, утрирую. Доя тех, кто голосовал за президента мира.
Гость
26 марта, 18:42
Оплата если от 500000 рублей то желания на службу очереди могут быть.
Гость
26 марта, 19:25
Кто хотел, все уже и за 200 тыр ушли, больше дураков нет
Гость
26 марта, 19:42
Да нет у него бабла уже. Он элиту ограбил своей тупизной - надо рассчитываться.
Гость
26 марта, 18:18
улицы