перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Мне потребовалось время, чтобы оправиться». Кейт Миддлтон рассказала о своем диагнозе

26 марта 2024, 20:44
Здоровья конечно ей, но я понятий не имею кто это, кроме того что написано "принцесса там какая то", но зачем эта информация на городском портале? Мировая светская хроника стала интересовать свердловских обывателей?
26 марта 2024, 21:40
Примерно как Холманский.
Гость
27 марта 2024, 01:21
Дак и площадь быть таким узколобым
Выздоравливай, наша принцесса, мы все за тебя сильно переживаем!
26 марта 2024, 21:09
мну не усну сегодня..
26 марта 2024, 21:13
у вас там бaйден на трапе снова упал
Гость
26 марта 2024, 21:14
Сижу плачу. Жалко королевскую семью, столько на них навалилось.
27 марта 2024, 01:53
Не ходите, короче, замуж за этих принцев. Повышается риск тяжело заболеть или разбиться на машине в Париже.
26 марта 2024, 23:47
«Мне потребовалось время, чтобы оправиться» Да, чтобы оправиться, нужно время. 😐
Гость
27 марта 2024, 13:23
Я обычно за пару минут оправляюсь. 😎
Простату она ему пожертвовала, а не почку
Гость
26 марта 2024, 21:40
Сочувствую ей по человечески.
Гость
26 марта 2024, 21:07
Холопы они и есть холопы. Я о тех , кто с воздыханием следит за короноваными особами)) мне кажется нормальному человеку не сильно это все интересно, если не противно вообще
26 марта 2024, 20:58
Болезнь никого не щадит...
26 марта 2024, 21:06
мы жывем в средневековой англии ? ешка кукухой тронулась
Гость
28 марта 2024, 10:55
жи-ши пишитесь с И !!!
Гость
26 марта 2024, 20:59
Вы должны все знать , что Англия - это та еще грязная нация , которая со времен наших царей еще делала нам разные гадости . Читать историю надо , а мы её постоянно вспоминаем . Америка то - это фокусница самой Англии . Вот так всегда с нашим интернетом - сидите и проверяете написанное нами эссе . Мы же знаем , что за нами следят .
Гость
26 марта 2024, 21:16
Мне достаточно, что много достойных актеров, музыкантов, политиков всех времён из этой страны.
Гость
27 марта 2024, 01:39
Пропустили приём лекарств, историк?
Гость
27 марта 2024, 08:09
Что её читать-то (историю), если ее постоянно переписывают и меняют. Лучше бы предки передавали историю новому поколению, и то правдивие было бы.
Кто это🤔?
Гость
27 марта 2024, 09:21
Официального представителя МИД РФ Марию Захарову не знаешь? Стыдно! Она выступила с заявлением о поиске принцессы.
Гость
26 марта 2024, 21:19
Не знал про неё, и знать не хочу. При её возможностях, страдания минимизированы.
Гость
26 марта 2024, 20:56
Я ее не знаю, но желаю ей здоровья, счастья и мужика хорошего!
Гость
26 марта 2024, 21:17
Да нормальный у нее мужик, явно не на 30тр живут.
Гость
26 марта 2024, 22:17
Боже, какой неприкрытый сексизм
Гость
26 марта 2024, 22:58
Это вам не местечковая Кока, а человек, которого знают во всем мире. Пусть поправляется. Ничего плохого она никому не сделала. Красивая женщина, жена и мать. Монархи не имеют политического веса, это день истории и культуре.
Гость
26 марта 2024, 23:02
Дань истории и культуре
Гость
26 марта 2024, 23:22
Что на Коку, что на эту принцессу честно говоря начхать. Медийные персоны, ну да, ну и что с того. Много кто болеет, много кто поёт, не зацикливайтесь на отдельных личностях. А здоровья желать - так уж всем больным вообще.
Гость
27 марта 2024, 09:49
Никакого подитического веса? Ага не считая того, что королевская семья крупнейший землевладелец, и имеет огромное состояние и кроме того утверждает законы ну и многое другое. А так да нет политического веса .:-))
Гость
26 марта 2024, 22:40
А кто эта тетя, и как она связана с Екатеринбургом?
Гость
27 марта 2024, 06:03
Её имя на русском звучит Екатерина
Гость
26 марта 2024, 21:05
А чем она интересна - только тем, что замуж удачно выскочила.
Гость
26 марта 2024, 23:12
Красивая, добрая, интеллигентная, молодая, и такая страшная напасть! Здоровья тебе, принцесса!
Гость
26 марта 2024, 23:29
Скорейшего выздоровления Кейт и всем, кто болен
Гость
27 марта 2024, 07:07
Умница,красавица прекрасная мама,жена дай бог ей здоровья больше доброжелательности и любви и тогда ей будет легко и просто справиться с недугом.
Гость
26 марта 2024, 20:39
Скорейшего выздоровления барышне
Гость
26 марта 2024, 21:02
В видео что-то сказано про Екатеринбург? 😶
Гость
26 марта 2024, 21:21
Члены королевской семьи, а гуляют просто так по магазинам, без охраны и т. д.
Гость
27 марта 2024, 09:52
Монархия она такая , а наша демократия лучше.
Гость
26 марта 2024, 20:57
Нам есть какой-то интЭрЭс до этой коронованной красавицы?😳 Дай Бог ей здоровИя как любому простолюдину этого же желаем!
Гость
26 марта 2024, 21:14
Ну ужас, ужас, что сказать. А у нас сколько таких, им никакой поддержки.
Гость
26 марта 2024, 22:06
Недружественная публикация на недружественном портале
Гость
26 марта 2024, 23:19
а где новости про мост?
Гость
26 марта 2024, 23:22
еодин, напишите пажалста про мост. Ну который сегодня уронили...
Гость
27 марта 2024, 01:57
Let her get better
Гость
27 марта 2024, 08:49
Глобалисты и их рабы про своих господ решили написать..
Гость
27 марта 2024, 13:10
она уже 12 лет как не Кейт, и не Миддлтон. зачем вы ее так называете?. ее зовут Кэтрин
26 марта 2024, 20:49
Щас ей якобы вакцину от рака воткнут, и произойдёт чудесное исцеление. Затем вам начнут профилактически втыкать по календарю. Затем у всех рак будет лет через 10.
Гость
26 марта 2024, 22:54
Да ладно, после недавнего разводилова многие очнулись, особенно ужаленные, когда поняли.