перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Владимир Путин провел совещание на тему теракта в «Крокусе». Главные заявления

26 марта 2024, 05:06
Смотри-ка, он в курсе всего стал, а 22 марта никого не было почему-то
Гость
26 марта 2024, 08:29
Да, и говорил что терров было 11, где остальные 7?
Гость
26 марта 2024, 10:12
Так он изначально в курсе всего был, просто никаких объявление не говорил и все.
Гость
26 марта 2024, 10:18
По вашему президент должен прям во время стрельбы выступать? Или когда людей эвакуировали? Это президент, а не корреспондент, он выступил когда посчитал нужным
"За выходные донорские пункты приняли 11 тысяч человек, что помогло подготовить 4 тысячи литров крови для раненых"... кто бы что не говорил, а люди - всё ещё люди 😍
Гость
26 марта 2024, 01:32
Конечно молодцы. А вот если бы не терракт, то люди бы пошли сдавать кровь просто так?
26 марта 2024, 06:39
Гость
26 марта 2024, 06:39
Конечно молодцы. А вот если бы не терракт, то люди бы пошли сдавать кровь просто так?
Дак ведь ходят и сдают. Не было потребности в таком большом количестве. Напуокуа столько крови без необходимости. У нее ведь срок хранения есть… Пункты переливания регулируют потоки доноров. Когда нужна кровь - через сми просят прийти, когда ее уже достаточно , говорят «больше не надо».
Гость
26 марта 2024, 07:22
кощей недоработал в области расчеловечивания, но у него еще ...дцать лет для завершения процесса
26 марта 2024, 05:14
И да, с бензином понятно, а что с системой пожаротушения? Собственников не хотим привлечь к ответственности?
Гость
26 марта 2024, 06:54
По нормативам, в строительстве должны были использоваться не горючие или малогорючие материалы...
Гость
26 марта 2024, 08:34
А что её проверять? Она сработала. По автоматическая система - она против возгорания, а не против поджога. При поджоге её напора мало - как слону дробина. Так везде, если Вы не знаете.
Гость
26 марта 2024, 09:03
Нет. Свои. Нельзя
Гость
26 марта 2024, 00:57
Надо пожарных проверяющих приручить и посадить если они за ... закрыли глаза...Пусть следствие разберётся во всём объективно!!!
Гость
26 марта 2024, 10:14
Службы безопасности конечно должны были проверять всю пожарную безопасность и естественно охрану.
25 марта 2024, 23:43
писец украине...
Гость
25 марта 2024, 23:48
Твой ближе ходит.
Гость
26 марта 2024, 00:22
Это тебе писец.
Гость
26 марта 2024, 08:32
Собирай вещмешок. Тебе уже пора на фронт.
Гость
26 марта 2024, 04:52
Какая-то чушь
Гость
26 марта 2024, 06:58
Вот все-таки интересно - неужели над входом не было камер видеонаблюдения, которые просматривают улицу? Везде есть, а тут нет? А если есть, то неужели не работали? А если работали, то неужели не видели выходящих абреков с автоматами?
Гость
26 марта 2024, 08:16
камеры есть сейчас идет следствие и наши власти хоят подтянуть амереку понятно ?
Гость
26 марта 2024, 10:16
Так вроде как не одно видео с камер видео наблюдений было, просто не везде публиковали
Гость
26 марта 2024, 10:24
А что дадут эти камеры? По камерам думаю изначально и посмотрели какая машина была. А что еще вы хотите там увидеть?
Гость
25 марта 2024, 23:44
Почему никто не проверил систему пожаротушения заранее? Забыли зимнюю вишню?
Гость
25 марта 2024, 23:55
ну какое тушение все кто мог сбежал остальных расстреляли у них калаши на выходе плевали огнем ты посмотри видео ка они выходили там искры летели в разные стороны 4-5 человек 6 магазинов это 1000 выстрелов калаши уже раскалены до красна
26 марта 2024, 00:27
Гость
26 марта 2024, 00:27
ну какое тушение все кто мог сбежал остальных расстреляли у них калаши на выходе плевали огнем ты посмотри видео ка они выходили там искры летели в разные стороны 4-5 человек 6 магазинов это 1000 выстрелов калаши уже раскалены до красна
Автоматически не должна срабатывать?
26 марта 2024, 00:28
Гость
26 марта 2024, 00:28
ну какое тушение все кто мог сбежал остальных расстреляли у них калаши на выходе плевали огнем ты посмотри видео ка они выходили там искры летели в разные стороны 4-5 человек 6 магазинов это 1000 выстрелов калаши уже раскалены до красна
Разве нк должна система быть исправной и срабатывать автоматически?
Гость
26 марта 2024, 09:17
Путин, сколько несчастья, горя и страданий ты принес гражданам страны, уходи...
Гость
26 марта 2024, 11:33
Как он любит пощекотать своё эго на таких заседаниях,корчить из себя вершителя судеб.А по факту результат всегда плачевный,кровь,слёзы и безнадёга!
Гость
26 марта 2024, 00:28
Смотрю карту. В соседнем здании находилось отделение полиции с крокусом. Далее смотрю Гибдд, 5 минут езды. 2 специализированный батальон ДПС (Главное управление по Москве). 7 специализированный батальон ДПС. И там до главного управления все рядом. А террористов задержали за 300 км. Смех только один. Никто не помог. Никто. Пишут что росгвардия только через час приехала, видимо по тревоге народ собирали с домов.
Гость
26 марта 2024, 08:14
не торопись свыводами полиция думал там захват заложников не кто не думал что там будет бойня модеры разместите
26 марта 2024, 08:51
Мы теперь сильны задним умом. Ну приехали вовремя, что происходит- непонятно, бегут толпы людей, пожар, кого ловить, где, кто, что ?
Гость
26 марта 2024, 10:13
Гость
26 марта 2024, 10:13
не торопись свыводами полиция думал там захват заложников не кто не думал что там будет бойня модеры разместите
Думали- не думали, надо было действовать. Это их работа.
Гость
25 марта 2024, 23:58
За террористов допытают и они расскажут что Украина наняла
Гость
26 марта 2024, 00:11
Да под пытками они в чём хочешь признаются. Что их наняла Украина, ЦРУ, Моссад, инопланетяне и т. д.
26 марта 2024, 01:33
Гость
26 марта 2024, 01:33
Да под пытками они в чём хочешь признаются. Что их наняла Украина, ЦРУ, Моссад, инопланетяне и т. д.
а как на самом деле?
Гость
26 марта 2024, 04:30
26 марта 2024, 04:30
а как на самом деле?
гость есть гость, у фсб спроси.
Гость
25 марта 2024, 23:56
Где отставки ответственных за провал обеспечения безопасности?
25 марта 2024, 23:58
Подожди немного, скоро их всех наградят
Гость
26 марта 2024, 06:55
Не будет отставок, все идет по плану.
Гость
25 марта 2024, 23:45
Зачем в руках аккуратно сложенные бумажки, если он их не читает?
Гость
26 марта 2024, 06:39
А вдруг приспичит? Возраст всё-таки 😉
Гость
26 марта 2024, 09:47
Гость
26 марта 2024, 09:47
А вдруг приспичит? Возраст всё-таки 😉
Опять бидона оскорбил
Гость
26 марта 2024, 10:17
Ну так значит это документы какие то, а может лежать, что посмотреть информацию, если вдруг что то из головы вылетит
Гость
26 марта 2024, 08:19
Нервное сжатие пятой точки наконец то отпустило девяностопроцентного и он смог дальше нести чушь
Гость
26 марта 2024, 10:19
Как же вы задолбали с вечным нытьём. Чёт не нравится вали уже из страны и все
Гость
26 марта 2024, 11:53
Гость
26 марта 2024, 11:53
Как же вы задолбали с вечным нытьём. Чёт не нравится вали уже из страны и все
А с чего ты взял, что мы должны из страны валить? Это наша страна.
Гость
26 марта 2024, 00:22
Отделение полиции было в соседнем здании от крокуса, вот что то про полицию не слышно что они там помогали как то.
26 марта 2024, 08:48
Свидетели видели несколько автомобилей полиции во время теракта рядом со зданием, у нас нет полной картины.
26 марта 2024, 11:23
Только совещается, а толку ноль.
Гость
26 марта 2024, 16:44
Совершенно это не так, толку очень много. Вы почитайте и посмотрите побольше. Прошло всего 3 дня, но уже многое сделано
Гость
26 марта 2024, 16:45
Толку то есть, остальными проблемами должен заниматься другие отвественные лица
Гость
25 марта 2024, 23:36
" А кто-о-о это-о-о сдела-а-ал?" (с)
25 марта 2024, 23:39
нелюди!
Гость
26 марта 2024, 00:05
26 марта 2024, 00:05
нелюди!
я вас двоих уже читал вы два бота украинских ФСБ проревете их
26 марта 2024, 01:31
Гость
26 марта 2024, 01:31
я вас двоих уже читал вы два бота украинских ФСБ проревете их
ты закусывай, а то язык у тебя заплетается 😄😄😄
26 марта 2024, 00:05
у меня вопрос, что делали мужчины 5 чел в одинаковой одежде в Крокусе, не суетились и снимали все.
26 марта 2024, 01:26
и показали только то что "можно" ...
Гость
25 марта 2024, 23:42
Да не все пункты факт, как можно такое выставить до окончания расследования
Гость
25 марта 2024, 23:51
забавно, что инквизиторы в 13-м веке поначалу не одобряли новые официальные методы получения "объективного" признания, но потом получили заведомое отпущение грехов (абсолюцию) и как-то все завертелось
Гость
26 марта 2024, 00:12
Провокации
Гость
26 марта 2024, 00:32
Бандиты ехали но ни один пост Гибдд их не задержал, я насчитал в районе преступления и до места где их словили почти 40 отделений ДПС,
26 марта 2024, 02:02
нужно было отследить куда они едут... за расчетом...
26 марта 2024, 02:03
А как СОБР оказался за 400 км от места преступления?! случайно по вашему?
Гость
26 марта 2024, 04:36
26 марта 2024, 04:36
нужно было отследить куда они едут... за расчетом...
Они дел могли натворить по пути.
Гость
26 марта 2024, 00:29
Выводы сделаны не были. Продолжаем завозить мигрантов.
26 марта 2024, 08:58
Когда эту полторашку посадят уже
Гость
26 марта 2024, 10:21
Так ты жди, когда за тобой придут, тогда тебя и посадят. Че ты у всех тут эту информацию спрашиваешь
Гость
25 марта 2024, 23:50
А не сказал по поводу того что ранее заявил -"это шантаж и попытка дестабилизации " Не?
Гость
25 марта 2024, 23:52
вспоминать то, что президент говорил раньше - это шантаж и попытка дестабилизации
Гость
26 марта 2024, 04:31
Гость
26 марта 2024, 04:31
вспоминать то, что президент говорил раньше - это шантаж и попытка дестабилизации
А если вспомнить что он обещал 😂 Вообще попытка гос переворота
26 марта 2024, 07:35
Пусть сделает заявления, почему его законы и нововведения как минимум последние 4 года полностью идентичны тому, что внедряет Зеленский, Байден, Макрон, Урсула фон дер Ляйен и сотня других "недругов". Единственная разница только в том, на чём постоянно делается сравнительный акцент - на нетрадиционщине и гендерно-нейтральных туалетах. Единственная. Поэтому когда мне рассказывают, что идёт какое-то противостояние, я сразу спрашиваю, а зачем тогда ты впереди всех тащишь в нашу страну всё то, что разрушит европейские страны, США, что сделает жизнь людей тяжёлой и недолгой? Всё то, что объявляет ВЭФ, ВОЗ, ООН. Какое может быть сплочение, пока эти вещи объявляются приоритетными для протаскивания?
Гость
26 марта 2024, 08:30
И что же делает жизнь людей тяжелой и недолгой?
26 марта 2024, 09:37
Гость
26 марта 2024, 09:37
И что же делает жизнь людей тяжелой и недолгой?
Он просто набрасывает, не обращай внимания.
26 марта 2024, 10:59
Гость
26 марта 2024, 10:59
И что же делает жизнь людей тяжелой и недолгой?
Ну, например, тебе понравится мух со сверчками есть, немясо и нерыбо, немолоко? Или думаешь, что фермы сверчковые он строит по плану ВЭФ, и по первому каналу тебе рекламируют еду будущего, чтобы ты её не ел? Другой не будет, вот увидишь, как развалят сельхоз под сказки о климате и битву с Европой. Может цифровые неденьги тебе нравятся? Или пандемическое соглашение с ВОЗ подписать в мае очень хочется? А вот увидишь, как цифровой рубль стимулирует тебя сходить послушаться телевизора при новой неболезни. Как установят квоты на покупки нормальной еды, одежды этими неденьгами. Как лишат квартир классами энергоэффективности и ростом цен. Да у меня целый ресурс в профиле расписан их заявлениями, как тебе кратко рассказать. Можешь просто ВЭФ послушать и сопоставить с действиями президентов, это самый короткий путь. Глава ВЭФ сказал, что у вас ничего не будет, и вы будете счастливы. Те, кто выживет. Вот что сделает его ученик в РФ, и его ученики в других странах.
Гость
26 марта 2024, 00:08
Слабовиков наградил?
Гость
26 марта 2024, 10:15
Да.
Гость
26 марта 2024, 00:21
Эх СТАЛИНА нет он же все знал, но не до конца И ЛЕНИН все знал и его ведь убили
Гость
26 марта 2024, 00:23
Видимо придётся поднимать Сталина из могилы......
Гость
25 марта 2024, 23:48
Кто о чем а он все о том же🤦🏼‍♀️
Гость
26 марта 2024, 06:26
Как всегда! Вокруг да около!! А остальные слова просто СМИ не пропустить!! 25 лет топчется на одном месте. Так обложиться на весь Мир, ?!.
Гость
26 марта 2024, 07:16
Пулин все по бумажкам читает, заранее подготовленное
Гость
26 марта 2024, 10:12
У нас люди я слышал сдали много крови для пострадавших в этой катастрофе, вы серьезно думаете что наш народ можно сломить? Да не одного человека в беде не оставим, мы сильные и соболезнуем всей страной
Гость
26 марта 2024, 10:12
Офигеть реально сколько доноров было, это все буквально за пару дней, красавчики.
Гость
26 марта 2024, 16:43
Конечно спасибо огромное каждому, кто помог, кто сдавал кровь, кто собирал деньги. Государство тоже со своей стороны выплатит деньги всем пострадавшим и семьям погибших
Гость
26 марта 2024, 16:43
То что говорят обо всем так открыто, то что мы вкусе всех новостей это ценно. Мне нравится знать обо всем что происходит и в каком порядке, от этого паники не происходит
Гость
26 марта 2024, 21:54
Зачищено тысяча коментов, и все равно видна общая картина
26 марта 2024, 01:23
Исламисты "рекламируются" сразу, а тут прям, как в рот воды набрали ...
Гость
26 марта 2024, 08:45
Печально, что все посетители были безоружные. Если бы гражданам дозволено было ношение оружия, хотя бы не автоматического, таких массовых жертв бы не было. Вообще теракта могло бы не быть, полагаю.
Гость
26 марта 2024, 10:11
Это очень опасно для того, кто долго у власти.
Гость
26 марта 2024, 10:26
Если бы оружия носили все, то люди с ума бы давно посходили. Но то что произошло, это горе для всей страны. Но и паниковать и таскать теперь с собой пистолет или нож тоже не надо, это не нормально как минимум
Гость
26 марта 2024, 00:20
Охх охх охх, урок освоен не был, выводы никакие не сделали. Продолжаем завозить мигрантов и дуть им в попы.... И ждать следующего теракта. Очень жаль......
Гость
26 марта 2024, 01:22
теракт вполне логично вписывается в акции устрашения, которые проводит Киев Также он логично вписывается в послевыборные мероприятия.
Гость
26 марта 2024, 08:23
это акт не киев сделал а демократы вот тебе мысль В 2017 году американские СМИ сообщили, что в июне 2016 года при посредничестве сына Агаларова — Эмина — сын президента США Дональд Трамп-мл. встречался с Н. Весельницкой — российским адвокатом, ожидая от неё компромата на Хиллари Клинтон. Позже Трамп-мл. заявил, что никакой значимой информации у Весельницкой не было. Кроме того, СМИ сообщали, что ранее генпрокурор Юрий Чайка и бизнесмен Араз Агаларов на одной из встреч обсуждали возможность передачи компромата на Клинтон[34]. Эта встреча является одним из эпизодов в расследовании Роберта Мюллера о вмешательстве России в выборы президента США. Как отмечала газета, Агаларов познакомился с Трампом в 2013 году, в период подготовки конкурса красоты «Мисс Вселенная», который проходил в Crocus City Hall[35]. Демократическая партия США подала иск в том числе и к Агаларовым. В своём иске демократы обвиняют Россию, штаб Трампа и других в сговоре с целью помешать победе на выборах демократического кандидата Хиллари Клинтон. Одной из тем расследования российского вмешательства, которое возглавляет спецпрокурор США Роберт Мюллер, является встреча Трампа-младшего с адвокатом Весельницкой. В декабре 2018 года Агаларовы попросили суд в США отклонить обвинения Национального комитета демократической партии в причастности к вмешательству в американские выборы[36]. В своём заявлении Агаларовы за
Гость
26 марта 2024, 01:17
С тем как системы безопасности РФ работают, скорее всем россиянам.
26 марта 2024, 02:01
А как в Израиле работали на фестивале?! все не перекрыть...
Гость
26 марта 2024, 04:29
26 марта 2024, 04:29
А как в Израиле работали на фестивале?! все не перекрыть...
Я покус в Израиле? Надо отвечать за свои поступки
26 марта 2024, 02:29
"Россия знает, кто совершил теракт, но ее интересует, кто заказчик". Это правда, мы знаем, на ком шапка. Я даже знаю, кто заказчик - ВЭФ и ООН, вышестоящее руководство.
Гость
26 марта 2024, 08:22
Да тебе в экстрасенсы прямая дорога.
Гость
26 марта 2024, 06:45
В следующий раз пойдёте в торговый центр или концертный зал, проверьте что системы эвакуации работают.
Гость
26 марта 2024, 10:10
Главное что сейчас уже все спокойно, всех живые в больницах и дома, преступники наказаны. Что будет дальше это дела следствия. Мы главное сейчас в спокойствии
Гость