перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Отменят ли мораторий на смертную казнь после теракта в «Крокус Сити Холле»? Ответ Кремля

Гость
25 марта 2024, 15:26
Жестокость наказания никогда никого не останавливала...мировой многовековой опыт. Должна быть неотвратимость наказания. А еще лучше - предотвращение и профилактика
Гость
25 марта 2024, 19:03
А вместо этого у нас есть красивая отчётность,и неприкосновенность богатых((((
Гость
25 марта 2024, 15:29
ПРОТИВ смертной казни! В стране , где основным доказательством вины являются слова ребенка, возвращение смертной казни ОПАСНО! Сегодня понятно у людей эмоции..а так представьте, введут казнь и каждый мужчина станет потенциальным смертником ведь никто сегодня не застрахован от "шуток" ребенка..
Гость
25 марта 2024, 15:31
да ты так не переживай.. ее вернут для противников действующего режима, ты же не противник режима?))))))))
Гость
25 марта 2024, 15:36
Гость, 💯
25 марта 2024, 15:52
Гость
25 марта 2024, 15:52
да ты так не переживай.. ее вернут для противников действующего режима, ты же не противник режима?))))))))
Ога, для иноагентоф и пративникоф "воблы" - ани же апаснее тираристоф.
Гость
25 марта 2024, 15:28
После того, как Песков публично поцеловал руку Пугачевой, после её высказываний в адрес народа, вообще не понятно, что он делает а Кремле.
25 марта 2024, 15:32
На жизнь детям и внукам зарабатывает! Дочка то живёт во Франции. И правильно. Там ей лучше. И папа 👴 там после выхода на пенсию будет жить. 🫸🧌🫷
Гость
25 марта 2024, 19:04
25 марта 2024, 19:04
На жизнь детям и внукам зарабатывает! Дочка то живёт во Франции. И правильно. Там ей лучше. И папа 👴 там после выхода на пенсию будет жить. 🫸🧌🫷
И не просто жить,а в собственном имении.....
25 марта 2024, 15:29
В любом случае на этих изменение закона уже не распространяется, поскольку закон не имеет обратной силы. Представьте, за всё это они получат только от 15 до 20 лет, да ещё с правом досрочного освобождения через 15 лет. 🫨
25 марта 2024, 15:42
Айк, а почему не пожизненно, ведь это терракт.
Гость
25 марта 2024, 15:48
Какое УДО через 15 лет? После приговора запилятся в армию и вуаля..
Гость
25 марта 2024, 16:01
Гость
25 марта 2024, 16:01
Какое УДО через 15 лет? После приговора запилятся в армию и вуаля..
Их не возьмут в армию
Гость
25 марта 2024, 15:25
А пора бы вернуть смертную казнь! И не только за терроризм. В Китае казнокрадов публично казнят, а у нас им выставки устраивают. Преступники уже ничего не боятся, потому что "Советский суд самый гуманный суд в мире"! Сколько можно уже просто пальчиком грозить, пора бы наказывать по-настоящему, чтобы человек знал, чем рискует, нарушая Закон.
Гость
25 марта 2024, 15:27
вернут вернут и за терроризм... и за мысле терроризм и за мысле терроризм против действующей власти.. все будет, не переживай, и очень вероятно даже повезет на себе попробовать бутылочку левосудия ) вот это будет круто да?)
Гость
25 марта 2024, 15:33
И как, победили там казнокрадство?
Гость
25 марта 2024, 15:35
Гость
25 марта 2024, 15:35
И как, победили там казнокрадство?
Пока нет, но казнокрадов стало меньше на количество казненных
Гость
25 марта 2024, 16:07
Что касаемо Крокуса, то этих надо передать в юрисдикцию Беларуси. По крайней мере одна гражданка погибла. В Беларуси смертная казнь ЕСТЬ.
Гость
25 марта 2024, 16:23
Я на стороне Лукашенко
Гость
25 марта 2024, 16:52
----------Каких-либо контактов с западниками сейчас нет, — заключил Дмитрий Песков-------- С западниками... Ну и лексика. Опустились ниже плинтуса.
Гость
26 марта 2024, 10:00
Гость, может их господами называть?
Гость
25 марта 2024, 17:02
Наша трагедия задела почти весь мир. Многие не остались в стороне, те кто действительно человечные и понимают, что такое терять близких. Но я уверена они все поплатятся за это
Гость
25 марта 2024, 19:08
Святая простота.....
Гость
25 марта 2024, 17:14
Убивали профессионалы. Посмотрите кадры их слаженных действий. Они знали расположение центра, хорошо ориентировались, загоняли людей туда, где их сожгли. Поймали каких-то запуганных действительно разнорабочих и парикмахеров. Всю эту лапшу навесили "глубинному тупому народу".
Гость
25 марта 2024, 19:47
для этого надо соображать чуть лучше собаки, у нас с этим проблемы
25 марта 2024, 20:05
Правильно, бабушки и дедушки поверят.
Гость
25 марта 2024, 15:33
Для некоторых особей был бы кстати данный закон о смертной казни. Но иногда в таких ситуациях, к сожалению, страдают и невинные люди. Так что тут подумать надо.
Гость
25 марта 2024, 15:32
Может снимут, может нет. Это же тоже не такое решение, которое можно принять по щелчку пальцев, тут все продумать надо
Гость
25 марта 2024, 20:46
За смертную казнь для террористов.
Гость
25 марта 2024, 15:35
Вы больные? Какая смертная казнь с нашей бюрократической машиной? Невиновных куча сидит! Кто за это «голосует» сам и попадет в итоге. Какие -нибудь враги или завистники вас подставят и всё…
Гость
25 марта 2024, 15:42
Кто сидит не по своей вине, тех в основном оправдывают. А тех кто этого заслуживают наказывают по справедливости
Гость
25 марта 2024, 15:58
Гость
25 марта 2024, 15:58
Кто сидит не по своей вине, тех в основном оправдывают. А тех кто этого заслуживают наказывают по справедливости
придуриваешься или реально так считаешь?
Гость
25 марта 2024, 16:22
Гость
25 марта 2024, 16:22
Кто сидит не по своей вине, тех в основном оправдывают. А тех кто этого заслуживают наказывают по справедливости
Лол, 99% обвинительных приговоров...
Гость
25 марта 2024, 15:33
Отменяйте мораторий. За убийство школьника бандой таджиков в Челябинске пора нести ответ.
Гость
25 марта 2024, 19:06
А диаспора разве не порешала уже??
Гость
25 марта 2024, 16:28
Да на фиг эти международные конвенции или ещё что, за такие преступления не пж надо и не расстрел а казнь чтобы мучались и другим не повадно было. А-то сидят на пж - посмотришь интервью дают, книжки пишут, читают. Зачем они нужны, зачем их кормить и содержать? Если уж содержать то они должны какую-то пользу приносить, что-то испытывать на них, органы и т. д.. Но опять же это при 100%доказухе,а не как с чикатило(как пример)
Гость
25 марта 2024, 15:31
За инакомыслие нужно. Чтобы все мыслили стройно, в духе генеральной линии партии. Вот тогда заживём!
Гость
25 марта 2024, 15:32
а типа еще не так? поправте, а то мы отчалили и не знаем что творится, думали, что уже так и ЕСТЬ!! но видимо пока свобода слова в рфии)
25 марта 2024, 15:34
А что же в прошлый раз не получилось? 🤣
Гость
25 марта 2024, 16:06
У нас главный борец против смертной казни юрист Крашенников ! Считает, что смертная казнь поведёт по ложному пути.
25 марта 2024, 19:14
и правильно считает.
Гость
26 марта 2024, 09:21
Путин, сколько несчастья, горя и страданий ты принес гражданам страны, уходи...
Гость
26 марта 2024, 09:58
Гость, очнись, чего ты несёшь?
Гость
25 марта 2024, 15:48
Юридически, чтобы вернуть смертную казнь придётся принимать новую Конституцию, а также предварительно организовать суды присяжных на всей территории страны (в новых регионах), а на это требуется время и общероссийский референдум.
Гость
25 марта 2024, 16:23
Вспомните пенсионную реформу и обнуление - за неделю на пеньках 100% явку и 100% согласие организуют.
Гость
25 марта 2024, 17:08
Ну вот именно что это очень все серьёзно, поэтому мне кажется не будут принимать смертную казнь
Гость
25 марта 2024, 19:10
А почему когда мараторий на смертную казнь вводили не собирали ни какой референдум?у народа (как всегда) забыли спросить.....
Гость
25 марта 2024, 17:07
Причины,понятны,интересуют плослелствия,отменчт или нет смертую казнь?!
Гость
25 марта 2024, 17:06
Это очень сложное как мне кажется решение, так что неизвестно примут закон или нет
Гость
25 марта 2024, 23:44
Смерть это слишком мягкое наказание для таких! Лучше пусть живут с этим и сидят пожизненно в ужасных условиях (если доживут хоть до 40 лет). Тюрьма в России, не как в Норвегии, так что то, что их ждёт сложно назвать жизнью.
Гость
26 марта 2024, 08:13
Категорически против ! Подставят любого простолюдина ! К сожалению скатили народ принуждением до состояния рабов и господ !
Гость
26 марта 2024, 12:07
Главное что вопросы решаются в сторону нашей защиты, что бы не было таких ситуаций в нашей стране, молодцы что так все решают
Гость
26 марта 2024, 12:05
Тот что Путин общается с другими странами это хорошо, поддержка от других стран нам не помешает , так же как и наша, мы то вообще большая и сильная страна, грех отказываться от нашей помощи
Гость
26 марта 2024, 12:15
Вот есть разница отменят или нет? Это не такая простая процедура, ради 4х человек этого делать не будут.
Гость
25 марта 2024, 16:25
Ну вот и понеслась... Щас под резонанс от трагедии начнут гайки закручивать, слабовиков новых плодить, возможно и передел чопов устроят... Непаханное поле полное денег... Ну а граждане, как обычно, все равно в убытке окажутся.
Гость
25 марта 2024, 17:07
Пишут новости что попало. Кто то верит в эту не проверенную информацию, а кто то ждёт точных результатов. Но если верить всем СМИ, то можно с ума сходить
Гость
25 марта 2024, 15:38
Им нужно дать пожизненный срок строгого режима. Но в любом случае найдут для них наказание.
25 марта 2024, 20:15
Только особый режим .
25 марта 2024, 17:36
moder за какликов?
Гость
25 марта 2024, 16:07
Давно пора вводить ,публичную казнь за такие преступления.Хватит философствовать ,преступники такого уровня на это и рассчитывают ,нет оправдания терроризму.
Гость
25 марта 2024, 17:33
Когда у Крашенникова не дай Бог погибну родные в теракте сразу другое скажет.
Гость
25 марта 2024, 17:40
Да прям, она уже вернулась, причем через пытки и издевательства. Навальный и правозащитники тому свидетельство.
Гость
25 марта 2024, 18:29
по статье терроризм и большим колличеством жертв нужно вернуть смертную казнь
Гость
25 марта 2024, 16:21
Зачем нам мнение Пескова у него часы ролекс и его не застрелили безоружного в крокусе
25 марта 2024, 20:22
" Пока никакие версии вообще не выдвигались " - сказал Песков . А его босс сразу объявил про украинский след , не дожидаясь расследования .