На майке всё правильно АС/DC.....и что её туда потянуло....???
Гость
24 марта, 14:22
Че за тупой заголовок
Гость
24 марта, 16:38
Типо дальше текст острее
Гость
24 марта, 14:21
Представляю, какой страх испытывают близкие люди. Это очень страшно, когда родной человек не выходит на связь.
Я испытала такой стресс вчера. Телефон моей мамы недоступен. Я звонила вчера весь день. Потом я позвонила в МЧС по горячей линии, сообщила все данные мамы: ФИО, дату рождения, внешность.
Сегодня моя мама нашлась. Она жива и здорова. Она в стрессе, но травм нет.
Я так счастлива.
Оказалось, что мама, когда убегала из Крокуса, уронила телефон и он разбился. Она без мобильной связи до сих пор. Она была вчера в больнице, ей помогали психологически восстановиться от стресса.
Её нашли, сообщили ей, что я её ищу.
После выписки из больницы, она вернулась в свою гостиницу. Мама мне позвонила с телефона какого-то сотрудника гостиницы, она мой номер помнит наизусть, я же её любимая дочь, и всё мне рассказала.
Она прилетает завтра утром домой в Екатеринбург.
Вы не представляете, как я боялась за неё весь вчерашний день. Я уже думала, что случилось самое худшее.
Гость
24 марта, 14:58
Очень сильный стресс. Просто ужас.
Гость
24 марта, 14:25
Надеюсь, найдётся живой и здоровой
Гость
24 марта, 14:37
Это группа Пикник не стоит того,чтобы на неё ходили.Я посмотрел в интернете выступление названной группы,меня последние не вдохновили,нет в них никакого таланта.
Особенно их последняя песня, это вообще как можно петь такое!!
Умойся утром кровью и ничего не бойся! Экстримизм чистой воды!
Гость
24 марта, 15:08
твое мнение никому не интересно. Слушай любэ
Гость
24 марта, 15:21
Гость, эксперт что ли?
Гость
24 марта, 15:31
Какая рада?
Гость
24 марта, 15:31
Что за группа такая Пикник...первый раз слышу. Вот Пугачева, Киркоров двери попутавший этих знаю.
Гость
24 марта, 14:39
Ямал и Азов на дне.
Гость
24 марта, 16:19
Что за группа? Ни одной песни не слышала! Не стоит смерти!!!
Гость
24 марта, 19:31
В 59 лет выглядит прекрасно!
Гость
24 марта, 14:20
В 60 на пенсии надо сидеть. Дома. С внуками нянчиться. А не по всяким крякусам ползать.
Гость
24 марта, 14:55
А что делать тем, у кого нет семьи? Накормить стаю кошек и идти на концерт
Гость
24 марта, 14:57
Вот ты и сиди и не вздумай никуда в отпуска ездить, пусть твоя жизнь будет однообразной.
Гость
24 марта, 15:09
ваши советы раздавайте соседям по лестничной клетке.
Гость
24 марта, 15:05
позорище в 60 лет ни ребёнка ни котёнка
Гость
24 марта, 15:08
иди мамке пожалуйся
Гость
24 марта, 15:53
может в этом причина что она так шикарно выглядит в свои 59 лет? спасибо, что сказали
Гость
24 марта, 16:14
Позорище такие люди как вы
Гость
24 марта, 14:38
А ведь группа-то - сатанинская! Вы тексты почитайте. Вот и наказание за поклонение молоху!
Гость
24 марта, 16:42
Какое наказание? Они все живы-здоровы.
Гость
24 марта, 15:37
очень жаль людей.но могло ли быть иначе при нынешнй политике когда все друг на друга смотрят как волки все самое низменное вылезает наружу
Гость
24 марта, 22:06
Не фанат такой музыки, ни разу, а тем более этой группы, но вкусы бывают разные, жалко людей, столько погибших и пострадавших, такой огромный зал, как Агаларовы предусмотрели эвакуацию людей? после Кемеровской трагедии с пожаром в ТЦ это было строго строго, чётко и обязательно прописали пожарную эвакуацию или другую необходимую, так что вопросов ещё много ко многим службам и хозяевам????
Гость
24 марта, 22:42
Что произошло?
Гость
25 марта, 03:44
А вот и она в списках погибших, которые опубликованы ночью.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Рада без сознания! Жизнь удалась!»: 59-летняя поклонница группы «Пикник» из Волгограда пропала после теракта в Москве