Теракт в Crocus City Hall стал самой обсуждаемой темой в иностранных СМИ: что пишут об этом за границей
24 марта 2024, 08:00
Гость
24 марта, 08:07
"Для англичан вооруженное нападение в Подмосковье важнее, чем рак у Кейт Миддлтон"))) - да кто вам такое сказал, откуда вы это взяли, для приличия хотя бы Daily Mail почита... полистали !
Гость
24 марта, 08:17
Дать ссылку на Daily Mail Online ?
Гость
24 марта, 08:55
Гость
24 марта, 08:17
Дать ссылку на Daily Mail Online ?
я там тоже иногда комментарии пишу, чего и вам желаю ;)....
Гость
24 марта, 09:24
Гость
24 марта, 08:55
я там тоже иногда комментарии пишу, чего и вам желаю ;)....
Хорошо платят?
Гость
24 марта, 08:13
У кого то еще есть вопросы для чего здесь бородатые?Вы даете им деньги, они существуют за ваш счет и на ваши деньги,вы их учите ,лечите,а это благодарность на другое они не способны
Гость
24 марта, 08:20
В России проживает и мирно трудится более 190 национальностей.
Гость
24 марта, 08:31
а ты на что способен, кроме как написать свой вонючий комментарий
Гость
24 марта, 08:37
эти люди работают, а ты пишешь свои злобные опусы, ты позор для любой нации
Козырный Джокер, нет у них русскоязычных версий, это гугл переводчик автоматически страницу перевел
Гость
24 марта, 08:08
Известный американский предприниматель Дэвид Сакс:
«США должны отказаться от неё (Украины), иначе мы станем соучастниками. США (мировые страны) никогда не простят такого теракта, и русские тоже».
Гость
24 марта, 08:47
так они и откажутся, в сша не такие уж глупые люди, и они не будут покрывать преступления бандитов из каких-то лесов западных окраин, я не удивлюсь что рано или поздно они сами их бросят по тюрьмам, собственно там и место этим преступникам
Гость
24 марта, 08:48
Моя мама неделю назад поехала отдыхать в Москву, у неё отпуск, она ещё неделю в Москве пробыть собиралась. Я ей вчера звоню-звоню, она недоступна. Я так перепугалась! Вам не передать! Я начала думать, а вдруг мама пошла в Крокус и там оказалась в эпицентре кошмара? Звонила я весь день. Она недоступна. Я позвонила по горячей линии МЧС. Сообщила все данные мамы: ФИО, дату рождения, внешность. Сказали: Будут искать.
Где моя, мама? 🥺
Гость
24 марта, 11:04
Всё. У меня новости. Отмена паники. МЧС нашли мою маму, она жива, здорова, находится в своей гостинице. Завтра вылетает домой в Екатеринбург.
Всё с ней в порядке.
Всё. У меня новости. Отмена паники. МЧС нашли мою маму, она жива, здорова, находится в своей гостинице. Завтра вылетает домой в Екатеринбург.
Всё с ней в порядке.
а почему телефон недоступен был? В такое время с телефоном надо быть
а почему телефон недоступен был? В такое время с телефоном надо быть
У неё телефон разбился, она его уронила и до сих пор находится без мобильной связи. Со мной она связалась через телефон какого-то сотрудника гостиницы. Она мой номер помнит наизусть, я же её любимая дочь. Она завтра прилетит в Екатеринбург, я ей сразу куплю новый телефон. У меня отложены деньги на ремонт, но я маме телефон куплю. Потому, что я очень за неё перепугалась и хочу, чтобы она всегда была на связи.
Гость
24 марта, 08:18
Как же я горжусь, что я россиянин и живу при Путине, а не какой-нибудь проплаченный либероид, теракты это для всех стран настоящее бедствие😠😠😠
Гость
24 марта, 09:47
Странно что ты ещё не на сво. Получается не лучше либералов. Те то хотя бы выражают свое мнение, а вам подобные "патриоты", думают что если будут раболепничать, то их не коснётся. Голосовал за деда, иди ка за него постреляйся
Гость
24 марта, 13:32
Там с одним планом до лета доживи раб сиянин.
Гость
24 марта, 08:27
окраинцы теперь никогда не отмоются, даже если на коленях приползут.
Гость
24 марта, 08:34
Их кураторы их кинут и припомнят крокус сити, Дашу Дугину, крымский мост, вспомнят ДНР и ЛНР с 2014 года, всё припомнят когда потребуется их слить.😉
это название в иностранных сми не надо переводить с русского потому что оно не на русском
Гость
24 марта, 10:39
А я думал,почему в списке ни одной армянской фамилии,потом понял:крокус-то азербайджанский!
Гость
24 марта, 15:13
Там вообще ни одной другой фамилии, кроме русских
Гость
24 марта, 08:38
"На обложки бумажных газет не вынесли Crocus City Hall, так как редакторы посчитали, что новость о Кейт Миддлтон для британцев важнее" - это вы сами подписали или враги-интервенты?
Статья из рубрики: Ты не верь своим глазам ?
Гость
24 марта, 09:19
Надеюсь, что всех этих чудовищ-преступников поймают, осудят и накажут по полной
Гость
24 марта, 11:04
При такой огромной трагедии найти убийц очень важно. Иначе настоящие убийцы и их заказчики будут смеяться и над погибшими и над всеми остальными. Лично для меня доказательства вины не говорящих по- русски задержанных сомнительны. По виду задержанных, они согласны признаться в чем угодно, но вообще не понимают, что им шьют и не знают об этом страшном теракте.
Гость
24 марта, 08:02
Все это чтоб выжать слезу у цивилизованного мира после липовых выборов , но там все уже поняли об этой гопкомпании.
Гость
24 марта, 08:15
Да да да, планета Земля и звезда Солнце вращаются вокруг Российской Федерации - все астрономы об этом знают со времен Средних веков ....
Гость
24 марта, 08:09
обсуждаемой! побеедаа!!вы там по аккуратнее с новостями, а то запу тенцы праздновать начнут у них других побед нет.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
730мм 84%Теракт в Crocus City Hall стал самой обсуждаемой темой в иностранных СМИ: что пишут об этом за границей