перейти к публикации
118 комментариев к публикации

Белгородская область под массированными обстрелами. Рассказываем, как и куда отправляют тысячи детей из приграничья

22 марта 2024, 10:47
Гость
22 марта, 12:03
Как бы до Уральских гор дело не дошло...
так это..... разве мы можем на это повлиять?)
22 марта, 12:20
Гость, точно нет , у нас военные заводы!!! Будут беречь как зеницу око.
Гость
22 марта, 13:13
22 марта, 12:20
Гость, точно нет , у нас военные заводы!!! Будут беречь как зеницу око.
А Белгород почему не сберегли?
22 марта, 11:17
У нашего мэра Орлова большой дом в Карасях, давайте попросим его приютить там несколько детей из Белгорода, он точно не откажет. Детям там хорошо будет, там чисто, грязи на улицах нет, бассейн есть, детские площадки и корт теннисный. Орлов человек хороший, он точно не откажет.
22 марта, 11:18
На снегоходе покатает!
Гость
22 марта, 11:21
Все так! И каждый чиновник пусть возьмёт семью из Белгорода. У Володина так целые угодья с несколькими усадьбами. Школу можно открыть.
Гость
22 марта, 13:17
22 марта, 11:18
На снегоходе покатает!
Он тебя каждый день на шляпе катает!
22 марта, 11:04
Интересно как проголосовали в Белгороде и сравнить бы это с мнением жителей улиц Белгорода, думаю ситуация диаметрально противоположенная будет ) Радуются наверное что так здорово живем при несменяемом...
Гость
22 марта, 11:35
Почти единогласно решили освободить землю для Израиля.
Гость
22 марта, 13:18
Ципсобот!
Гость
22 марта, 15:13
Гость
22 марта, 13:18
Ципсобот!
Да с чего бы? Вы всех, кому аргументированно возразить не в состоянии, так обзываете?
22 марта, 10:53
Родителям предложили отправить детей на 21 или 75 дней. А потом то что?????
Гость
22 марта, 11:04
Афган был 10 или 15 лет?
Гость
22 марта, 11:14
Это типа на выбор - кто на сколько готов отказаться от своего ребенка? 🤭 А если родителей за эти три месяца убьёт? На судьбу собственных детей совсем пофигу?? 🤦🏽‍♂️🤦🏽‍♂️
и, как правильно переживают родители, куда, что ,как , то несёт ответственность если что то случится-опять риторические вопросы. очень жаль белгородцев. особенно детей. вот тот самый случай, когда сами оказались в положении- а где вы были 8 лет.
22 марта, 11:28
А детские лагеря не только для летнего периода оборудованы? Отопление то там есть?
пишут- круглогодичные лагеря. но что толку, не пойми куда, не пойми с кем- будет ребенок. так сказать, доверяешь ребенка государству- а что может быть опасней?
22 марта, 11:28
Говорят белгородская обл 100 % проголосовала за ввп)).
Гость
22 марта, 15:14
Ну и чего тогда?
Гость
22 марта, 16:36
Как и Чечня под взором Кадырова!!!
22 марта, 11:56
не припомню, а до февраля 2022 года бомбили Белгород?
22 марта, 12:49
а до майдана вообще долллар был по 28
Гость
22 марта, 12:52
В 1993 Москву танками давили. Потом Волгодонск и Каширка. Память короткая?
22 марта, 12:49
а до майдана вообще долллар был по 28
Доллар был по 28 и после майдана. Не переписывайте историю.
22 марта, 10:51
Как же наши чиновники смотрят в глаза нашим детям?!!!! Даже дети все понимают.
Гость
22 марта, 11:04
Зачем им смотреть в глаза детям. Дети по социальным приютам, депутаты в удобных московских приёмных в лакшери тачках с водителями за бюджет.
22 марта, 13:21
Гость
22 марта, 11:04
Зачем им смотреть в глаза детям. Дети по социальным приютам, депутаты в удобных московских приёмных в лакшери тачках с водителями за бюджет.
Как говорится: болтовня о величии - это для народа, а чинушиям нужно красиво жить за бугром, ведь в нищете и под санкциями они жить не хотят.
Гость
22 марта, 10:56
Огромное спасибо девяностпроцентному, за то что дети растут под бомбежкой
Гость
22 марта, 12:38
На нас планировали напасть, вот и напали, вот и доказательства!
Гость
22 марта, 18:13
Гость
22 марта, 12:38
На нас планировали напасть, вот и напали, вот и доказательства!
С ки! А мы хотели быть добрыми и останемся ими! Ни на кого же не нападали.
Гость
22 марта, 11:34
Последний раз россияне эвакуировались со своей земли во время ВОВ. Но тогда Гитлер напал. А сейчас кто напал?
22 марта, 12:48
а сейчас НАТО!
Гость
22 марта, 13:09
22 марта, 12:48
а сейчас НАТО!
Судя по ходу СВО - против НАТО нам ловить нечего.
Гость
22 марта, 13:22
Белогвардейцы напали. Колчак с Деникиным и Юденичем.
Гость
22 марта, 10:54
СВО через три недели закончится или что-то еще начнется?
Гость
22 марта, 11:50
Все планы — у Главнокомандующего. В голове. Может быть 🤭
Гость
22 марта, 12:45
Начнётся зачистка Украины
Гость
22 марта, 13:14
Гость
22 марта, 12:45
Начнётся зачистка Украины
А до этого 2 года что было?
В саму столицу детей из Белгородской области не повезут, сообщил источник MSK1.RU в мэрии Москвы. а чо так жидко?
Гость
22 марта, 16:16
Вот-вот, у меня первым делом мысль, что уж этих несчастных детей повезут в столицу нашей Родины, пристроят в лучшие гимназии, покажут Красную площадь, музеи, по театрам свозят, чтобы гордость за Отчизну была... А их в Пензу!
Гость
22 марта, 11:01
А не страшно 7-летнего ребенка одного отправлять черти куда?
Гость
22 марта, 11:40
Если семеро по лавкам и ипотека, то по фиг. Если один- не согласятся.
22 марта, 11:47
ладно если ему 7, а как с детьми младшего возраста? Садичных я так понимаю тоже вывозят
Гость
22 марта, 11:00
РФ решить проблему очень просто. У нас ведь более 5000 ядреных боеголовок! Нажал на кнопку и ничего кроме запаха победы не останется!
Гость
22 марта, 11:01
Украину строили граждане СССР ,которые и сейчас против СЫШИА
Гость
22 марта, 11:02
в космосе запахов нет
Гость
22 марта, 11:04
Только нюхать будет не кому.
Гость
22 марта, 12:06
Надо делать санитарную зону до Польши.
Гость
22 марта, 12:42
Все оружие счас в украине, запад весь пустой, дойти до парижа проще чем до киева.
Гость
22 марта, 13:11
Гость
22 марта, 12:42
Все оружие счас в украине, запад весь пустой, дойти до парижа проще чем до киева.
Париж за три дня? Знакомо.
Гость
22 марта, 15:22
Гость
22 марта, 12:42
Все оружие счас в украине, запад весь пустой, дойти до парижа проще чем до киева.
Вперёд, доходи. Или диван боевой заводишь?
22 марта, 10:59
Готовят белгород к жесту доброй воли?
Гость
22 марта, 18:19
Не кидай камни в чужой огород
Гость
22 марта, 18:18
Два года над Белгородом летали ракеты по ту сторону границы! Два года! Так почему они полетели обратно!!! Объясните нам.
Гость
22 марта, 11:38
Поляки предлагали жителям по 9 долларов в день за размещение беженца из Украины. Приютил в одной комнате семью из 3 человек- 27 долларов в день. Или 2, 5 тыс. руб.
Гость
22 марта, 13:26
Поляки массово сжигают жовто-блакитные тряпки!
Гость
22 марта, 15:23
Гость
22 марта, 13:26
Поляки массово сжигают жовто-блакитные тряпки!
Ты из Польши?
Гость
22 марта, 11:37
Кто бы мог подумать, 2 года назад, когда начинали
Гость
22 марта, 18:16
Тогда не думали о бумеранге
Гость
22 марта, 11:12
вот пу устроил нам похохотать......
Гость
22 марта, 10:58
МОСКВА, 22 марта. /ТАСС/. Насосные подстанции в Харькове на северо-востоке Украины обесточены, в городе наблюдаются перебои с водоснабжением. Об этом сообщил мэр Игорь Терехов. Это не гражданских кошмарить 😎
так разве харьков не русский город, чему радуетесь то?
Гость
22 марта, 11:00
Паряся чётко исполняют пригазы Бидона💩
Гость
22 марта, 15:24
Кремлевские?
Гость
22 марта, 11:02
Без паники товарищи! Враг будет уничтожен, победа будет за нами!
Гость
22 марта, 11:29
Желудь надо?
Гость
22 марта, 11:38
Гость
22 марта, 11:29
Желудь надо?
Кофе хочешь нормальный? Не желудевый?
Гость
22 марта, 11:58
Гость
22 марта, 11:29
Желудь надо?
Почему желудь? Кстати мы тебя уже и зафиксировали.
Гость
22 марта, 11:03
а наши местные дети без лагеря летнего останутся что ли?
Гость
22 марта, 11:37
Взрослые уже поехали в Елань. Когда то и до детей дойдёт очередь.
Гость
22 марта, 13:24
Гость
22 марта, 11:37
Взрослые уже поехали в Елань. Когда то и до детей дойдёт очередь.
Ваших-украинских уже мобилизуют.
Гость
22 марта, 15:23
Гость
22 марта, 13:24
Ваших-украинских уже мобилизуют.
Ты оттуда, с Украины?
Гость
22 марта, 12:01
А они точно знают за что их бомбят?
Гость
22 марта, 16:26
как можно своего ребенка неизвестно куда неизвестно с кем без обратного билета отправлять?
Гость
22 марта, 17:10
Едут они в основном, с матерями. Это вообще куча народу.
Гость
22 марта, 18:13
Днепрогэс робит чи ни?
Гость
22 марта, 18:45
Мало присудили е1 за распространение лжи о сотруднике полиции. Надо проверять факты. За такую ложь надо минимум десять миллионов назначить.
Гость
22 марта, 19:05
Почему в наш Херсон не везут?
Гость
22 марта, 22:18
Дожили......а как все начиналось? за три дня? или мы еще не начинали? Освободили от людей территорию, теперь освобождают в другую сторону?
Гость
23 марта, 00:46
Вроде Авдеевну взяли. Может туда перевезти белгородцев?
Гость
23 марта, 00:45
Раньше говорили что самое страшное в семье когда разлучают матерей и детей.
Гость
22 марта, 10:59
...А нас то за что?
22 марта, 13:15
И при этом Белгородцы поддерживают г-на президента!?🤦‍♂️
Гость
22 марта, 11:14
Лыхлам свет отключили. Надолго. Коммнтов разы меньше стало. Радостно
Гость
22 марта, 12:15
Всё, Россия спасена? Белгородцы могут возвращаться по домам?
Гость
22 марта, 18:17
Та-та! Мы победили!!! Расия лучшая
Гость
22 марта, 11:08
ГОСУДАРСТВО не просило вас рожать
Гость
22 марта, 11:03
опять не потушили окурок
22 марта, 10:57
Да всё норм. Сво же идёт😎
Гость
22 марта, 11:08
В строгом соответствии с графиком? По плану?
22 марта, 11:29
Гость
22 марта, 11:08
В строгом соответствии с графиком? По плану?
походу, да😎
Гость
22 марта, 12:19
куда отправляют, куда отправляют... на органы отправляют. Все по плану.
Гость
22 марта, 12:21
А что случилось?