перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Берегов не видят? Узнали, в каких регионах Турции отдыхать дороже, а в каких дешевле — и почему

20 марта 2024, 17:43
Мармарис бюджетный??? Именно поэтому там большинство отдыхающих - не россияне.
Гость
20 марта 2024, 19:56
Мармарис для нероссиян как и в целом Турция очень бюджетный отдых. У них весь перелет стоит как у нас так называемая топливная надбавка, не говоря уже о проживании.
20 марта 2024, 18:50
Полный бред написан … тех, кто был во многих регионах, это посмешит…
20 марта 2024, 17:19
В Кемере после обеда в воду с берега не зайти из-за мусора …
20 марта 2024, 17:35
Кемер и его направление - это помойка Турции!!))😉😉😉
Гость
20 марта 2024, 19:13
В максе кемер неделю пожить на двоих от 2 мультов стоит.
20 марта 2024, 17:37
Бодрум, Алания - это курорты Турции!!))😁😁😁👍👍👍
Гость
20 марта 2024, 19:31
Для дорогих рассиян только направление Алании, от Сиде до Махмутлара. И море теплее и пляжи песок почти везде и на любой кошелек отели!
Гость
20 марта 2024, 20:02
Природная плита длинною во все побережье и сильные ветра с волнами идут бонусом.
Гость
20 марта 2024, 17:04
В Турции пусть отдыхают НАТОвские прихвостни. Русский человек должен отдыхать исключительно на просторах России.
Гость
20 марта 2024, 17:09
Нормальные россияне и так отдыхают только в Крыму.
Гость
20 марта 2024, 17:11
Гость, согласен на 💯. Прекрасные курорты Воркуты или Норильска ждут
Гость
20 марта 2024, 17:18
Гость
20 марта 2024, 17:18
Гость, согласен на 💯. Прекрасные курорты Воркуты или Норильска ждут
На Коыме хорошо и золотишко есть👍
Гость
20 марта 2024, 19:15
Хорошие отели описаны. От 500 тыс за 10 дней на двоих, а макс и весь мильен.
Гость
20 марта 2024, 20:00
Сейчас у турагенств если ты покупаешь у них путевку меньше чем за лям ты нищеброд, отношение как будто ты грязь под ногтями.
20 марта 2024, 20:08
Гость
20 марта 2024, 20:08
Сейчас у турагенств если ты покупаешь у них путевку меньше чем за лям ты нищеброд, отношение как будто ты грязь под ногтями.
Вся турция для бедных априори
Гость
21 марта 2024, 00:12
Алания и хорошо, 17 дней в прошлом году отдыхала в сентябре и очень довольна! Хоть и бюджетный отель, лучше нашего юга! И дешевле! И ротовируса нет!
20 марта 2024, 18:43
в италии как эта обкраденая цыганами
20 марта 2024, 18:44
ван, карс и ардаган раньше были россией
20 марта 2024, 18:05
в Мармарисе море холодное из-за ключей
Гость
20 марта 2024, 21:24
О, моя любимая фраза! Особено, когда сидят два нефтяника с ЯНАО (которые раньше только на берегах Карского моря отдыхали) на пирсе, мочат ножки в Эгейском море и вздыхают по очереди: дааа, холодноватая тут вода, ой холодноватая....
Гость
20 марта 2024, 17:11
e1 верить - что в избе серить(с) Народное
Гость
20 марта 2024, 21:58
Вместо е1 - путин
Гость
20 марта 2024, 18:23
💩💩💩💩💩
Гость
20 марта 2024, 18:35
Зачем эта информация?если мы не работать ,не отдыхать не умеем.....
Гость
21 марта 2024, 14:00
Судя по 10-ой, за последнее время, статье, что спрос на Турцию не падает - он похоже просто обвалился )))
Гость
20 марта 2024, 17:41
Корпорация Microsoft разослала российским компаниям письма, в которых предупредила, что с 20 марта 2024 года закроет доступ к своим облачным продуктам, в том числе сервисам Azure. Также сообщается, что аналогичным образом поступят Google и Amazon Web Services.
20 марта 2024, 18:06
уже тыщу раз опровергли, доброе утро!
Гость
20 марта 2024, 21:59
20 марта 2024, 21:59
уже тыщу раз опровергли, доброе утро!
Заопровергайся, а это будет