Отправить всех росмушкетеров и полицаев туда, а их так-то не меньше миллиона человек и тогда можно быстро победить, но пока им здесь повышают зарплаты и дают разные плюшки, то они не стремятся отдать долг в отличии от бесправных срочников
Гость
19 марта, 14:22
То то я смотрю из полиции все от плюшек бегут, аж пятки сверкают.))
Гость
19 марта, 15:00
Гость
19 марта, 14:22
То то я смотрю из полиции все от плюшек бегут, аж пятки сверкают.))
Кто бежит? Покажи. Ты про гиббонов, которыми управлял назначенец из самого коррумпированного гибдд страны - астраханский? Они перешли в другие ведомства, а не пошли работать на фабрики рабочими или какими-то строителями, так что не свисти
Гость
19 марта, 17:36
Всех не служивших в армии туда.Говоруны трусливые.....
Гость
19 марта, 14:05
Это те же люди которые 2 года назад утверждали, что срочнтки не участвуют, а потом выяснилось , что участвуют
Гость
19 марта, 14:38
Дак они уже не срочники наверное.
Армия же такое дело. Вот ты стоял себе в строю слушал пропаганду и как то не проникся. А потом толковые ребята в сушилке поподробнее пояснили как все устроено и ты уже контрактник 😎
Уважаемая Госдума! Расскажи нам, какие меры планируется предпринять для повышения процента срочников подписавших контракт по истечению 6 месяцев службы?
Гость
19 марта, 20:53
С прошлого года уже можно через 3 месяца подписывать. Если есть среднее или высшее образование, то хоть сразу.
Гость
19 марта, 14:08
отправят ли чиновники своих детей на передовую сво?
Гость
19 марта, 14:10
Зачем,а когда гулять по набережной Сены.
Гость
19 марта, 14:36
А кто управлять будет?😂
Гость
19 марта, 14:57
Гость
19 марта, 14:36
А кто управлять будет?😂
Чем? Феррари или Ламборгини?
Гость
19 марта, 15:06
Такого еще не было в истории, чтоб вместо срочников шли пожилые семейные страперы. Во всех конфликтах после ВОВ всегда принимали участие срочники и контрактники.
Гость
19 марта, 14:22
Странный комментарий. Срочник такой же военнослужащий, как и все остальные, то есть, гражданин РФ, обладающий специальным административно-правовым статусом. Одной из особенностей указанного статуса является усеченный набор прав человека, в том числе и права на жизнь. Последнее в том понимании, что военнослужащий не может отказаться от выполнения приказа даже в том случае, если если очевидно, что при этом он погибнет. Так почему же одни ВС участвуют в СВО, а другие - нет? Непоследовательность в реализации правовых норм приводит к краху государства!
"— Это константа, — коротко подчеркнул Картаполов." - только поржать можно над этим
в этой стране нет ничего более временного чем "константа"
Гость
19 марта, 14:20
Есть! Президент!
Гость
19 марта, 14:06
Вот если бы таких как Картополов первыми бы бросили на штурм, глядишь быстрее бы все СВО свернулось. А то все кто агитирует за СВО, сами больше всех туда боятся попасть
Гость
19 марта, 14:19
Через пару месяцев подсунут контракт😁. Отмазаться будет крайне сложно, т.к. придется остаться в одиночестве или уехать на больничку (дурку). Контингент нынче идет служить из неблагополучных регионов и семей.
Гость
19 марта, 14:51
На первую чеченскую так контракт подписал знакомый😁. Всех построили на плацу и политрук начал патриотическую блевоту гнать про борьбу с террористами и необходимость поехать в республику и навести порядок. Вызвалось почти половина личного состава. Дальше еще пол-часа объявления в трусости тех кто остался в строю. В итоге товарищ последним сделал шаг вперед. И...все дружно из 32 военного городка поехали воевать.
На первую чеченскую так контракт подписал знакомый😁. Всех построили на плацу и политрук начал патриотическую блевоту гнать про борьбу с террористами и необходимость поехать в республику и навести порядок. Вызвалось почти половина личного состава. Дальше еще пол-часа объявления в трусости тех кто остался в строю. В итоге товарищ последним сделал шаг вперед. И...все дружно из 32 военного городка поехали воевать.
В цинках вернулись?
Гость
19 марта, 16:24
Гость
19 марта, 14:51
На первую чеченскую так контракт подписал знакомый😁. Всех построили на плацу и политрук начал патриотическую блевоту гнать про борьбу с террористами и необходимость поехать в республику и навести порядок. Вызвалось почти половина личного состава. Дальше еще пол-часа объявления в трусости тех кто остался в строю. В итоге товарищ последним сделал шаг вперед. И...все дружно из 32 военного городка поехали воевать.
Депутатов легко можно набрать, в поле нарвать пучок и готово.
Пусть едут послужат на 2 года по мобилизации как простые мужики - сразу ближе к народу станут.
Я вообще не понимаю, почему срочников не отправляют в зону СВО? Они просто сидеть в казармах будут чтоли? Нацизм на Украине должен быть истреблен! В том числе и силами солдатов срочников.
Наверно, лучше переходить на конкурсную армию. Ибо контрактники-наемники стреляют во всё, что шевелится, а призывники бегут с поля боя при первом же выстреле.
Пусть лучше служат те, кому это действительно нужно за самую мелкую зарплату.
А я напоминаю, что в основной своей массе срочники — молодые парнишки, которые под банальным психологическим прессингом в стиле "Ты что, не патриот что ли? Родина в опасности!" очень быстро могут стать контрактниками, которых уже можно отправлять много куда.
Гость
19 марта, 22:38
Почему все считают нас трусами? Надо - поедем. Без восторга, но надо - послужим России.
Гость
19 марта, 22:43
За Россию.
Гость
20 марта, 00:12
Это что ж такое может помешать? Даже не могу представить...
Гость
20 марта, 02:18
Не понял, мне обещали на срочной службы бесплатную хавку, интернет и баб. И чтоб ничего не делать!!
А воевать я не согласный! Не, дураков нет.
Гость
23 октября, 15:45
сейчас курск это Россия и значит туда могут срочника отправить
Ну раз 18 исполнилось путь едут на фронт, что не так или мне нужно ехать только из-за того что я уже отслужил и типа ещё раз можно призвать на дурочка вдрук придёт?
Гость
19 марта, 19:18
Ты же патриот? Вот и ехай, нечего за парней прятаться! Или истинный патриот это чужими руками патриот?
Гость
19 марта, 22:37
Гость
19 марта, 19:18
Ты же патриот? Вот и ехай, нечего за парней прятаться! Или истинный патриот это чужими руками патриот?
Все поедем.
Гость
19 марта, 14:30
Приграничные районы России являются зоной СВО?
Сообщалось, что для отражения атак на Белгородскую и Курскую области вместе с пограничниками пришлось привлекать срочников из частей ВДВ. Также вспомним потери среди срочников при атаках на Крым. Сколько их там погибло и еще погибнет?
Гость
19 марта, 20:47
М-да. А при И. В. Сталине нас бы и не спрашивал никто, скорее всего. Уже бы, кто уцелел, возвращались с Победой, играя на аккордеонах... Или пиво бы пили в слегка покоцанных Львове, да Брюсселе, фоткались бы на руинах Раммштайна...
Гость
19 марта, 14:15
Даже на срочку не стоит детей отпускать. Применят при возможности
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
733мм 85%СРОЧНО
Пьяный водитель сбил мать с коляской
Отправят ли срочников в зону СВО? Отвечает Госдума