кто же его гнал "сверять данные", почему люди такие доверчивые?
Гость
19 марта, 14:25
Ты служил срочку? Знаешь как оказывается давление на человека? Нужно понимание ситуации и характер, чтобы противостоять этому
Гость
19 марта, 17:06
написано же четко, "не хотел отсиживаться в тылу"
Гость
19 марта, 17:36
Гость
19 марта, 17:06
написано же четко, "не хотел отсиживаться в тылу"
четко отслеживается в гробу теперь..хотя нет, не отлеживается
Гость
19 марта, 13:31
Что случилось, почему всё это происходит?
Гость
19 марта, 13:46
Голосовать ходила?
Гость
19 марта, 18:16
Она видимо за Путина голосила🤣
Гость
19 марта, 20:59
Гость
19 марта, 18:16
Она видимо за Путина голосила🤣
таких ничему история не учит
как говорится за президента, за стабильность
Гость
19 марта, 14:07
и че,если бы его машина на улице сбила ,чтобы она тогда делала,почему все бабы надеются только на мужиков,а если бы он к молодой ушел и алименты мизер платил,расхныкалась тут.
Гость
19 марта, 20:48
Ога, надеется баба на мужика... Щас вот двоих детей одна поднимать будет с этой надеждой.
Гость
19 марта, 13:42
Да 87 % (или сколько там реально? хотя неважно) на всё это плевать. Им трагедия отдельной семьи не интересна, интересна буффонада четырёх клоунов на Красной площади.
Гость
19 марта, 19:18
Это обычная жизнь (выживание) обычных семей с детьми. Государство не просило вас рожать, забыли уже чтоли?
Странно конечно, есл имобилизован был осенью 22 года, а предположительно погиб пол года назад ( октябрь), то женщина получала почти год заработанное на СВО, а там ведь от 200к. Неужели сумела проесть 2 млн рублей сидя в декрете?
Гость
19 марта, 13:36
Внутри Абрамса что-ли? Российские танки ведь не горят, только американские.
Гость
19 марта, 18:23
Ну, зато в "тылу не отсиделся" чо...
Гость
19 марта, 13:49
не хватайте вы эти ипотеки горе поколение... не лезьте вы в эти человейники.... чтобы потом не ныть.. живите по доходам уже!
Гость
19 марта, 14:21
по доходам это как, в двушке с родителями?
Гость
19 марта, 17:08
есть другой совет
Гость
19 марта, 13:42
Царствия Небесного всем павшим в борьбе с фашизмом!
Гость
19 марта, 17:11
😶
Гость
19 марта, 17:12
ваш комментарий неясен
Гость
19 марта, 17:37
Здоровья погибшим
Гость
19 марта, 18:29
хм,так кто же лжет? Эта женщина или телевизор? но ведь телевизор врать не может))))
Полно. Что бы посмеяться посмотрите в интернете на фуражку упа. Два уха! А уж чьи это уши ржач.
Гость
19 марта, 13:40
ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
Гость
19 марта, 13:58
это кому
Гость
19 марта, 14:01
Кто такой Слава, и зачем он нужен героям?
Гость
19 марта, 18:15
И все ждут денег 😅, а как наВОВ воевали бесплатно??? Пусть идет в кризисный центр с деть, благотворители может и помогут
Гость
19 марта, 20:50
Не бесплатно. Денежное содержание было, кроме еды и обмундирования.
Гость
19 марта, 13:37
Сынок скоро узнает всю правду о своём папашке и проклянёт его
Гость
19 марта, 14:04
а че тут смешного то? нелюди
Гость
19 марта, 14:21
А че не так,жена скоро долги раздаст и на белой Ладе ездить будет и детей развозить,че не нравиться то.
Гость
19 марта, 14:24
Наоборот,мы рады за эту даму,счас все кредиты выплатит,машину белую себе прикупит,стильную шубку и такая красивая еще раз успеет выйти замуж за мужика,который поедет на СВО,ВЫ ПОЧЕМУ ЗА НЕЕ НЕ РАДЫ.
Гость
19 марта, 14:39
Для сверки помните приглашали?)) Ипотеку же вроде отменили для свошников?
Гость
19 марта, 14:45
А куда делись ,,командиры,, когда взвод танков послали в атаку должны контролировать свой личный состав наверно деньги только делить умеют да мат частью приторговывать на большее не способны .
Гость
19 марта, 18:10
расходимся кроме тех кому вдова с прицепом нужна... хотя фотки нет ))
Гость
19 марта, 18:20
а зачем по ним стреляли, они что, что-то нарушили?))))
Гость
19 марта, 20:54
к чему слезы? зачем эти истории
осознанный выбор мужика в самом расцвете сил!
знал на что шел, получил увы...
сколько таких еще историй
в другом мире - пишут что полки анигилируются там
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
729мм 81%«Сгорели внутри танка». Как жена погибшего в СВО челябинца выживает без выплат с ипотекой и детьми