Ребят, а информацию когда проверять начнете?
Это же фейк
При том, что новость понесли в Телеграме
Наймите на работу человека, который знает английский и может пролистать официальные британские источники
А напомни, в Британии выборы есть? Там народ может сходить и проголосовать за своего правителя, как у нас?
Согласно их конституции, там монархия, что не подразумевает выборы , чёт в царской России тоже царей не выбирали, но ты об этом позабыл
В Великобритании проводятся следующие выборы:
Выборы в Палату общин Соединённого Королевства (обычно называемые парламентскими или всеобщими выборами).
Выборы в делегированные парламенты и ассамблеи (Шотландия, Уэльс и Северная Ирландия).
Местные выборы.
Выборы мэра
Выборы комиссаров полиции.
У них вот мэров выбирают, а ты можешь и выбрать мэра ?😁😜
Местные выборы.
Выборы мэра
Выборы комиссаров полиции.
У них вот мэров выбирают, а ты можешь и выбрать мэра ?😁😜
"Новость оказалась фейком. Ранее он лечился от онкологического заболевания". А сейчас не лечится? Или всё таки не фейк?🤔
Гость
18 марта, 16:57
Шо опять?
Гость
18 марта, 16:56
не на долго его хватило
Гость
18 марта, 17:01
Король умер, да здравствует король!
Гость
18 марта, 17:01
Извращенцы один за друм на сковородку, Бидон закипает уже🔥
Гость
18 марта, 17:02
на блумберге в великобритании такой информации нет и не было, зато е1 впереди планеты всей. фактчекинг нулевой.
Гость
18 марта, 17:10
Фейк, но ненадолго
Гость
18 марта, 17:18
А зачем проверять? Хайп - это ж наше всё...
Гость
18 марта, 17:48
Еха трындит опять.
Гость
19 марта, 08:16
"уже 73" - а маме скока было, напомнить?
Гость
19 марта, 14:19
вывяливают согласно обычаю
Гость
19 марта, 18:47
Все издания опубликовавшие не проверенные данные (фейк) надо закрыть что бы другим неповадно было. Всем хочется быть первыми, вот и печатают не проверенную информацию. Закрыв 5-10 изданий это успокоит их пыл и начнут работать, а не собирать сплетни.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СМИ сообщили о смерти британского короля Карла III. Новость оказалась фейком