Также из реестра выбыл один человек — блогер Николай Соболев.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну кто бы сомневался))))))))
Про актёра ничего не скажу, врать не буду, а вот другой "иноген" лично у меня вызвал большие сомнения.
Экономист Игорь Липсиц, один из основателей высшей школы экономики в Москве, профессор, доктор наук, по учебникам которого учились многие экономисты нашей страны.
Среди прочих его учениц Набиуллина.
Тоже оказывается "враг народа"?
Ай-ай-ай как нехорошо получилось-то...
Среди прочих его учениц Набиуллина.
Тоже оказывается "враг народа"?
Ай-ай-ай как нехорошо получилось-то...
Причем тут профессиональная деятельность в экономичесуой сфере, и его общественно-политические движения. Если ты прочтешь труды ленина обязательно станешь революционером. Вроде пытаешься изображать думающего человека , а несешь чушь несусветную. “некоторые думают, что они думают“. “хороший человек , не профессия “
Ахаха-звезда!! Блин, снялись в парочке захудалых сериалов, которые не все смотрели или даже не слышали, а уже "звезды"!! Досвидос, сэмик
Гость
16 марта, 15:18
Кроме двух указанных выше сериалов, он снялся ещё в нескольких фильмах. И среди них есть весьма неплохой «Призрак» с Трескуновым и Бондарчуком в главных ролях. А каких высот достигли вы лично? 😉
Гость
16 марта, 04:01
Как только еврей покидает Россию, где ему обеспечена поддержка единокровной правящей династии, с помощью террора и обмана пришедшей к власти в 1917г, он тут же узнает, что он на самом деле никто, и имя ему даже не Сэм, а Никак.
Теперь всем, кто как-то заявился своим писком, будут этим статусом награждать? Реестра хватит? Впервые слышу о таких людях. Кто и зачем они? Не хрен ли с ними?
Гость
15 марта, 23:49
Либеров - вот это фамилия, сама за себя говорит
Гость
16 марта, 00:20
Зачем нам этот Сэм из Барселоны?
Гость
16 марта, 10:19
Основная масса артистов да и вообще иноагентов евреи. Если они такие умные и талантливые, езжайте поднимайте Израиль. Нечё тут пол топтать. А ВШЭ вообще закрыть, учитывая кто там преподаёт и кто от туда выходит и результат работы их за десятки лет.
Гость
15 марта, 23:41
да всем пофиг на все эти списки )) кроме поставить звездочку в сми... без всяких списков всегда было телефонное и подобное "право"... кому интересно будет работать кому нет найдет кучу подобных без звездочки иноагента
хорошо, что не стали изобретать велосипед, а приняли закон.... по аналогии с американским, который показал свою эффективность на протяжении многих десятков лет.....
"... экономист Игорь Липсиц"
А как же, ну наконец-то, ведущий в стране экономист, один из создателей высшей школы экономики в Москве, доктор наук, профессор по учебникам которых учились все экономисты нашей страны, оказывается "враг народа"?!?!
Мда.... Будем держать равнение на новую элиту страны, со слов невысокого, на бывших ЗК?!!
Я даже похлопаю!!!
Похоже панику. Без разбору уже включают в списки иногагентов.
Гость
16 марта, 00:38
В Калужской области России беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод. Об этом сообщают российские Telegram-каналы. Утром губернатор Калужской области Владислав Шапша заявил, что в регионе сбиты 4 беспилотника. Он также заверил, что «пострадавших и разрушений инфраструктуры нет».В свою очередь российские СМИ отмечают, что на самом деле сбит только один беспилотник, а три попали в нефтеперерабатывающее оборудование нефтехимического завода «Первый Завод» в поселке Полотняный завод. ВИДЕО!
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-в.
746мм 67%В реестр иноагентов попали звезда «Ивановы-Ивановы», режиссер и экс-полицейский