перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Минюст пополнил реестр иноагентов. В списке — просивший о помощи актер Семен Трескунов

16 марта 2024, 00:58
"Минюст пополнил реестр иноагентов." Сам себя включил, судя по заголовку
17 марта 2024, 00:04
Какой Семён?! Шлёма
16 марта 2024, 01:40
Кто это? Он в профессии добился успехов, сравнимых с актерами СССР?
16 марта 2024, 02:15
Про актёра ничего не скажу, врать не буду, а вот другой "иноген" лично у меня вызвал большие сомнения. Экономист Игорь Липсиц, один из основателей высшей школы экономики в Москве, профессор, доктор наук, по учебникам которого учились многие экономисты нашей страны. Среди прочих его учениц Набиуллина. Тоже оказывается "враг народа"? Ай-ай-ай как нехорошо получилось-то...
Гость
16 марта 2024, 06:01
16 марта 2024, 06:01
Про актёра ничего не скажу, врать не буду, а вот другой "иноген" лично у меня вызвал большие сомнения. Экономист Игорь Липсиц, один из основателей высшей школы экономики в Москве, профессор, доктор наук, по учебникам которого учились многие экономисты нашей страны. Среди прочих его учениц Набиуллина. Тоже оказывается "враг народа"? Ай-ай-ай как нехорошо получилось-то...
Сами на себя вышли
Гость
16 марта 2024, 12:08
16 марта 2024, 12:08
Про актёра ничего не скажу, врать не буду, а вот другой "иноген" лично у меня вызвал большие сомнения. Экономист Игорь Липсиц, один из основателей высшей школы экономики в Москве, профессор, доктор наук, по учебникам которого учились многие экономисты нашей страны. Среди прочих его учениц Набиуллина. Тоже оказывается "враг народа"? Ай-ай-ай как нехорошо получилось-то...
Причем тут профессиональная деятельность в экономичесуой сфере, и его общественно-политические движения. Если ты прочтешь труды ленина обязательно станешь революционером. Вроде пытаешься изображать думающего человека , а несешь чушь несусветную. “некоторые думают, что они думают“. “хороший человек , не профессия “
15 марта 2024, 23:58
Сэм Трескунов теперь? Звучно!
Гость
16 марта 2024, 15:15
Shaman звучнее, не? 😉
Гость
16 марта 2024, 08:25
Ахаха-звезда!! Блин, снялись в парочке захудалых сериалов, которые не все смотрели или даже не слышали, а уже "звезды"!! Досвидос, сэмик
Гость
16 марта 2024, 15:18
Кроме двух указанных выше сериалов, он снялся ещё в нескольких фильмах. И среди них есть весьма неплохой «Призрак» с Трескуновым и Бондарчуком в главных ролях. А каких высот достигли вы лично? 😉
Гость
16 марта 2024, 04:01
Как только еврей покидает Россию, где ему обеспечена поддержка единокровной правящей династии, с помощью террора и обмана пришедшей к власти в 1917г, он тут же узнает, что он на самом деле никто, и имя ему даже не Сэм, а Никак.
16 марта 2024, 00:16
Настоящий американец!!! У них можно отдавать честь, без головного убора!
16 марта 2024, 13:58
Теперь всем, кто как-то заявился своим писком, будут этим статусом награждать? Реестра хватит? Впервые слышу о таких людях. Кто и зачем они? Не хрен ли с ними?
Гость
15 марта 2024, 23:49
Либеров - вот это фамилия, сама за себя говорит
Гость
16 марта 2024, 00:20
Зачем нам этот Сэм из Барселоны?
Гость
16 марта 2024, 10:19
Основная масса артистов да и вообще иноагентов евреи. Если они такие умные и талантливые, езжайте поднимайте Израиль. Нечё тут пол топтать. А ВШЭ вообще закрыть, учитывая кто там преподаёт и кто от туда выходит и результат работы их за десятки лет.
Гость
15 марта 2024, 23:41
да всем пофиг на все эти списки )) кроме поставить звездочку в сми... без всяких списков всегда было телефонное и подобное "право"... кому интересно будет работать кому нет найдет кучу подобных без звездочки иноагента
15 марта 2024, 23:47
Да да, пофиг было до запрета размещать рекламу у иноагентов) А как только по кошельку начали бить - сразу перестали гордится званием иноагента
Гость
15 марта 2024, 23:51
15 марта 2024, 23:51
Да да, пофиг было до запрета размещать рекламу у иноагентов) А как только по кошельку начали бить - сразу перестали гордится званием иноагента
ты путаешь теплое с мягким... причем тут реклама вообще?
Гость
16 марта 2024, 11:40
Гость
16 марта 2024, 11:40
ты путаешь теплое с мягким... причем тут реклама вообще?
Гость, А разве тёплое и мягкое не одно и то же?
Гость
16 марта 2024, 06:18
Кто все эти люди!?🤣
Гость
16 марта 2024, 09:06
Там ему и место
Гость
16 марта 2024, 09:21
заслужил пацанчик. пусть теперь побирается там и далее.
Гость
16 марта 2024, 11:51
Одесса будет наша.
Гость
17 марта 2024, 10:54
о Боже. кто это? Зачем нам о нем знать? в каких то не понятных сериалах снялся один раз-все, актер, уехал-скатертью дорожка
15 марта 2024, 23:47
Также из реестра выбыл один человек — блогер Николай Соболев. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну кто бы сомневался))))))))
16 марта 2024, 08:11
хорошо, что не стали изобретать велосипед, а приняли закон.... по аналогии с американским, который показал свою эффективность на протяжении многих десятков лет.....
Гость
16 марта 2024, 09:42
Не ту страну назвали Гондурасом…
Гость
16 марта 2024, 11:48
Пусть идёт на стройку работать.
16 марта 2024, 06:32
Депутаты ездят на таета камри в такие времена тяжелые, они кто вообще , поглощая бюджетные деньги. Они кто вообще патриоты?
Гость
15 марта 2024, 23:42
уточняется, что актер выступал против спецоперации, а также «негативно высказывался в отношении граждан РФ»по закону это не повод,может оспорить
Гость
15 марта 2024, 23:38
Вот так в правовом государстве не делают - просто без суда и следствия ущемляют в правах.
Гость
15 марта 2024, 23:42
в каких именно? реестр формально ничего не ущемляет, но как бы намекает
16 марта 2024, 02:10
"... экономист Игорь Липсиц" А как же, ну наконец-то, ведущий в стране экономист, один из создателей высшей школы экономики в Москве, доктор наук, профессор по учебникам которых учились все экономисты нашей страны, оказывается "враг народа"?!?! Мда.... Будем держать равнение на новую элиту страны, со слов невысокого, на бывших ЗК?!! Я даже похлопаю!!!
Гость
16 марта 2024, 07:48
Да, если не с вами значит плохой
16 марта 2024, 06:43
Похоже панику. Без разбору уже включают в списки иногагентов.
Гость
16 марта 2024, 00:38
В Калужской области России беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод. Об этом сообщают российские Telegram-каналы. Утром губернатор Калужской области Владислав Шапша заявил, что в регионе сбиты 4 беспилотника. Он также заверил, что «пострадавших и разрушений инфраструктуры нет».В свою очередь российские СМИ отмечают, что на самом деле сбит только один беспилотник, а три попали в нефтеперерабатывающее оборудование нефтехимического завода «Первый Завод» в поселке Полотняный завод. ВИДЕО!
Гость
16 марта 2024, 02:27
Шапшу уже не высмеял только ленивый. 😉
16 марта 2024, 00:46
Либеров -- уникален.
16 марта 2024, 00:50
никогда такого не было и вот опять в пятницу
Гость
16 марта 2024, 05:40
герои россии
Гость
16 марта 2024, 03:19
Мизулина полностью скокаинилась. Посмотрите последние видео.