перейти к публикации
23 комментария к публикации

«При желании о человеке можно узнать всё»: частный детектив за сутки нашел похищенного ребенка

Гость
15 марта, 14:25
Половина его "услуг" - статья УК😂 Этот рекламируемый инфоциган - вообще без понимания основ деятельности ЧД в РФ😂 Лиценсию для начала пусть покажет официальную.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта, 14:29
Половина действий твоей полиции - это статья УК.
Гость
15 марта, 14:29
.
Гость
15 марта, 13:54
Дослужился до подполковника и не дождался пенсии? Значит припекло на работе, счел за лучшее свалить.
Гость
15 марта, 14:29
Подобрать за вами чек в банке, узнать номер карты - а как узнать, коль там половины цифр нет? Только если через сотрудников банка, что уже уголовка По номеру карты узнать остаток - так тут вообще без работников банка никуда. Ну и как довершение - бывший мент, открыто говорит "остались связи, которые помогают" - опять незаконный оборот персональных данных и превышение должностных полномочий, а если учесть, что "связи" надо подкармливать - то и коррупция на лицо. Короче - мужик выставляет как свое "достижение" случаи массового нарушения всевозможных законов...
Гость
15 марта, 16:33
Но на всякий случай я после себя не оставляю чеки. Забираю с собой даже из магазина.
Гость
16 марта, 04:33
Гость
15 марта, 16:33
Но на всякий случай я после себя не оставляю чеки. Забираю с собой даже из магазина.
А потом куда их деваете? Съедаете?
Гость
15 марта, 13:47
Сколько денег на карте,тотесть банковские служащие все продадут за небольшую мзду
Гость
15 марта, 16:15
"Александр рассказал, что один час работы в том деле обходился клиенту в 750 рублей." Разве это много? Сотрудники Екатеринбурггаза заходят к вам в квартиру, 10 минут мылят краны у газовой плиты и забирают 800 руб.
Гость
25 июля, 10:50
Уже 1500 за помочь краны
15 марта, 13:42
Всех всепропаденцев здесь можно пересчитать, делов то! Да ведь е1?
Гость
15 марта, 19:40
Это не выдуманная история? Нанял слежку за девушкой,сфабриковали компромат на соперника,а она за этого заказчика замуж вышла. Я в шоке. Его послать надо было сразу и далеко. Такое проглотить добровольно это себя не уважать.
Гость
16 марта, 04:34
Так она с фитнес тренером спала - о каком уважении к себе вы говорите?😂😂😂
15 марта, 17:00
Актуальные базы только в полиции и ГИБДД, а значит, без старых водочных связей никуда.
Гость
15 марта, 13:38
пуху-то накинули
Гость
15 марта, 13:46
Детектив за деньги клиента работает на клиента, в отличие от полицаев
Гость
15 марта, 13:45
Причем в заказах подобного характера не разглашаются подробности личной жизни объекта, если те в итоге всплывут во время наблюдения.Сказки
Гость
15 марта, 13:50
Ходите через дворы,там сразу будет видно,кто следит за вами
Гость
15 марта, 13:50
А частные участковые существуют? Есть работа.
Гость
15 марта, 15:02
Сколько денег на карте - ст.183 УК РФ. Подстроенное знакомство подставного лица с объектом наблюдения и съёмка их свидания - ст.137 УК РФ. Сбор и хранение персональных данных объекта слежки (паспортных данных, места жительства, данных о семейном положении и т.д.) без его согласия - ст.13.11 КоАП РФ. Продолжать можно и дальше. Практически вся деятельность частного детектива подпадает под статьи УК и КоАП. Более того, клиент будет нести ответственность по тем же статьям. Так что всё, что может по закону частный детектив, это выяснить, совершал объект правонарушение или нет, и сообщить об этом клиенту и, если совершал, то в полицию.
Гость
15 марта, 15:37
Мошенники под прикрытем
Гость
15 марта, 13:49
Проверяем сотрудников организаций. Узнаём, реально ли человек обладает тем ресурсом, о котором заявил нашему заказчику-а какие могут быть ресурсы у сотрудников?
15 марта, 14:52
Это как же это он из органов получает информацию? Естественно на лапу заносит. Пробивает он через боты? И им платит, а они уже пользуются всеми возможными слитыми базами. А базы сливает все кому не лень. Насквозь незаконно все это. Нг это ж только в американских сериалах можно завалить дело, если улики получены незаконным путём.