перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Самый унизительный и неприятный момент»: россиянка в аэропорту попала в мексиканскую тюрьму — история

14 марта, 17:14
А что с айфоном, вернули? Я весь на нервах. Сообщите скорее, пока не поседел.
14 марта, 17:32
отжали похоже,придется мужу опять покупать.
14 марта, 19:52
И получилось ли оттереть экран...
14 марта, 17:34
ничего себе простила .. я б после такого уехал бы в этот же день и забыл бы об этой стране навсегда. ну или это форма мазохизма у людей.
Гость
14 марта, 19:20
Ты дальше своего Нижнежопинска не ездила
Гость
14 марта, 19:45
так проблема в русском паспорте, а не в людях. что -то случилось и теперь эта книжица стала чумной
14 марта, 22:10
Гость
14 марта, 19:45
так проблема в русском паспорте, а не в людях. что -то случилось и теперь эта книжица стала чумной
если проблема была бы только в паспорте то и мужа бы задержали. или у мужа другой паспорт? или туристка что то не договаривает, или лучше просто избегать мексики.
14 марта, 17:36
что это за опус какой-то захребетницы? дочитал до того, что муж составлял маршрут, понял, что бабища просто +1, дальше читать не было сил и желания.
Гость
14 марта, 18:15
А был такой шанс у мужа... эх
14 марта, 17:23
Не, не поеду. Тут за фоточку кактуса уволить могут, а там еще и пограничники с классовой ненавистью ко всем, кто может позволить себе перелеты и восхождения.
Гость
14 марта, 17:35
Тем более что вся Мексика в кактусах 😜
14 марта, 17:38
Гость
14 марта, 17:35
Тем более что вся Мексика в кактусах 😜
а я про что!
14 марта, 17:55
Гость
14 марта, 17:35
Тем более что вся Мексика в кактусах 😜
Смотри мир по Россия TV. И ни чего не бойся.
Гость
14 марта, 17:10
Мексиканцы не дураки и понимают для чего русские летят в Мексику, тем более таким кривым маршрутом через Кубу
Гость
14 марта, 17:22
Летали в 19 году в Канкун, никаких вопросов к нам в аэропорту не было. Паспортный контроль прошли быстрее, чем чемоданы на ленту привезли.
Гость
14 марта, 17:47
Гость
14 марта, 17:22
Летали в 19 году в Канкун, никаких вопросов к нам в аэропорту не было. Паспортный контроль прошли быстрее, чем чемоданы на ленту привезли.
В 2019 году и границы в США были закрыты для нелегалов, открылись не так давно года два назад
Гость
14 марта, 19:23
Гость
14 марта, 17:22
Летали в 19 году в Канкун, никаких вопросов к нам в аэропорту не было. Паспортный контроль прошли быстрее, чем чемоданы на ленту привезли.
А что-то изменилось с 2019 ?)))))
14 марта, 17:14
Господи, раздули из ничего целое шоу...в итоге в тюрьме то Вы не сидели, обычно там сидят от 2 недель и более, ну плохо конечно что без еды и воды, всё это...но в остальном всё понятно, мало ли кто может лететь....тем более Вы об этом знали заранее, что так может быть....
14 марта, 17:53
А у вас было подобное ШОУ господи?
14 марта, 18:03
И не говори, горе - поколение.
15 марта, 02:27
14 марта, 17:53
А у вас было подобное ШОУ господи?
При чём здесь шоу...Ну ведь понятно, что в такое острое время, как сейчас лететь в Мексику на каникулы самое проблемное...все под подозрением. Хорошо, что в тюрьму не посадили на несколько недель....
Гость
14 марта, 17:06
Так в США то она смогла пройти в итоге? В Мексику разве не для этого летают?
Гость
14 марта, 21:56
Дальше арамиля не путешествую… это раньше было… Индия, Куба, Тайланд, ОАЭ и прочая Турция. А сейчас только арамиль
15 марта, 14:18
Даже в Бобры ни ногой? Ужос!
15 марта, 01:39
Ну что, низкий поклон великому геополитику, за то что с каждым днём мы живём всё лучше и лучше. Опять всех переиграл. Если раньше к российскому паспорту во всех странах относились с уважением, то сегодня это клеймо на уровне звезды Давида в фашистской Германии. Сейчас путешествовать с этим паспортом - себе дороже. Если раньше я спокойно по странам СНГ путешествовал на машине с российскими номерами, то теперь извините, неприятности не нужны. ( Видимо прорыв?
15 марта, 14:19
Скачок! В плохом смысле этого слова.
Гость
15 марта, 15:02
Вы вообще статью читали? Там с российскими паспортами трое всего было, остальных более сотни с паспортами других стран.
16 марта, 01:04
Гость
15 марта, 15:02
Вы вообще статью читали? Там с российскими паспортами трое всего было, остальных более сотни с паспортами других стран.
Я почему-то ещё раз внимательно перечитал и не нашёл, что задержанных было трое с российскими паспортами, как вы указываете. Увидел цифру 25 задержанных, где вы нашли "более сотни с паспортами других стран" среди задержанных не увидел. Ну хорошо прочитал фразу "... связана она с огромным наплывом беженцев из стран СНГ." Дальше будем вести диспут или согласитесь, что наш "великий геополитик" всех переиграл?
14 марта, 18:49
мне это зачем?
15 марта, 02:09
не зачем. намахни боярышника и переходит в чтение другой темы. :)
Гость
14 марта, 17:07
Из Мексики обратно наверно всегда пустые самолёты возвращаются
Гость
14 марта, 17:10
но оплаченные)
14 марта, 18:06
57046408 душевно больной минусоид😜
Гость
14 марта, 19:25
в любую госбольницу сходить и то больше натерпишься
14 марта, 19:22
Так из-за чего была проблема? расскажите не понятливым...
Гость
14 марта, 17:29
Это цветочки а попала бв в Харп !
Гость
14 марта, 18:27
А попала бы в Кандагар? К Талибам?
15 марта, 01:10
Холодно...дует кондёр...бедные люди...
Гость
14 марта, 17:17
А что такого. Свободная страна же! Демократическая к тому же.
Гость
14 марта, 17:30
Да, ладно, автор передергивает факты. Сидели мы в такой же комнате для задержанных, только в аэропорту Канкуна: удобные мягкие кресла, кондиционер, вежливый персонал. Летели только в обратную сторону, из Нью-Йорка на Кубу, тоже чего-то им не понравилось.
Гость
15 марта, 02:45
А смысл какой менять Карибское море Мексики на Карибское море Кубы?
Гость
15 марта, 13:59
это тепличная тётечка, не сравнивайте
14 марта, 18:50
надо таких лишать российского гражданства
15 марта, 02:09
надо тебя на СВО!
Гость
14 марта, 17:18
Зачем так далеко было ехать, все те же удовольствия есть в Абхазии.
Гость
14 марта, 18:25
Или в Улан Баторе. На барахолке
Гость
14 марта, 18:27
- Какова цель вашего визита в США? - Это... Конференция по новым компьютерным технологиям и защите компьютерных программ
Гость
14 марта, 19:31
Да ради сияющих вершин Забугорья можно , и даже нужно , посидеть в тюрьме . Тем более , что даже негритоска поделилась клочком туалетной бумаги . Боже , какие там люди !
Гость
14 марта, 17:51
Языки лучше знать ....)) а воду отбирают, даже наличие ребёнка не всегда помогает, чаще от настроения цербера зависит....
Гость
14 марта, 18:24
Не получилось попасть в США. Не расстраивайтесь, в следующий раз летите через Аргентину
Гость
14 марта, 18:34
И чё такого ? в Кольцово гебня такой же допрос устраивают и в телефонах роются без спроса
Гость
14 марта, 18:33
Я чё то не понял , статяь о том что кому то подарили 15 айфон ? зачем было делать на этом акцент ?
Гость
14 марта, 18:50
Ещё одна фобия. Я итак не очень любила путешествовать, а теперь и вовсе в диван вцеплюсь. 😄
Гость
14 марта, 19:21
проблемы переселенцев - это их проблемы
Гость
15 марта, 09:39
Виноваты во всём беженцы....
Гость
15 марта, 10:16
Графомания? Так и не поняла, в чем причина задержания. Зато подробности каждого похода в таулет...
Гость
15 марта, 18:55
6 часов в тюрьме ,с важными салфетками ,плакал даже.
Гость
14 марта, 18:21
У нас в России очень много красивейших мест...Нет всем надо на папуасов смотреть...
Гость
14 марта, 18:29
Верно!! Возьмем к примеру солнечный Магадан. Даже песня есть: Еду в Магадан!
Гость
15 марта, 02:48
А зато мы богаты духовно. При СССР я это слышал.
15 марта, 14:16
Гость
15 марта, 02:48
А зато мы богаты духовно. При СССР я это слышал.
Еще было про растущее благосостояние советского народа.
14 марта, 17:52
Молодцы, так держать. Главное, чтобы бабла хватило.
Гость
14 марта, 17:51
Чё, надо пожалеть? Да как-то пофиг... Потому как «Родина — это бабушка нищая на вокзале, продающая картошку», а не эти вот колесящие по миру от неё вдали туристы и дауншифтеры, получающие отсюда только доход, в том числе благодаря тому, в какой ж.. эта родина оказалась.
Гость
14 марта, 17:43
Так хорошо все изложила 👍 Нужно книги писать.
Гость
14 марта, 18:29
А кто их будет читать? Ты что ли?
Гость
15 марта, 10:19
Дааа... Судя по каментам, так никто ничего и не понял. Зато как хорошо все изложено, подробно - сколько раз в туалет ходила, сколько раз из туалета возвращалась...
Гость
14 марта, 18:17
Надо было лет на 20 посадить, чтобы не повадно было из России сбегать!
14 марта, 18:42
Гость, что ты мелешь?!
Гость
14 марта, 18:43
Будет знать как родину предавать, туристка-мигрантка.