перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Три десятка лет назад на Урале нашли загадочное существо. Его тайна до сих пор не раскрыта

14 марта 2024, 07:04
Давно все раскрыто. Это ребенок самой Тамары. Она же не просто так говорит - я молилась и Боо послал мне ребеночка. Родился он глубоко недоношенным и с жуткими патологиями. Чудом выжил. Умирал, судя по всему, в мучениях, от голода. Такая печальная история.
14 марта 2024, 08:00
"После контакта с Алешей у милиционера открылся дар. Он стал рисовать картины на тему НЛО и портреты людей" А ну теперь понятно, чего он в это все уверовал. Кривоватые рисунки сложно бы продавались, если их не впаривать фанатам инопришеленцев. Спасибо, что хотя бы под конец опубликовали реальные факты про девочку Алеша. Естественно люди, которые постоянно сталкиваются с выкидышами, с первого взгляда понимают, что же такое им притащили.
14 марта 2024, 07:19
Сколько можно этот бред выкладывать сюда?
14 марта 2024, 18:12
на более духовное это порталчико-с и не способно
Гость
14 марта 2024, 08:06
В роддоме на репина есть комната,где дети алкашей ,нариков в банках больших,вот реально инопланетяне
14 марта 2024, 15:21
Да я каждую пятницу и субботу после нескольких заходов в кибушек и похлеще Алеш видел)
Гость
14 марта 2024, 07:41
На Тамару похож, которая нашла его!
14 марта 2024, 14:48
И немного на ее друга, которого в краже кабеля подозревали, когда мумию Алешеньки у него нашли.
14 марта 2024, 07:30
Ясно, что это был ребенок Тамары Васильевны и того друга, к которому явились по поводу кражи кабеля в 96-ом, найдя Алешеньку.
Гость
14 марта 2024, 08:11
Е1 такие темы, не ваш уровень журналистики. Пишите лучше про пробки и кто кого избил в КБ!
Гость
14 марта 2024, 07:37
Орлушенька. Только без пуховичка.
Гость
14 марта 2024, 08:15
Гость, 😂😂😂
Гость
14 марта 2024, 08:46
Когда прекратят эту тему? Все основывается на показаниях сумасшедших и полусумашедших людей с явными диагнозами. Какие могут быть внеземные темы? Сборище неадекватов. Почему то что показывают является признаком каких то пришельцев, не что то другое? Например врожденное уродство, в тех местах такое вполне могло быть. Не надо придумывать того чего нет и быть не может.
14 марта 2024, 07:46
КП почитайте, исследователи. Там всё очевидно и банально
14 марта 2024, 14:48
Перескажите, пожалуйста!
Гость
14 марта 2024, 07:05
мне ккажется или это уже было?
14 марта 2024, 15:21
Ой Леха,Леха Мне без тебя так плохо
Гость
14 марта 2024, 07:57
...это уже какая по счету серия ? ....новости кончились ? )
14 марта 2024, 14:50
Ой, не чаще перевала дятлова! Я до сегодняшнего дня про Тамару Васильевну, ее друга с кабелем, и их сына Алешеньку, ничего не знала, думала гуманоид был, действительно.
Гость
14 марта 2024, 08:15
выкидыш гуманоида
14 марта 2024, 08:44
Похож на высушенную воблу
Гость
14 марта 2024, 07:06
По логике кроме выкидыша быть ничего не может, но по той же логике он не смог бы например дышать так как у выкидыша еще не сформировались легкие и уж тем более не смог бы питаться кашей из ложки.
Гость
14 марта 2024, 15:10
с голоду будешь и с ложки
Гость
14 марта 2024, 07:27
больше видно заняться не чем
Гость
14 марта 2024, 13:18
Вы постоянно об одном и том-же пишите. Пишите постоянно об одном и том-же. Кстати, а вы замечали что вы пишите всё время об одном и том-же?
15 марта 2024, 10:27
пишЕте
Гость
14 марта 2024, 13:21
Очень грустно осознавать что никакой это конечно не инопланетянин. Уральский алкоголизм замешанный с уральской радиацией породили Алёшеньку. Нет инопланетян, мы одинокие во Вселенной. Страшное одиночество планетарного масштаба
Гость
14 марта 2024, 19:07
глумитесь? не только у алкоголиков такие рождаются.... (ну ок. не рождаются, УЗИ скрининговое выявляет трилистник на втором узи)
Гость
14 марта 2024, 07:25
мне бы ваши проблемы -усталый россиянин
Гость
14 марта 2024, 07:59
Респект е1 за слог заметки. Премию автору!
Гость
14 марта 2024, 08:01
Алёша Одегов
Гость
14 марта 2024, 08:36
Деградация опередила развитие, о каком раскрытии можно говорить
Гость
14 марта 2024, 09:37
Как елем в лесное поместье, всегда вспоминаем алешеньку!!! А еще шутим, что это внебрачный володеньки!!!!
Гость
14 марта 2024, 10:17
Уфологов в дурку.
Гость
14 марта 2024, 10:23
Доброе утро
Гость
14 марта 2024, 11:14
Бедный недоношенный ребенок с патологиями, столько мучился. Понятно, что потел после еды, органов выделения не было, только кожа. Запах - интоксикация.
Гость
14 марта 2024, 15:11
Это правнук Байдена.
Гость
14 марта 2024, 15:08
Ребенок-мутант все и так понятно, особенно в том районе. В зоне Припяти не такие рождались. Но ученым же хочется во всем инопланетян увидеть )))
Гость
14 марта 2024, 15:26
какой бред... не было никакого Алешеньки... все придумали
Гость
14 марта 2024, 15:50
Как не раскрыта? Это ж Берьозкина...
Гость
14 марта 2024, 16:01
Е1 похоже тоже что-то нашли и раскурили
Гость
14 марта 2024, 16:14
Народ!Вы всё ещё считаете,что простым смертным раскроют всю правду?
Гость
14 марта 2024, 16:24
У меня в доме тоже есть гуманоид алешенька,каждые выходные в алкмаркет бегает за водкой
Гость
14 марта 2024, 16:59
нынешнего президента? все сходится, предыдущий тоже отсюда 💩💩💩
Гость
14 марта 2024, 17:37
блин, как вчера помню эту новость, а уже 3 десятка прошло... как так?
Гость
14 марта 2024, 17:36
Это сын президента, судя по размерам.
Гость
14 марта 2024, 17:59
Тайна открывается просто- в Кыштыме крайне неблагоприятная экология и вот видно женщина родила уродца Алешеньку ну и так далее...
Гость