58 дронов за ночь: беспилотники вновь массово атаковали Россию
Гость
13 марта, 12:34
Если для них запад это враг, зачем они снабжают этих "врагов"?
Гость
13 марта, 12:50
А на чьи деньги прикажешь воевать? На деньги твоей тупой мамаши?
Гость
13 марта, 12:59
А вот туда как раз тебе и не надо совать свой нос
Гость
13 марта, 13:35
Гость
13 марта, 12:59
А вот туда как раз тебе и не надо совать свой нос
ТЫ для начала свой убери - чисто кабаний нос! Пока я его не оторвал!!
Гость
13 марта, 12:29
Главное, что газовая труба через Украину успешно уворачивается от всех ракет.
Гость
13 марта, 12:57
Какая ловкая труба! Надо же!
Гость
13 марта, 13:05
А сколько ракет выпушено по администрации президента зели там где отдают приказы стрелять по российским городам? - ноль, а сколько по раде украинской?- не одной, по зданию сбу в киеве и в других городах где разрабатываются кровавые операции по убийству россиян тоже ни одной. Ну у кого еще есть вопросы кто свои а кто нет?????
Агентство Bloomberg писало, что Белый дом рассматривает вариант использования около 200 млн долларов из бюджета американской армии, чтобы передать помощь Украине. В частности, в пакет вошли:
- зенитные ракеты для комплекса Stinger;
- дополнительные боеприпасы для артиллерийских ракетных систем HIMARS;
- 155-мм артиллерийские снаряды, в том числе осколочно-фугасные и кассетные боеприпасы двойного назначения;
- 105-мм артиллерийские снаряды;
- противотанковые комплексы АТ-4;
- дополнительные боеприпасы для стрелкового оружия;
- боеприпасы для подрыва ограждений;
- запасные части, техническое обслуживание и другое вспомогательное оборудование.
Но сама окраина и есть захваченная и отделенная территория с 1991 года....
не признаете референдумы, то и не признаете и украинский... А это меняет всё...
Санкции против России должны перестать быть фиктивными, половина Европы торгует с РФ, - Туск. Половина Европы до сих пор торгует с Россией и Беларусью, а многие компании, в том числе и польские, успешно обходят санкции.(Значит пора мочить тех кто предает атлантическую солидарность)
Гость
13 марта, 14:05
Себя замочи и покрась
Гость
13 марта, 12:40
Что-то совсем не работает наша внешняя разведка: не может определить координаты старта беспилотников.
Надо отменить их профессиональный праздник 20 декабря
Гость
13 марта, 16:03
Этим военная занимается
Гость
13 марта, 17:28
Беспилотники можно запускать с любой поляны. Тут вопрос в экономике: Запад может производить их десятками тысяч; а у нас денег на ПВО нет. И чем дальше - тем будет хуже. Выход только один: надо срочно останавливать СВО и хоть как-то мириться - пока ещё фронт держится.
ПВО перехватили и уничтожили 58 БПЛА
В результате в Рязанской области загорелся нефтезавод, один беспилотник врезался в многоквартирный дом в Белгороде, еще один дрон попал в здание ФСБ
Шойга совсем берегов не видит что ли? 😲😲
Гость
13 марта, 15:55
Ну, к нему домой ведь ничего не прилетает. Значит, у него всё в порядке!
Гость
13 марта, 13:20
Росся распинается о том, что она - «истинный носитель прогресса», для окружающих народов. Как писал в своем произведении русский поэт: « Неужели, в самом деле»?!».Обратимся к истории:
Пельмени. На вопрос: «Как расшифровывается это название не то что на русском, а, хотя-бы, на старославянском?», ответа нет. Зато у удмуртов, народа угро-финской языковой группы, расшифровка ясна до сих пор - «пель нянь», «тестяное ухо»… (Украинцы, например, не скрывают, что даже их национальное блюдо - «вареники», они у соседей подсмотрели, по-своему развили, увеличили ассортимент начинок и применили. Это блюдо в Турции называлось «дюш вара». «Вертуту» (пирожки с различными начинками) взяли у молдаван (кстати, они сами ее форму треугольную, у соседей, татар, подсмотрели. Но у тех она называется «самса»).)
Валенки в России, в Сибири, появились всего два века назад. В Таврийских степях скифы, (которых многие ученые предками теперешних жителей Украины считают), по данным Геродота, носили такую обувь еще в античные времена.
Валенки в Греции - оригинально, оригинально....Главное не холодно....
Гость
13 марта, 14:40
Швейцария передает российские активы в распоряжение ЕС.
Частные счета партийных бонз российского происхождения первые в списке 😁😜
Гость
13 марта, 16:06
А гражданство Алины и родственников ?
Гость
13 марта, 13:05
В странах Балтии начинают действовать новые правовые нормы, регулирующие пребывание на их территории транспортных средств с российской регистрацией и соответственно - номерами. За небольшим исключением, под которое попадают некоторые варианты транзита подобных автомобилей, все остальные случаи рассматриваются как административное правонарушение, которое влечет за собой крупный штраф и конфискацию транспортного средства. Законодатель предоставил небольшое время для того, чтобы владельцы таких автомобилей либо переоформили их регистрацию, либо вывезли автомобиль из Балтии. Но вот это время истекло и только что стало известно, что в Литве «первый - пошел», причем - пошел жирно (под полонез Огинского). Так, согласно пресс-релизу литовской таможенной службы, вчера, 11 марта, около 23 часов гражданин Молдовы, приехавший на автодорожный пост Мядининкай на автомобиле Audi Q7 с российскими номерами, собирался продолжить путь в Беларусь. Однако таможенники, проверявшие его автомобиль, изъяли его, согласно новому законодательству. При проверке документов, представленных водителем, было установлено, что владельцем автомобиля является совсем другое лицо – гражданин россии. В связи с этим, водителю пояснили, что с 11 марта лица, владеющие автомобилями, зарегистрированными в россии, подлежат ответственности, предусмотренной статьей 515 КоАП Литвы, которая предусматривает штраф и конфискацию
Ввели против Путина?
А крадут у тех кого освобождают?
Оригинально....
Гость
13 марта, 13:16
Вызывает Путин к себе на приём министра культуры РФ, Мединского:
- Господин министр, я хотел поинтересоваться у Вас результатами решения в вашем ведомстве вопросов импортозамещения…
- Владимир Владимирович, ничего не выходит… Как только иностранные слова из русского языка выбрасываем, сплошной мат получается…
Гость
13 марта, 13:30
ЕС выделит 5 млрд евро на закупку вооружений для Украины, - Financial Times
Гость
13 марта, 13:33
Россияне сообщают об атаке дронов в нескольких областях РФ: в Рязани пожар на нефтезаводе, в Воронежской области якобы уничтожены 30 беспилотников. ВИДЕО+ФОТО репортаж
Гость
13 марта, 15:00
Кажется, в кремле чемоданное настроение
Гость
13 марта, 13:25
Путин заявил, что в приграничные области РФ якобы зашли не российские добровольцы, а "иностранные наемники" (Как можно за такого голосовать?)
Гость
13 марта, 14:06
Как-как - по разнарядке, спущенной сверху бюджетникам. Ну, и бабушки ещё есть, верящие телевизору.
Гость
13 марта, 13:12
Во вторник, 12 марта, Украина атаковала военные цели в России с помощью десятков беспилотников и ракет, нанеся серьезный ущерб крупному нефтеперерабатывающему заводу. После атаки НПЗ "Лукойл" в российском Кстово приостановил свою работу. ВИДЕО
Гость
13 марта, 15:00
Даже 100 беспилотников в день - это 37 тысяч в год. Цифры посильные
Гость
13 марта, 13:32
Байден о пакете помощи Украине от США: Этого недостаточно. Президент США Джо Байден прокомментировал выделение Украине нового пакета помощи в 300 млн долларов во время переговоров в Вашингтоне с президентом Польши Анджеем Дудой и польским премьером Дональдом Туском.
Гость
13 марта, 13:43
ПВО работает безупречно! Ещё ни один БПЛА не вернулся назад, все успешно сбиты!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
58 дронов за ночь: беспилотники вновь массово атаковали Россию