Массовая атака дронов, диверсанты на границах и крушение Ил-76: хроника неспокойного вторника
12 марта 2024, 19:26
Гость
12 марта, 19:56
Предлагаю бойкотировать этот американский чат.Путь его Балакирская с Рубцовым комментируют.Они же ничего более не умеют.А мы посмотрим, сколько ципсы здесь кучкуется.
Гость
12 марта, 19:59
Ципса кусает, как оса.
И проникает в волоса.
Потом ногой залепит в пах.
Храни Господь. Спаси Аллах.
Гость
12 марта, 20:01
Гость
12 марта, 19:59
Ципса кусает, как оса.
И проникает в волоса.
Потом ногой залепит в пах.
Храни Господь. Спаси Аллах.
Ципса-это муха це-це, которая чтобы казаться пигом . надуваешь свои розовые щёки. Муха це-це не кусается.Она просто гадит.
Гость, слово модное какое-то выдумал и везде его вставляешь, и походу только ты понимаешь, что оно значит. Пиши понятнее, что б тебя еще и другие люди понимали
Гость
12 марта, 19:32
Главное, что газовая труба через Украину успешно уворачивается от всех ракет.
Гость
12 марта, 19:42
эта другое...
Гость
12 марта, 19:58
Ты одно и тоже сообщение по газовую трубу строчишь, ципса. Ты думаешь испортить этим нашу обедню. наивный? Напиши ещё 100 раз.Не поленись,
Гость
12 марта, 20:09
Гость
12 марта, 19:58
Ты одно и тоже сообщение по газовую трубу строчишь, ципса. Ты думаешь испортить этим нашу обедню. наивный? Напиши ещё 100 раз.Не поленись,
Думаю, что обе стороны управляются одними и теми же кукловодами.
почитайте что Клинтон сказала в интервью журналисту о украине и соединённых штатах европы! смотреть до конца, где будет фраза, что с Россией мы сможем договориться и будем прекрасными торговыми партнёрами.
Гость
13 марта, 02:14
Она на русском говорит?
Гость
13 марта, 06:58
А если послушать с самого начала?
Может перед "с россией мы сможем договориться" было "после отставки вовы"?
А зачем морерои постоянно долбят гражданских? Это чтобы еще больше добровольцев ехало на СВО их лупить? Чтобы все это украинство еще больше ненавидели?
Гость
13 марта, 00:55
а ты вспомни что год назад писал со всех аккаунтов, когда им по объектам ТЭК ракетами били
вы ж радовались как дети на Новыйгод
оказывается в эту игру вдвоем играть можно
а ты вспомни что год назад писал со всех аккаунтов, когда им по объектам ТЭК ракетами били
вы ж радовались как дети на Новыйгод
оказывается в эту игру вдвоем играть можно
Вы правда не различаете разницы объекты ТЭК и мирное население, причем намеренно?
Еще раз говорит о том, что окраина сама себя изжила.
Гость
12 марта, 20:50
от создателей "Киев за 3 дня" до "Сегодня выдался достаточно тяжелый для Белгородской области день. ВСУ получили достойный отпор от Вооруженных сил Российской Федерации, погранслужбы ФСБ, Росгвардии"
30% территории у кого уде нет? кстати на : "Обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.", и ещё : " Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
30% территории у кого уде нет? кстати на : "Обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.", и ещё : " Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
30% территории у кого уде нет? кстати на : "Обманули вас амеры с тремя днями, а вы и уши развесили.", и ещё : " Американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы лучшими в мире. В составленном изданием рейтинге они обошли армию США, оттеснив ее на второе место.
Да где вы все эти новости да ещё с выдуманными процентами берёте?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Массовая атака дронов, диверсанты на границах и крушение Ил-76: хроника неспокойного вторника