перейти к публикации
94 комментария к публикации

Девять регионов России атакованы дронами. Жителей призывают спуститься в укрытие

12 марта, 10:48
Интересно, а что случилось?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта, 13:03
Z- каналы пишут о боях на территории Курской и Белгородской областей. На подходах к границе РФ и в Грайворонском районе замечены группы на пикапах, БТР и танки. Так, War Gonzo, принадлежащий Семену Пегову, сообщает, что несколько вооруженных групп при поддержке артиллерии попытались прорвать границу, «идет бой»
12 марта, 16:35
Гость
12 марта, 13:03
Z- каналы пишут о боях на территории Курской и Белгородской областей. На подходах к границе РФ и в Грайворонском районе замечены группы на пикапах, БТР и танки. Так, War Gonzo, принадлежащий Семену Пегову, сообщает, что несколько вооруженных групп при поддержке артиллерии попытались прорвать границу, «идет бой»
Ну, на СОВ всякое бывает.
Гость
12 марта, 11:09
Пошел третий год...... 9 регионов России атакованы дронами
12 марта, 09:52
Вова, пора или не пора?
давно Вове пора на пенсию
Гость
12 марта, 09:54
Чумадан и туал.бумагу ему уже второй раз приносят. В фирменный стаканчик уже Корвалол льют не разбавляя. 😂
Гость
12 марта, 09:55
давно Вове пора на пенсию
Ф сундук его!
12 марта, 11:23
По данным ВЦИОМ, 82% поддерживают. 😐
Гость
12 марта, 11:26
Не, 147%, как всегда🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Мну - За!
Гость
12 марта, 13:50
Мну - За!
Ще Ку
12 марта, 11:17
Екб рулит
Гость
12 марта, 14:28
Чем? Грязью?
Гость
12 марта, 10:16
"Он пока Россию не уничтожит не успокоится"
12 марта, 13:24
Это заказ и сам? Узнать бы...
Гость
12 марта, 12:06
киев за три дня говорили они...
Гость
12 марта, 13:02
Просто ещё и не начинали. Вот только 300 тыщ мобилизованных не дома.
Гость
12 марта, 17:47
Сша много чего гутарит.
12 марта, 11:13
Путин сила все за него пойдут
Гость
12 марта, 11:15
Что ты не пошел?
Гость
12 марта, 12:56
в рай?
Гость
12 марта, 10:00
А ведь пару лет назад таких новостей не было...
12 марта, 10:12
Только с Донбасса, но это же нас не касалось?
Гость
12 марта, 10:27
12 марта, 10:12
Только с Донбасса, но это же нас не касалось?
Они не понимают, что это только тренировались на Донбассе . Готовились то явно к большЕму. Иначе зачем 30 лет анти русофобии.
Гость
12 марта, 10:28
Гость
12 марта, 10:27
Они не понимают, что это только тренировались на Донбассе . Готовились то явно к большЕму. Иначе зачем 30 лет анти русофобии.
Очепятка! Слово анти лишнее. Телефон так пишет
Гость
12 марта, 10:37
до 24.02.2022 такого не было. Это и были цели СВО? 😂
12 марта, 17:27
Нет, цели значительно страшнее )))
Гость
12 марта, 17:50
Банковая ответит за военные преступления!
Гость
12 марта, 11:10
БПЛА рухнул на территорию предприятия, из-за чего загорелась одна из установок по переработке нефти Где было ПВО?
Гость
12 марта, 11:26
Закончилось
Гость
12 марта, 11:27
Так ПВО дрон сбило,что опять не так.
Гость
12 марта, 11:59
Гость
12 марта, 11:27
Так ПВО дрон сбило,что опять не так.
Тогда так и пишите: ПВО сожгло очередную установку по переработке нефти 😂
Гость
12 марта, 11:22
Пока томагавки не передали Украине, можно расслабить булки, не долетит
Гость
12 марта, 11:25
А когда передадут, не успеем сжать булки😭
Гость
12 марта, 10:39
Дык кто кого освобождает?
Гость
12 марта, 11:19
Девять регионов России атакованы дронами. Жителей призывают спуститься в укрытие... Шёл 2024год...
12 марта, 12:13
Судя по фото россию атаковали дроны с алиэкспреса? DJI?
Гость
12 марта, 11:09
А что случилось?
Гость
12 марта, 11:15
До 2014 года этого не было
Гость
12 марта, 11:58
уже 9ть, скоро вся страна будет полыхать с такими темпами.
На болотах полыхать нечему.
Гость
12 марта, 11:15
Белгород, Новгород, Воронеж, Брянск, Курск, Москва, Орел, Питер, Тула — где еще планирует Путин начать СВО после своего переизбрания? 🤷‍♀️
Гость
12 марта, 11:08
Вот сейчас будут выборы, процентов девяносто проголосуют за нынешнюю власть, видимо всех всё устраивает, ничего менять не надо, движемся дальше, вопрос куда?
Гость
12 марта, 11:26
Ну не 90, а где-то 30-40 бюджетников. Остальное дорисуют
12 марта, 11:28
Большой, а в сказки верите.
Гость
12 марта, 17:51
Гость
12 марта, 11:26
Ну не 90, а где-то 30-40 бюджетников. Остальное дорисуют
Навальенок, когда колеше?
Гость
12 марта, 09:51
Замбульбеки там картошку хранят💩
Гость
12 марта, 13:41
Каким образом эти бпла долетают в цфо? В приграничные территории понятно, а как оказываются в Моск Ленинградск областях? С местных территорий запускают?
Гость
12 марта, 10:52
У нас на Вторичке прекрасная погода, солнышко светит, отоварились в кибушке, пошли загорать🤗
Гость
12 марта, 12:03
Гость, Что такое Вторичка?
Гость
12 марта, 10:00
Хорошее у вас там на РФ утро! 👍 А мне пора баиньки (01-00 АМ). Ну вобщем у вас нескучно и то ладненько.
Гость
12 марта, 10:52
ботов с прибалтики набежало
Гость
12 марта, 11:19
Гость
12 марта, 10:52
ботов с прибалтики набежало
Обидно, да? Если нечем ответить, пиши про ботов с Прибалтики, не так обидно будет
Гость
12 марта, 11:24
Гость
12 марта, 10:52
ботов с прибалтики набежало
Ты сама то откуда, с Питера? Лахта?
Гость
12 марта, 10:25
🤭👀НАС ДОЛБЯТ , А МЫ ПОКА ДУМАЕМ, И ЧТО ДАЛЬШЕ???????
Гость
12 марта, 11:11
Атаке подвергся объект топливно-энергетического комплекса ПВО спит?
13 марта, 15:16
ВВП сегодня уже заикался про ядерную бомбу, если Запад не успокоится.
Гость
12 марта, 11:23
Блин, началось. Как-то страшно становится
Гость
12 марта, 12:23
Почалося* !
Гость
12 марта, 12:49
Есть такое понятие - спираль молчания. Когда говорят о поддержке в 81% - это прямое применение этого понятия. Все дело в том, чтобы убедить БОЛЬШИНСТВО, что 81% - это и есть большинство. А это всего лишь процент из выборки, которая нерепрезентативна. Так, в госдуме процент поддержки путина будет 100%, значит и опрос проводится или там, или в госоргане.
Гость
12 марта, 13:00
Статистически процент россиян а России составляет 81 процент. Вот они и привязывают одобрение к этому числу. Типа все русские одобряют. А не одобряют, значит не русские 😂
Гость
12 марта, 17:52
Гость
12 марта, 13:00
Статистически процент россиян а России составляет 81 процент. Вот они и привязывают одобрение к этому числу. Типа все русские одобряют. А не одобряют, значит не русские 😂
Россия за Путина, хоть заскулитесь.
Гость
12 марта, 14:26
Над ЕКАД в районе солнечного на мосту дежурит Панцырь С
Гость
12 марта, 17:54
Никто там не дежурит.
Гость
12 марта, 16:24
А всего то стоило согласиться,когда ООН предлагала миротворческие войска в Донбасс ввести в 2014 году,не было бы убитых детей,да и мы бы жили спокойно
Гость
12 марта, 17:53
Сказочник, это Россия предлагала ввести миротворческие войска, а ООН не хотело.
Гость
12 марта, 12:28
координаты отработаны и подтверждены
Гость
12 марта, 12:46
Логично атаковать дорогостоящее оборудование, которое не починить лаптем и не купить
Гость
12 марта, 12:57
Фаб 1500
Гость
12 марта, 14:17
Запад в панике.
Гость
12 марта, 13:57
Россия ответит боевыми комарами.
Гость
12 марта, 14:02
Белгород, Новгород, Воронеж, Брянск, Курск, Москва, Орел, Питер, Тула... Путин начал свое предвыборное турне по России.