Сам уходи!!! Путин наше будущее и настоящее. Никто не сможет его заменить
Гость
8 марта, 14:35
🤷♀️🤦♀️🤢🤮
Гость
8 марта, 14:39
особенно актуально поздравление женам/матерям/сестрам мобилизованных...
Гость
8 марта, 14:39
Сейчас детей иметь экономически невыгодно. Чайлдфри везде насаждают свой образ мыслей: живи для себя, зачем тебе дети? Надо ввести налог для бездетных, чтобы иметь детей стало выгоднее, чем платить штрафы и налоги за бездетность.
Гость
8 марта, 14:45
Почему актуально? Ждем гробы? (Украине стали поступать боеприпасы!!!)
Гость
9 марта, 14:21
Я смотрю у нас не понимают люди, что если не парни, то никто и не защитит страну. Что женщины пойдут?
Гость
8 марта, 14:38
Кто такой путин? Кто ему слово дал?
Гость
8 марта, 14:40
Надо принять закон, чтобы приравнивать сожительство к официальному браку в ЗАГСе. Нелепо, когда люди годами живут вместе, имеют общих детей, но официально брак не регистрируют и говорят, что они просто друзья.
Гость
8 марта, 15:51
Гость
8 марта, 14:40
Надо принять закон, чтобы приравнивать сожительство к официальному браку в ЗАГСе. Нелепо, когда люди годами живут вместе, имеют общих детей, но официально брак не регистрируют и говорят, что они просто друзья.
Кто вас заставляет жить и детей рожать в не брака???
Гость
8 марта, 15:59
А вам кто слово дал? Проходите мимо, никому ваше высказывание не интересно.
Гость
8 марта, 21:55
Кто-то там посоветовал жёнам мобилизованных рожать детей
Кто кроме платных ботов может обсуждать это всерьёз?
Гость
9 марта, 12:01
Достал он
Гость
8 марта, 16:35
«Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днём!
Подчеркну, в боевых действиях не участвуют и не будут участвовать солдаты, проходящие срочную службу. Не будет проводиться и дополнительный призыв резервистов из запаса. Поставленные задачи решают только профессиональные военные.»
Гость
8 марта, 14:59
чем он сегодня поздравит женщин соседней братской страны?
Гость
8 марта, 14:37
главный сомэЦ страны поздравил)))))
Гость
8 марта, 14:39
Надо создать Единый алиментный фонд, чтобы женщины не бегали за мужчинами. Деньги должно выбивать государство, а не беззащитная женщина с ребенком на руках. Причем, платить должны все мужчины, даже бездетные, так как они часто не регистрируют на себя детей.
Гость
9 марта, 12:05
Гость
8 марта, 14:39
Надо создать Единый алиментный фонд, чтобы женщины не бегали за мужчинами. Деньги должно выбивать государство, а не беззащитная женщина с ребенком на руках. Причем, платить должны все мужчины, даже бездетные, так как они часто не регистрируют на себя детей.
Завали уже
Гость
8 марта, 14:55
Наш тоже сегодня поздравил путина с его днём. 😎
Гость
8 марта, 15:58
Поздравлю всех милых женщин с праздником весны!
Любите и будьте любимы! 🌷
Гость
9 марта, 00:49
Мария Ивановна, когда вы уже Вовочку заберёте? Смотрите что он натворил. Сил нет терпеть.
Гость
9 марта, 04:57
на днях Алина вышла в свет, а что если это так и есть что пишут в интернете да не наговаривают
Гость
9 марта, 05:09
есть одна производная моряк и 4 и до бесконечности морячки , как будем делить?
Гость
9 марта, 14:19
Блин, а что у вас за цветы жёлтые такие на заставке, красивые, такие же хочу. Это розы??
Гость
8 марта, 15:53
Владимир Владимирович спасибо большое за поздравления!!! Очень очень приятно ☺️
Гость
8 марта, 16:04
флаиииитиммиии флатимииииииич спафибааа са паздрафленииия оооооосень приятнааам
флаиииитиммиии флатимииииииич спафибааа са паздрафленииия оооооосень приятнааам
У вас какие то отклонения? Больной явно.
Гость
8 марта, 15:56
Спасибо за поздравление! Очень приятно слышать такое от президента России 🌸
Гость
8 марта, 16:42
Особую благодарность выражают настоящие и будущие вдовы, матери потерявшие своих сынов ни за что, ну и дочери, лишившиеся своих отцов благодаря поздравляющему
Слава богам, в моей жизни нет семьи и детей, поэтому я счастлива вот уже шестой десяток лет.
Гость
8 марта, 14:33
Женщины не хотят рожать, так как не уверены в том, что мужчина будет содержать ребенка и не бросит. Нужно для всех мужчин установить по закону обязательный демографический сбор в Единый алиментный фонд. Тогда все мужчины (даже бездетные) будут платить взносы, а женщины с детьми получать выплаты. Такая система разом поднимет рождаемость в стране.
Гость
8 марта, 15:52
Это если после корпоратива не можешь вспомнить кто .....
Гость
9 марта, 12:06
Больная что ли?
Гость
8 марта, 15:57
Путин прав, самое главное в жизни это наша семья! Цените другу друга, ведь у кого то нет такой роскоши 💜
Гость
9 марта, 05:04
по поводу самое главное семья это в точку
Гость
9 марта, 12:06
Путин здесь вообще ни при чем
Гость
9 марта, 14:07
Как приятно, что нам в такой день уделяют внимание и поздравляют такие важные люди. Хотя Путин не зазнавшийся, всегда близок к народу
Гость
9 марта, 14:05
Спасибо большое за поздравления! Очень теплые и приятные слова сказала наш президент. Всех с праздником!
Гость
9 марта, 14:07
Спасибо за поздравления! Очень красивые и приятные слова услышали от Вас Владимир Владимирович
Гость
9 марта, 14:10
Как повезло нам с президентом. Мужественный и ответственный мужчина и как где найдет красивые слова, чтобы поздравить в любой праздник
Гость
9 марта, 14:19
Длинное и хорошее поздравление получилось, девушкам все равно очень приятно должно быть
Гость
8 марта, 15:55
Очень красивые слова. Всех женщин с праздником 8 марта 🌷🌷🌷 спасибо за поздравления
Гость
8 марта, 16:00
Какое милое поздравления, спасибо что нашли время и поздравили всех женщин нашей страны с таким замечательным праздником
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Путин поздравил россиянок с 8 Марта