перейти к публикации
31 комментарий к публикации

О нём пела София Ротару в 80-е. История старейшего в стране магазина цветов, где живет призрак

8 марта 2024, 17:30
8 марта, 19:56
мне 49.. первый раз слышу эту песню ) В 80-е ЛунаЛуна-цветыцветы каждую ночь слышала от соседей через стену😂
Гость
8 марта, 20:54
Выходила большая пластинка Ротару, там была эта песня в числе прочих. И судя по статье, она выходила не раз.
Гость
8 марта, 21:44
И я зашла написать это же. Мне 52, а я никогда не слышала эту песню. А вот "Луна, луна, цветы, цветы" и сейчас замечательно звучит!
9 марта, 14:53
не слышала эту песню, мне 71 год.
Гость
8 марта, 21:40
Как так? 😳 123 года стоит и его еще не снесли для постройки жилой высотки на бойком месте. Красавцы! Берегут историю свою! 👏 У нас в Ебурге давно бы наверное снесли, может и ночью.☹️
Гость
8 марта, 22:38
Местный, наверное туда еще не приехали послы из тюменщины?☹️
8 марта, 17:49
Ушла эпоха...
Гость
8 марта, 19:20
Как раз-таки не ушла. Магазин до сих пор работает.
Гость
8 марта, 21:45
Гость
8 марта, 19:20
Как раз-таки не ушла. Магазин до сих пор работает.
Ушла эпоха Ротару. Хорошие времена были.
Гость
9 марта, 10:51
ты когда уже уйдешь
Гость
8 марта, 18:43
Везёт же... а в Екатеринбурге заезжие временщики-гастролеры почти уничтожили все историческое наследие города...
Гость
8 марта, 17:43
унылая песня...
Гость
8 марта, 19:19
Вы ничего не понимаете. Это новая волна. В те годы и Пугачёва и Ротару экспериментировали в этом стиле.
Гость
8 марта, 19:28
Гость
8 марта, 19:19
Вы ничего не понимаете. Это новая волна. В те годы и Пугачёва и Ротару экспериментировали в этом стиле.
New wave, по-русски говоря.
9 марта, 14:54
Гость
8 марта, 19:19
Вы ничего не понимаете. Это новая волна. В те годы и Пугачёва и Ротару экспериментировали в этом стиле.
а Пугачёвой какая песня была в этом стиле?
Гость
8 марта, 17:37
Позитивная история , это точно Е1?
нет конечно,116.RU!😁
Гость
8 марта, 19:54
Любимая моя певица
Гость
8 марта, 20:01
У нас был такой же магазин на Плотинке , на Малышева )) Тысячи Свердловчан могут вспомнить , как стояли там в очередях покупали любимым мамочкам цветы )) Но теперь его продали и остались одни руины ((
Гость
8 марта, 20:41
Хорошая легенда для заманиловки, но призраков нет в природе.
Гость
8 марта, 21:55
"Разрешение не даю'',-надо было так ответить. Все отменяется.
Гость
8 марта, 22:23
Александр Пушкин * * * Полу-милорд, полу-купец, Полу-мудрец, полу-невежда, Полу-подлец, но есть надежда, Что будет полным наконец.
Гость
8 марта, 18:04
Латвия начала выселение россиян со своей территории. Латвийские власти приказали первым россиянам, у которых истек срок действия вида на жительство, покинуть территорию страны. - Мой отец еще во времена СССР говорил: когда прибалты получат хоть малейшую свободу - русских со своей территории погаными метлами выметут. С наслаждением. Под полонез Огинского
Гость
8 марта, 20:56
А как ты хотел, ВНЖ истекло, давай досвидания из любой страны. Из России тоже мигрантов со Средней Азии депортируют если документы не в порядке и не сюсюкает никто. Более того, силовики еще и облавы устраивают на мигрантов - на рынках и складах ВБ. Ты читал про облавы на русских в Латвии? Ну вот.
Гость
8 марта, 22:31
Эти русские свое время думали, что очень удобно устроились. Имели внж и пмж, чтобы кататься по Европе. И при этом сохраняли безвиз с Россией, чтобы не платить визовый сбор. Их жаба давила родине платить. А тут надо же, как все поменялось. Да сами себе злобные буратины, когда могли иметь гражданство ЕС, выучив язык. Ну, имеют гражданство России и им дома рады и ждут ахаха.
8 марта, 18:52
А кто та3ая эта Ротару?)))
Гость
8 марта, 19:08
Ты и её не можешь загуглить?))) ну чемпион гугления уже не торт)))
Гость
8 марта, 19:17
Тут скорее вопрос такая эта максимуска)))
8 марта, 22:57
Гость
8 марта, 19:17
Тут скорее вопрос такая эта максимуска)))
Поэтому сплошная для тебя неизвестность кто она и кто я и чё?)))
Гость
8 марта, 18:00
Вчера силы ПВО отработали по самолетам РФ на расстоянии более 150 км, результаты проверяют, - Олещук