Они там в Анексе чоу с Турками курили ? Авиабилеты в этом году выросли минимум на 50%. Где они снижение увидели ?
Гость
6 марта, 17:23
25130488, пытаетесь интересничать?))) это ваше "чоу", без него вы скучная персона?))
Гость
6 марта, 17:48
Кальян наверное
Гость
6 марта, 18:24
Гость
6 марта, 17:23
25130488, пытаетесь интересничать?))) это ваше "чоу", без него вы скучная персона?))
)) господи)) какой)) персонаж)) с ок вылез видимо)) пытается интересничать)) видимо)) думает )) изюминка у него такая)) и он к себе располагает типа)) какой скуфный кринж)))
Бред статья! Цены повысились, "раннее бронирование" стоит значительно больше чем покупка тура в прошлом году.
Опрос дурацкий - где вариант "планирую, но ещё тур не купил. Куплю если наскребу все таки на отдых"? Можно без последней фразы.
300 на человека средний чек? Просто бред! Стали летать в основном в пятерки?! Я наконец начала в пятерки бюджетные начала ездить и тут пошло поехало, в прошлом году только на трешку набрали, хотя конечно приличную, понравилось.
россияне,не устали унижаться? турки сообщают "..что не будут принимать никакие продукты российского происхождения и любые продукты, загруженные в российских портах в качестве дополнительной меры к санкционным правилам..." Наши туроператоры: спешите отдохнуть в Турции, вам там рады... Не, позорненько так себя опускать, господа!
Зачем вы мешаете эти два события? Если они продукты не принимают, так нам теперь неотдохнувшими ходить что ли?
Устало что-ли?
Гость
6 марта, 18:08
С тоской вспоминаю 2008 года когда самый дорогой тур на неделю в Турцию все включено Тез Туром , стоил 27 тыс. на человека при зарплатах 40-60 тыс. Тупо с зарплаты слетал и отдохнул.
Щас вы можете с зарплаты слетать ? Встали с колен.
Гость
6 марта, 18:30
ну вообще-то да, можно.
Гость
7 марта, 09:15
Те кто в 2008 получал 60тр. и сейчас могут с зарплаты слетать
Гость
7 марта, 19:52
Где вы такие цены взяли? Ездила в Турцию в 2008, 25 тыс с человека была скромная 4ка в сентябре.
Мы в том году за 114 в двоем летали, ну да отель попроще,но кормят поят норм,море рядом, что ещё надо от отдыха, подтереть за собой я сам могу😁за что 300к
Гость
6 марта, 17:35
средний чек на туры в Турцию составляет 3000 евро (почти 300 тысяч рублей)
А средняя зарплата, даже по официальным данным, 88 т. р. То есть на семью из четырёх средних человек придётся копить в среднем чуть больше года. Думаю за купальниками можно идти в среднем темпе, бежать необязательно
Гость
7 марта, 00:57
Да да. Если я получаю 50 тысяч, то через год у меня будет 600. Так это и работает.
Гость, так это не летний сезон. С конца мая цены другие.
Гость
6 марта, 19:17
Они со всем с ума сошли 300 с человека?!? Мы вчера купили тур за 300 тыс на двоих (2 взрослых и ребёнок подросток). Большой хороший отель на первой линии на 13 дней All.
Гость
6 марта, 21:27
300 тыс на человека это "подешевело"??
Гость
6 марта, 17:18
300 тыс на человека??? Вы башкой случаем не ударились? На 12 дневные туры сейчас цена на 2-х + ребенок примерно 350-400 в хорошие отели
Гость
6 марта, 18:27
ты знаешь.. они пишут из разряда "бумага всё стерпит"
Гость
6 марта, 19:00
Они вообще там долбанудись с ценами
Гость
6 марта, 17:10
Было 300 тысяч рублей, станет 240 тысяч... Всё равно нет даже десятой части этих денег чтобы спустить их на несколько дней отдыха
работу найти нормальную, а не строчить тут стоны о нищете своей
Это ты который на Свэл 150к получает? 🤣🤣
Гость
6 марта, 18:12
Да, да уже бегу относить деньги туроператору🙀
Турецкие отели перестали принимать платежи из России за туризм. Как пишет издание Aydınık, переводы из РФ приходят либо слишком поздно, либо отправляются обратно. Сейчас банковская система Турции почти полностью отрезана от российских платежей из-за риска вторичных санкций США.
Гость
6 марта, 21:26
Сказочники! Что они курят или пьют? Цены поднялись особенно раннее бронирование! Это видимо очередной способ привлечь клиентов? Не получится.
Гость
6 марта, 17:22
300 на человека в турляндию 😂💩
Гость
6 марта, 17:23
Да это еодин, как обычно лютую чушь несет
Гость
6 марта, 20:12
Только вчера на Е1 прочитал что цены возрастут на 20%, скорей покупайте, а сегодня уже упадут на 20%. Вы уж там определитесь
Анекс с е1 вы в себе нет??? Вот специально посмотрел где был в том году за 200, сейчас 270!!! Хватит врать! Все только дорожает! А обрушились ваши мозги!!!
3000 евро.на одного Подешевели )) вы оеально в своем мире живете .
600 000 на двоих )))))
Пусть сами с ательерами отдыхают..мы и без них можем резервировать отели )) по таким ценам
Гость
6 марта, 20:29
Не правда плюс 50 тыс к аналогичному периоду прошлого года, статья реклама, чтобы люди побежали покупать, е1 проверяйте информацию прежде чем писать неправду!!!!!
Гость
6 марта, 17:16
Отрицательное снижение стоимости
Гость
6 марта, 17:28
Зачем вам купальники?! Турки вас и без купальников любить будут!😜
Гость
6 марта, 19:56
А нужно ли? Только что с любимого Гоа прилетели...
Гость
6 марта, 20:21
отличная попытка обмана! сначала подняли на 300% теперь опустили на 20% 😂😂😂
Гость
6 марта, 20:55
Что за гон опять? Цены на туры в январе были дешевле чем сейчас. Как раз процентов на 20-30.
Гость
6 марта, 23:56
Лапшу на уши не вешайте..!!! Ни чего дешевле не станет..!!! В Турции инфляция хуже сем у нас.., а считают в евро…
Гость
7 марта, 01:11
Что и где подешевело?
Гость
7 марта, 10:06
Чушь. Ценник очень задран, на "лоха". В конце апреля, начале мая он хорошо просядет как в прошлом году
"Сейчас они на 20–25–30% ниже прошлогодних — средний чек на туры в Турцию составляет 3000 евро (почти 300 тысяч рублей. — Прим. ред.) на человека,"
Лет 10 назад можно было за 30тр на двоих туда слетать.😂
Гость
6 марта, 19:08
300 тыс на одного?🤣 бред
Гость
6 марта, 19:46
Ахахаха, аааахаха, я просто под столом. Ну насмешили, ну повеселили ))) аймолоцца
Сами гоняйте в Турцию по таким ценам, а я ещё поржу
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
зап.
730мм 79%Цены на туры в Турцию из Екатеринбурга обрушились на 25%