перейти к публикации
34 комментария к публикации

Придется работать в две смены: во сколько родителям обойдутся путевки в детские лагеря в 2024 году

6 марта 2024, 12:09
Финансирование профсоюзных организаций за счет средств социального страхования в СССР, обеспечивало покрытие от 70 % до 100 % стоимости путёвки. Такая практика должна быть и в России! 😉👍
Гость
6 марта 2024, 12:11
то есть налогоплательщики должны скинуться, что бы построить детям неконкурентное и экономически невыгодное, низкокачественное пристанище на 2-3 месяца. А остальные 9-10 месяцев просто оплачивать содержание этих притонов?
6 марта 2024, 21:30
Гость
6 марта 2024, 21:30
то есть налогоплательщики должны скинуться, что бы построить детям неконкурентное и экономически невыгодное, низкокачественное пристанище на 2-3 месяца. А остальные 9-10 месяцев просто оплачивать содержание этих притонов?
Профсоюзы, там свои отчисления.
6 марта 2024, 14:00
Очень скрепенько подорожание на 40-50%
6 марта 2024, 12:06
"макроэкономические процессы" В переводе на русский, во всём виновата поганая импортная составляющая? 😁
Гость
6 марта 2024, 12:07
Дак работать надо, тогда и не разоритесь
Гость
6 марта 2024, 12:04
Что уже весь мат капитал пропили и не хватает? Зачем его вообще дают непонятно...
Гость
6 марта 2024, 13:00
современные родители не знают и не понимают слово "работать", а про "смены" вообще молчу
Гость
6 марта 2024, 12:04
В СССР социалка была доступнее
Гость
6 марта 2024, 12:07
В средние века вообще бесплатно все было.
Гость
6 марта 2024, 13:17
Наше детство и поездки в пионерлагеря было при коммунизме:хоть на одну смену,хоть на две, а можно было и на все лето. Чистый воздух,спорт,пионервожатые красавицы девчонки и масса впечатлений от отдыха. А ещё с соседними пионерлагеря ми играли турниры в футбол и волейбол. Одним словом сказка. Нынешним нас не понять.
Гость
6 марта 2024, 14:52
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
6 марта 2024, 16:04
А потом вы всё слили. Земной вам поклон за это.
Гость
6 марта 2024, 12:24
Напишите, что по области с лагерями? Сколько всего мест? Какая очередь и сколько в ней льготников? Есть ли шанс у обычных семей?
Гость
6 марта 2024, 12:37
дети, - вы хозяева лагеря (с)
Гость
6 марта 2024, 12:35
Дешевле взять отпуск на Юга, там ребенка в детский лагерь, а сами - в отель..
Гость
6 марта 2024, 12:56
Маткапитал+ пособие получают и всё им мало, привыкли жить за счёт налогоплательщиков 😐
Гость
6 марта 2024, 15:13
Цены, как на отдых в пятизвездочном отеле, а по факту в этих лагерях то вспышка ротавируса, то педикулез, то кишечный грипп. Но родители продолжают верить в чудо и "ломать" госуслуги.
Гость
6 марта 2024, 17:45
Одолжите на путевки в Газпроме у Миллера! Тот получает миллионами в месяц за тяжкий труд и не знает куда эти деньги девать!
Гость
6 марта 2024, 12:24
ГОСУДАРСТВО НЕ ПРОСИЛО ВАС РОЖАТЬ
6 марта 2024, 12:37
Гость, а причём тут это??? В Работать надо, а не халявы ждать! Привыкли жить за чужой счёт. Нормальные родители уже заработали ребёнку на отдых. Ваши дети, это ваши проблемы, а не проблемы налогоплательщиков. И да вам никто ничего не должен и не обязан.
Гость
6 марта 2024, 16:06
6 марта 2024, 16:06
Гость, а причём тут это??? В Работать надо, а не халявы ждать! Привыкли жить за чужой счёт. Нормальные родители уже заработали ребёнку на отдых. Ваши дети, это ваши проблемы, а не проблемы налогоплательщиков. И да вам никто ничего не должен и не обязан.
Собственно потому и демографические антирекорды ставим. Вас когда люди разговаривающие на непонятном языке придут выкидывать из квартиры, не удивляйтесь.
Гость
6 марта 2024, 17:46
Но но но!!! Сейчас уже просило и то слезно!😂😜😭
Гость
6 марта 2024, 12:13
Своих не бросаем, тем более детей! Поэтому такие дикие цены! Все ещё Гойда!??
Гость
6 марта 2024, 15:12
чуть чуть осталось и в киеве покричим
6 марта 2024, 12:21
Вас никто нипрасил ражать (с)
Гость
6 марта 2024, 13:03
Кстати, про лагеря. Вчера была годовщина смерти тирана. Кто не отметил, можно сегодня отметить.
Гость
6 марта 2024, 14:47
Путина?
Гость
6 марта 2024, 16:09
Для кого тиран (банкиры, ростовщики, спекулянты, кулаки, фабриканты, помещики), а для кого вождь и учитель (рабочий, крестьянин, врач, инженер, учитель). С какой стороны посмотреть в общем.
Гость
6 марта 2024, 17:23
Гость
6 марта 2024, 17:23
Путина?
У него родители до 87 лет дожили!
Гость
6 марта 2024, 13:25
Что значит "сломали" госуслуги? И ринулись в администрации??? а то, что администрация безалаберно проводит кампанию из года в год не хотите написать? В этом году заявления блуждали на серверах госуслуг по 3 часа и не уходили в ведомство! А Орджоникидзевский район вообще не выложил смены на госуслуги и нужно было по-старинке топать в администрацию Родители в этом виноваты неуважаемая редакция?