перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«Он не мог совершить суицид»: в Волгограде мать вскрыла цинковый гроб погибшего на СВО сына, чтобы узнать причину его смерти

6 марта 2024, 11:34
блин ну везде эта коррупция! как из своего кармана платят! слов нет! люди идут сами!! добровольно!! при этом полностью за свой счёт всё обмундирование, экипировку, всё сами покупают! с зарплатами вечный бардак, то документы теряют то не туда отправляют! человек погиб и даже здесь пытаются денег зажать! суициды какие то придумывают! ВВП может уже обратит внимание, что его законы только на бумаге работают! а по факту людям все круги ада надо пройти, чтоб хоть какие-то выплаты получить!! не, ну что за издевательство!! бедная мать! держитесь! соболезную!
Гость
6 марта 2024, 12:05
ВВП обещает, а потом делает по-своему. Откуда на вас триллионы брать?
Гость
6 марта 2024, 12:17
так из своего и платят.
6 марта 2024, 10:17
Бойцы сам себя одевают... За свои деньги..Нет слов. Куда мы все катимся?
Гость
6 марта 2024, 10:48
Понимаешь, комплект тебе конечно выдают, но он рассчитан на определенное время. А если хочешь постоянно менять, то придётся конечно докупать
6 марта 2024, 14:40
И вы еще продолжаете верить этой прогнившей системе???
никто правды вам не скажет, и вы ее не добьетесь, это не сын министра или сын депутата
Гость
6 марта 2024, 11:45
Таковых под пули не пускают, сын министра и депутата не годятся для службы.
6 марта 2024, 11:15
Всем патриотам туда
Мы в Афган шли не ради денег, а ради интернационального долга. Бонов хватило только на костюм адидас и котлы "семь мелодий" в "Березке".
6 марта 2024, 09:54
Геккон (блогер- колдырье), о каких "бонах" ты пишешь!? Платили "чеками внешпосылторга", на них так и было написано. Чеки соответствовали рублям и копейкам, можно было отоваривать в специальных отделах. У нас ,в Екатеринбурге, такой отдел был в Пассаже. Правда почти никто не довозил чеки до дома, спускали раньше.
Гость
6 марта 2024, 10:10
Дело не в этом, а в том что пообещали всем одно, а теперь в воздухе переобуваются. Написали сначала погиб, потом суицид. Тут и ежу понятно, чем дело пахнет.
Гость
6 марта 2024, 10:21
Гость
6 марта 2024, 10:21
Дело не в этом, а в том что пообещали всем одно, а теперь в воздухе переобуваются. Написали сначала погиб, потом суицид. Тут и ежу понятно, чем дело пахнет.
Принюхался, и чем?
Вот такой гордый скрипач был, сам себя убил, чтобы не сдвавться врагу
Гость
6 марта 2024, 09:39
Холодно, одеваемся??!! Т.е он на свои деньги одевался??? Поэтому матери только 5к послал?
Гость
6 марта 2024, 10:13
А есть какой-то негласный приказ экономить бюджетные деньги на выплаты павшим в СВО? Или это чья-то частная инициатива и есть каналы присвоения чужих денег по таким случаям? Журналистам бы копнуть в этом направлении. Какой смысл тем же командирам экономить бюджет РФ, подставляя своих сослуживцев, погибших от ранений.
6 марта 2024, 10:40
Тех, кто в таких направлениях копают, потом закапывают. Так, что только участковый случайно найдет)). Ну вы поняли 😉.
Гость
6 марта 2024, 11:29
Вы что думаете у нас журналистика осталась? 😂
Гость
6 марта 2024, 11:50
Копнуть журналистам? Чтобы за "фейки" лет на 10 уехать? )))
Гость
6 марта 2024, 10:36
доброволец 30-40 к + сами одеваются + еще и решили сэкономить на выплатах :) очень забавно и поучительно для тех кто думает пойти добровольцем
6 марта 2024, 09:05
Комментарии закройте
Гость
6 марта 2024, 11:29
Зачем? Так мы не узнаем правды
Гость
6 марта 2024, 11:42
Нет, люди должны знать правду и обсудить ее
Гость
6 марта 2024, 10:29
Хотят на семье съэкономить, вот и дали такую справку, что мол сам.
Гость
6 марта 2024, 09:19
Сил родителям.
Гость
6 марта 2024, 09:14
Что бы в плен не сдаваться! За такое героя надо давать а не выплат лишать!!!
Гость
6 марта 2024, 10:23
Конечно , убийство
Гость
6 марта 2024, 11:44
Стабильность))
Гость
6 марта 2024, 15:15
говорят красиво, а на деле все как обычно
6 марта 2024, 09:17
Как всегда родители всё знают типа и проводят следствие.Спецы другие не спецы.
Гость
6 марта 2024, 09:58
Родители просто не верят в стране где 30 лет врут и втирают дичь. И правильно делают.
6 марта 2024, 10:06
Гость
6 марта 2024, 10:06
Родители просто не верят в стране где 30 лет врут и втирают дичь. И правильно делают.
Ты сначалаа родителем стань,верят уже и ещё как особенно в Новороссии!!!
Гость
6 марта 2024, 10:15
6 марта 2024, 10:15
Ты сначалаа родителем стань,верят уже и ещё как особенно в Новороссии!!!
Ага...в мариуполе так верят что обращение путину записывают , потому что с квартирами всех кинули 😂😂
6 марта 2024, 14:54
Что не сделаешь ради выплат
Гость
6 марта 2024, 14:55
А так во всём. На деньги их кидают; в состав части принимают рядовыми, чтобы за звание не платить и хорошо если есть кому на это пожаловаться ;одеваются питаются сами; никто их не лечит. Всё сделают лишь бы ничего не платить. Парни там бедные кровь проливают, а к ним такое отношение. И не важно у кого какие мотивы пойти туда. Только за одно, то что они находятся там и никого больше не забирают, они заслуживают уважения и человеческого отношения.
Гость
6 марта 2024, 18:12
а прекратить это все мысль не приходит?
Гость
6 марта 2024, 14:55
Даже здесь умудряются деньги скрысить. Как они живут после этого со своими миллионами на крови.
Гость
6 марта 2024, 19:34
Мать очень жалко...
Гость
6 марта 2024, 21:28
Дедовщина даже на СВО есть !!!
Гость
7 марта 2024, 13:10
Нет слов.
6 марта 2024, 13:09
Закройте комментарии. Те кто ниче не понимают, так ниче и не поймут, пока диктор по телевизу им не скажет.
Гость
6 марта 2024, 09:10
Нормальная квартира в Екатеринбурге неможет стоить меньше 20 миллионов
Гость
6 марта 2024, 17:35
соболезнования близким и родным......в мире процветает, да и процветала увы несправедливость.
6 марта 2024, 12:43
Не, ну когда люди вопрошали недавно о проведении экспертизы - электорат же радостно подвывал "туда и дорога". Ну так что ж - вот и в вашу сторону такой же подход. Но это уже другое? Ну и подобные повреждения разве не могли произойти из-за выстрела? Направил сбоку в рот, пуля выбила зубы и прошла через глазницу.