перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Останавливается пикап, на крыше у него пулемет»: россиянин поехал на мексиканский курорт и попал в тюрьму в США

2 марта 2024, 13:33
Как можно мечтать переехать туда и даже минимально не изучить язык? Что за безалаберность у людей, все на авось
Гость
2 марта 2024, 16:26
Как видишь, можно 😁
Гость
2 марта 2024, 16:35
в человеческом государстве это напрягать должно только самого человека в каких-то ситуациях.. если человек и государство не требуют знания языка и нормально все идет - это идеальное государство. Только режимы разыгрывают эти языки
Гость
2 марта 2024, 13:13
В Новосибирске значит он жил без приключений, скучно.
Гость
2 марта 2024, 15:09
не знаю лично как там за границей, но дядя почти 20 лет живёт в Германии, топит за Путина , ругает Германию по чём зря , но в РФ ни ногой, работает 39 часов в МЕСЯЦ ( иначе лишат пособия) , вылечил все болячки и ЗУБЫ, проехал туристом всю Европу, экономит каждый ойро, каждый месяц фотоотчёт о новых странах и городах, Меркель и Шольц плохие, а Путин молодец! как возможно такое?
Гость
10 июня 2024, 23:34
Гость, ну ясно, зону привычного покидать тяжело, осел за 20 лет
Гость
2 марта 2024, 15:36
Ну вот сразу понятно , что у человека была цель и он ее любым путём хотел достичь и не сидел тут , не критиковал все подряд , а шел к своей цели. Парень молодец!
Гость
2 марта 2024, 15:41
Нет райского места на земле , везде есть свои минусы. И везде надо работать. У них свои заморочки , но то , что у нас можно жить и не работая - это точно )) А главное , местным всегда лучше , чем мигрантам )
Гость
2 марта 2024, 16:14
Новосибирец Евгений не упомянул того, что при получении вида на жительство через запрос политического убежища, ты даже напрямую позвонить в страну из которой сбежал не можешь, я уж не говорю что сьездить.Знакомый так же получил вид на жительство, на радость через год слетал к родне в свой Усть-Залупниск и его не пустили в США аннулировав убежище )))
Гость
2 марта 2024, 20:43
обычный рекламный треп, особенно умилило - в США нет такой проблемы бедности населения, я бы даже сказал — нищеты 😁 ну да, в стране где бездомных больше чем жителей крупного мегаполиса нет нищеты 😁 ну да ну да
Гость
2 марта 2024, 13:09
Дочитал до места, где рассказчик говорит. что его уровень английского никудышный, а он, оказывается, водитель на газели, да ещё вырос на американских фильмах..дальше мне неинтересно. ей богу. Зумер-типичный зумер.Зачем мне его биография?Я итак знаю. что омерига собирает весь людской сброд со всего мира.Они нужны масонам во главе страны, как рабы. Но сами не осознают это.А те, кто понимает-согласны смириться ради денег. Не хлебом единым жив человек.Но зумерам такие идеологемы чужды по определению.
Гость
2 марта 2024, 13:39
На чужбине быть рабом слаще,чем у своего земляка,видимо. Чужое всегда кажется вкуснее и свободнее.Печеньки от Нуланд.
Гость
2 марта 2024, 14:35
Как будто у нас он властям нужен не как раб. Везде власти одинаково относятся. Но только там и дороги ровные и за высказывание своего мнения в тюрьму не садят. Представьте что бы было у нас с нашим журналистом типо Карлсона, который бы взял интервью у зеленского., а потмо приехал в Россию его публиковвать. А в штатах он спокойно живет. Даже иноагентом не обозвали.
Гость
2 марта 2024, 14:36
Гость
2 марта 2024, 14:36
На чужбине быть рабом слаще,чем у своего земляка,видимо. Чужое всегда кажется вкуснее и свободнее.Печеньки от Нуланд.
Эх, мне бы щас печеньки от Нуланд!! Вкусняшки! А ты - не отвлекайся жри блины с лопаты
2 марта 2024, 13:22
Во первых это было, во вторых нафига мне это знать?
2 марта 2024, 13:56
а вдруг тоже побежите до мексиканской границы,опыт пригодится.
Гость
2 марта 2024, 14:35
2 марта 2024, 14:35
а вдруг тоже побежите до мексиканской границы,опыт пригодится.
и причем вприпрыжку?
Гость
2 марта 2024, 15:34
Ты же можешь не читать, прикинь!
2 марта 2024, 15:28
Патриот Гордость России
Гость
2 марта 2024, 15:40
надо американцев приглашать строить дороги, а местных из дорогистроя сослать в Сибирь в колонию полярный волк, за воровство.
Гость
2 марта 2024, 16:49
Язык можно изучить только в среде. Никакие курсы, школы его нормально не. преподают. Сама в английской школе училась. Экзамен сдала на пятерку. Приехав в Лондон, поняла, что я самый чайник. Полгода училась заново. В школах преподают американский английский, он очень отличается от ГрейтБриттен.
Гость
2 марта 2024, 13:26
"Мне нравится местная полиция" - в РФ нет полиции, в РФ - полицаи.
Гость
2 марта 2024, 13:41
на улице не стоит появляться в наркотическом и алкогольном состоянии💩 и не будет проблем с полицией
Гость
2 марта 2024, 17:13
Ради чего всё это? Чтобы жить там остаток жизни на птичьих правах? Гражданство он никогда не получит.
Гость
2 марта 2024, 15:47
500 тысяч по тем временам это >8000 долларов
Гость
2 марта 2024, 16:38
это он для таможни заготовил, что у него тока 4тыс 😎
Гость
2 марта 2024, 13:21
Реклама! В Омериге все плохо!
Гость
2 марта 2024, 13:44
в омерике всё хорошо только у тех кто наворовал в своих странах и уехал туда ... а у простых американцев обычная кредитная жизнь как и во всех странах мира
2 марта 2024, 14:43
Гость
2 марта 2024, 14:43
в омерике всё хорошо только у тех кто наворовал в своих странах и уехал туда ... а у простых американцев обычная кредитная жизнь как и во всех странах мира
Правильно пишете, что во всех, и Россия не исключение.
Гость
2 марта 2024, 14:36
Мужик забыл сказать, что живет там в кредит. Ибо там все с кредиткой
2 марта 2024, 14:42
Вы хоть знаете о закредитованности граждан России?
Гость
2 марта 2024, 14:44
Пусть он думает. что попал в омериконское кино. Их там таких полно, словно грязи.Вон один даже о печеньках Нуланд мечтает,.И они тоже в кредит.
Гость
2 марта 2024, 16:37
да-да.. еще мы знаем, что 70 лет без остановки заливают, что завтра штаты рухнут и долляр скукожится 😁
Гость
2 марта 2024, 14:34
""В Новосибирске значит он жил без приключений, скучно."" - Из Новосибирска и Улан Батор - раем покажется
Гость
2 марта 2024, 16:05
13:33, тем и славен россиянин, что он бесшабашный!!?
Гость
2 марта 2024, 21:06
И кому инересна биография гастройбатера.
Гость
3 марта 2024, 03:20
Сбежал- получи заслуженное.
Гость
3 марта 2024, 03:25
Очередной плачь сбежавших... Не можешь на Родине нормально работать и жизнь устроить- будь гастером в омериге, но не жалуйся- сам захотел.
Гость
3 марта 2024, 06:16
Не понятно, а что все в трениках и кроссовках ходят что у нас что там ?
Гость
10 июня 2024, 23:30
америкосия ростит долг по триллиону каждые 3 месяца. 3 месяца, Карл! чему завидовать? их госдолг уже никак не выплатить
Гость
2 марта 2024, 13:10
Стал дальнобойщиком и всё? Как так, в раю дальше не берут эмигрантов)))
Гость
2 марта 2024, 14:27
сказка
Гость
2 марта 2024, 14:37
для негров Урала
Гость
3 марта 2024, 01:49
Кочевой одинокий волк. Ради чего все это? От скуки. Где семья? Странный мужик.
Гость
3 марта 2024, 10:32
Семья в США. Вы чем читали?
Гость
2 марта 2024, 22:12
Сказки для простачков, кстати почему он не написал, как выживал два года, после выхода из тюрьмы!
2 марта 2024, 15:35
молодец, если не жалеет. а комментаторы Е1, кто пишет один негатив и критику, тупые патриоты, воспитанные с ненавистью к западу.
2 марта 2024, 14:29
"Понятно, что в захолустьях люди живут так себе, но им не приходится прямо бороться за выживание, как в российских деревнях." Он в российских деревнях сам жил или как обычно на Медузу и Навального подписан?🤦‍♂️