перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Красотка из России стала «Мисс Европа — 2024». Любуемся фото победительницы

1 марта 2024, 12:10
1 марта 2024, 12:41
Красивая девочка. Молодец, что победила!
Гость
1 марта 2024, 14:05
В Ливане только и прокатило
Гость
2 марта 2024, 20:34
Гость
1 марта 2024, 14:05
В Ливане только и прокатило
какая разница, где? Хорошо, что мы не в полной изоляции и хоть кто-то по-человечески к нам относится.
Гость
3 марта 2024, 09:54
брови бы ей проредить или осветлить немного, а то какой-то неухоженный вид, А для Ливана - да, красотка
1 марта 2024, 12:20
"Красотка из России стала «Мисс Европа — 2024»" Что-то в ней от бурятов или тунгусов. 😐 Видимо, европейская внешность сейчас именно такая? 😐
Гость
1 марта 2024, 12:29
Так она татарка. Через строчку читал что-ли?
1 марта 2024, 12:42
скоро все азиатами станем))
Гость
1 марта 2024, 13:08
вы что имеете против бурятов, татар?
1 марта 2024, 13:02
Роза Гадиева из Татарстана — флорист, отлично знающая татарский, арабский и английский языки.😱 а как у нее с русским языком?!😳
Гость
1 марта 2024, 13:29
Русский язык? Кому он нужен и зачем? Я им пользуюсь только чтобы тут вам субстанцию на вентилятор подкидывать. В быту я им не пользуюсь, дочь понимает русский язык, но говорить на нём не собирается, сын вообще его не знает. Даром он никому не нужен, русский ваш язык. 😉
Гость
1 марта 2024, 14:08
Гость
1 марта 2024, 13:29
Русский язык? Кому он нужен и зачем? Я им пользуюсь только чтобы тут вам субстанцию на вентилятор подкидывать. В быту я им не пользуюсь, дочь понимает русский язык, но говорить на нём не собирается, сын вообще его не знает. Даром он никому не нужен, русский ваш язык. 😉
Свали отсюда
Гость
1 марта 2024, 14:13
Гость
1 марта 2024, 13:29
Русский язык? Кому он нужен и зачем? Я им пользуюсь только чтобы тут вам субстанцию на вентилятор подкидывать. В быту я им не пользуюсь, дочь понимает русский язык, но говорить на нём не собирается, сын вообще его не знает. Даром он никому не нужен, русский ваш язык. 😉
Фигню написал, 140 млн говорят на русском, это большой рынок ну и аудитория хоть как. Вопрос что нужно громче с ней говорить и правильно.
1 марта 2024, 12:25
А что, Ливан это Европа? И как вообще красотку из России допустили до обиженной Европы??? P.S. Написал Европу с парой лишних букв, отражающих ее поведение, так робто тут же замодерировал...
Гость
1 марта 2024, 12:43
Европа то чем обижена?)))) РФия как продавала руду так и продает только дешевле.
Гость
2 марта 2024, 20:41
сами себе противоречите. Пишете, что Ливан - это не Европа, а сами приравниваете Ливан и прочие страны Азии, Африки, Латинской Америки и СНГ, к Европе и их ценностям, менталитету. Достали подгонять весь "нерусский мир" под шаблоны Запада. Эти страны адекватно относятся к России и ценности, менталитет и прочее не имеют ничего общего с Европой,это вообще две разные Вселенные и два разных мира.
2 марта 2024, 21:23
Гость
2 марта 2024, 20:41
сами себе противоречите. Пишете, что Ливан - это не Европа, а сами приравниваете Ливан и прочие страны Азии, Африки, Латинской Америки и СНГ, к Европе и их ценностям, менталитету. Достали подгонять весь "нерусский мир" под шаблоны Запада. Эти страны адекватно относятся к России и ценности, менталитет и прочее не имеют ничего общего с Европой,это вообще две разные Вселенные и два разных мира.
Чет я в растерянности.... Я пишу что Ливан не Европа. Да. Но пишу строго потому, что там конкурс "... Европа" проводится. Потому и удивляюсь как так наших аж в Европе приняли. В упор не вижу противоречий...
1 марта 2024, 12:17
Текст - огонь! Начиная с заголовка высокий стиль!
1 марта 2024, 12:35
Девушка или женщина все таки? Почему вы так стыдитесь женщин женщинами называть?
Гость
1 марта 2024, 13:09
девушка в годах ))
Гость
1 марта 2024, 14:16
Ну сейчас как-то так... до 60 лет- юная девушка, с 60 до 70 лет - взрослая девушка, с 70 до 80 лет -пожилая девушка, с 80 и до -престарелая девушка
Гость
1 марта 2024, 14:42
Гость
1 марта 2024, 14:16
Ну сейчас как-то так... до 60 лет- юная девушка, с 60 до 70 лет - взрослая девушка, с 70 до 80 лет -пожилая девушка, с 80 и до -престарелая девушка
🤣🤣
А, почему видео конфликта не выложили? Где украинка, которая никакое место не заняла, стала гнать на победительницу и белоруску после конкурса?
Гость
1 марта 2024, 12:33
Она заняла второе. Но крик стоял что надо.
Гость
1 марта 2024, 12:49
Гость
1 марта 2024, 12:33
Она заняла второе. Но крик стоял что надо.
Второе место у белоруски
Гость
1 марта 2024, 14:15
Гость
1 марта 2024, 12:49
Второе место у белоруски
Я там не стоял, но База пишет так.
1 марта 2024, 12:53
На фотках ценник зафотошопили?
Гость
1 марта 2024, 12:51
Вообще странный конкурс. Второе место у украинки, так там бюст 6го размера. Жаль фото не выложили. А ещё видео как этот курятник расскандалился. Короче тусовка не самых богатых бровастых папиков, таких же и девушек.
Гость
1 марта 2024, 13:56
Второе место у белоруски, украинка ничего не заняла
Гость
1 марта 2024, 14:14
Гость
1 марта 2024, 13:56
Второе место у белоруски, украинка ничего не заняла
База пишет у УА второе.
1 марта 2024, 12:48
Вот это насос😂😂😂вакуум создает за 5 секунд 🤣🤣🤣
Гость
1 марта 2024, 12:27
«Мисс Европа» в Ливане - это очень хорошо)))
Гость
1 марта 2024, 12:29
Это красотка?! жесть какая
1 марта 2024, 16:44
Нынче понятия о красоте перевернулись с ног на голову!
Гость
1 марта 2024, 18:33
Надо было ивлееву послать, настоящая русская красавица
Гость
2 марта 2024, 00:58
Это только в рунете. Такова политика государства в области демографии - любой ценой вовлеч в процесс репродукции населения женщин, невостребованных в силу возраста, внешности и т.д.
Гость
1 марта 2024, 12:17
не славянская, внешность..
1 марта 2024, 12:18
Для Ливана пойдёт.
1 марта 2024, 12:19
Гость, Роза Гадиева из Татарстана
Гость
2 марта 2024, 20:44
1 марта 2024, 12:18
Для Ливана пойдёт.
Ливанцы и татары не имеют ничего общего в этническом плане, и внешне совсем разные. Ливанцы - это арабы Ливана, они семиты, и средиземноморская раса. Татары - это тюрки, алтайская группа, таже к уральцам и финно-уграм близко. Совсем "близко". И внешне совсем разные.
1 марта 2024, 12:33
в Ливане?))) Израиль его бомбит, а там мисс Европу проводят?))))
Гость
1 марта 2024, 12:35
Это конкурс ливанских папиков
1 марта 2024, 12:43
Абвдул
1 марта 2024, 12:14
обычная русская баба. таких десятки миллионов живет у нас, и чё с того, и все и умные и красивые.
Гость
1 марта 2024, 12:24
Где же она русская то????
Гость
1 марта 2024, 13:01
Гость
1 марта 2024, 12:24
Где же она русская то????
У моей свекрови в паспорте написанно русская ( раньше была в паспортах строка национальность) а внешность, ну очень монгольская/ тоже татарка из местных уральских народов кстати ...
Гость
1 марта 2024, 12:36
Не позорьте Россию этим "красоткой", лучше с Европой такую связывайте
Гость
1 марта 2024, 13:10
фото в купальнике с тортом отвратительное и пошлое😱😱😱😱
Гость
1 марта 2024, 12:43
Парни хвалят
Гость
1 марта 2024, 13:27
это что весенний прикол?
1 марта 2024, 12:46
красотка кому надо показала свой пирог
1 марта 2024, 12:27
И эта распельменилась. Почему никто не кричит, что это диверсия против России, как и пирсинг, и тату, и голые лодыжки .... ?
Гость
1 марта 2024, 14:14
Странно, почему в таком мероприятии от европейских стран не было ни одного бородатого мужика. Это не толерантно.
Гость
2 марта 2024, 20:48
конкурс в Ливане был, вообще-то. Это исламская страна на Ближнем Востоке. И вообще, достали уже страны Азии, Африки, СНГ, Латинской Америки и даже Восточной Европы приравнивать к ценностям западного мира и думать, что Россия вся из себя уникальная в плане "традиционных ценностей", а все остальные толерантные все из себя. Не обольщайтесь, в мире много стран с традиционными ценностями и здравым смыслом, и Ливан не исключение.
Гость
1 марта 2024, 12:29
А почему Россия не бойкотируем Европу и её конкурсы? Пока герои гибнут на СВО, красотки развлекают вражескую общественность. Или это другое?
Гость
1 марта 2024, 12:48
не все же такие валенки как ты 😂
Гость
1 марта 2024, 22:51
Гость, это конкурс не в Европе
Гость
2 марта 2024, 20:50
почему это вражескую? Конкурс в Ливане. Он не числится среди недружественных стран. Или вы из тех, кто думает, что Россия в изоляции и что нас#все#ненавидят?
Гость
1 марта 2024, 12:25
Эпичная красотка???и не красавица а именнл красотка?🤭🙈
Гость
1 марта 2024, 12:51
ржака 😁
Гость
1 марта 2024, 12:49
А прошлогодняя красотка аносова вся в жировых складках на фото 😂😂
Гость
1 марта 2024, 12:58
Нууууу прям специфичная красота…..
Гость
1 марта 2024, 12:57
Казахстан какой-то
Гость
1 марта 2024, 13:19
молодец
Гость
1 марта 2024, 14:06
Расплакалась на сцене - неудивительно она ведь не красотка , сама не ожидала
Гость
1 марта 2024, 14:31
Фу блин
Гость
1 марта 2024, 17:43
А казанский портал вот выложил бидоны скандалистки 😂
Гость
1 марта 2024, 18:47
Всё послали на конкурс мисс, а украйна-силикон. Ну и получила за силикон
Гость
1 марта 2024, 18:57
Всё послали на конкурс мисс а украйна-силикон
Гость
1 марта 2024, 23:29
Это конечно здорово,что наша победила- молодец, но почему настоящие красавицы, которых много на улице встречаешь не идут на конкурсы.
Гость
2 марта 2024, 00:52
А какое отношение Ливан имеет к Европе? Если верить Википедии последний такой конкурс был в Испании в 2019. Самые красивые участницы (на мой вкус) были на "Мисс Европа 2003". Как я понимаю, возрастная группа победительницы, увы, далековата от подобных конкурсов...
Гость
3 марта 2024, 00:01
А ресницы натуральные?
Гость
3 марта 2024, 00:06
Очень огорчает, что сейчас красота фейковая, приятнее смотреть на красоту природную, что дано от родителей и Бога. Сейчас много девушек с переделанными частями на лице. Обидно, это не правильно! Это не красота, это подделка под неё!
Гость
3 марта 2024, 00:10
К этой девушке мой комментарий никакого отношения не имеет! Она красива!
1 марта 2024, 12:34
Не иначе хезболла помогла в выборе
1 марта 2024, 14:37
Не может быть! Там же русофобия. Это все фейк.
Гость
2 марта 2024, 20:53
в Ливане нет русофобии, кто вам это сказал? А так русофобы могут быть во всех странах, но это не говорит о том, что страна русофобов. Страны Ближнего Востока числятся как дружественные для России. США, Канада и страны ЕС пытаются подогнуть остальной мир, но у них это не получается. Или тоже считаете, что Россия в изоляции? Погуглите про дружественные и недружественные страны.
2 марта 2024, 21:39
Гость
2 марта 2024, 20:53
в Ливане нет русофобии, кто вам это сказал? А так русофобы могут быть во всех странах, но это не говорит о том, что страна русофобов. Страны Ближнего Востока числятся как дружественные для России. США, Канада и страны ЕС пытаются подогнуть остальной мир, но у них это не получается. Или тоже считаете, что Россия в изоляции? Погуглите про дружественные и недружественные страны.
Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты.
Гость
1 марта 2024, 12:24
Татарщина..