перейти к публикации
200 комментариев к публикации

Умер экс-глава правительства СССР Николай Рыжков

28 февраля 2024, 11:37
Директором Уралмаша был какое то время.
Гость
28 февраля 2024, 11:41
Они, где охотятся, там не живут.
Гость
28 февраля 2024, 12:28
Директор Уралмаша - был его потолок. Так же как и у Горбатого - глава Ставрополья. Нельзя было пускать этих Чудаков в Москву. Как кстати и Эльцина. У вояк есть поговорка: дураку, нужно помочь зайти на минное поле. Дальше сам справится. Вот и ЭТИ - справились. Кто их только заводил на минное поле, вот вопрос.
Гость
28 февраля 2024, 12:33
34587108, да, Николай Иванович был душевный и Свой человек!!! Из мастеров вырос до директора, лично был знаком и спасибо судьбе, что общались не раз. Соболезнуем, скорбим и помнить будем.😪
28 февраля 2024, 14:24
Земля пухом.Видел лично в Спитаке, исключительно умный и деловой человек,говорил мало и всегда четко по делу, сейчас таких не встречаю.
28 февраля 2024, 17:02
В 1990 году Николай Рыжков выступил на сессии Верховного Совета СССР с докладом «Об экономическом положении страны и концепции перехода к регулируемой рыночной экономике». В ней он предложил итоговую программу реформ, были названы три варианта перехода к рынку: быстрый, средний и «постепенный» вариант — за 6–8 лет. Программа Рыжкова не была поддержана российским руководством во главе с Борисом Ельциным, раскритиковавшим ее за долгий срок реализации.
Гость
28 февраля 2024, 18:42
28 февраля 2024, 18:42
В 1990 году Николай Рыжков выступил на сессии Верховного Совета СССР с докладом «Об экономическом положении страны и концепции перехода к регулируемой рыночной экономике». В ней он предложил итоговую программу реформ, были названы три варианта перехода к рынку: быстрый, средний и «постепенный» вариант — за 6–8 лет. Программа Рыжкова не была поддержана российским руководством во главе с Борисом Ельциным, раскритиковавшим ее за долгий срок реализации.
ну что, пенсия, твое время сверкать в интернете на сегодня подошло к концу? твой сынок пришел подгузничек тебе менять и отобрал телефон? 83 комментария за 10 часов просиживания твоих штанов на этом сайте вот это продуктивность у тебя 😂😂
28 февраля 2024, 12:28
Несмертный Влад не обгонит и Мугабе, даже если переживёт Рыжкова.
28 февраля 2024, 21:08
трудно понять таких людей. при ссср - высокопоставленный чиновник, партийный и т.д. после развала активно занимался коммерцией и т.д. как же бысто они перекрасились. прекрасная демонстрация "настоящих" коммунистов и основная причина развала ссср.
Гость
28 февраля 2024, 12:02
В 95 лет был действующим сенатором.Аллё вы там на верху в своём уме.Вы кого сенаторами держите он древний как мамонт.
Гость
28 февраля 2024, 12:12
У нас своих два таких было-кислые братья россель да чернетский. То же на таблетках и капельницах,но туда же, в сенатах да парламентах до гробовой доски
Гость
28 февраля 2024, 12:37
Гость
28 февраля 2024, 12:37
У нас своих два таких было-кислые братья россель да чернетский. То же на таблетках и капельницах,но туда же, в сенатах да парламентах до гробовой доски
Из этого мы видим, что для номенклатуры сегодня главное - не способность эффективно работать на благо Родины, а лояльность определенной группировке у власти.
Гость
28 февраля 2024, 13:11
Сенатор это сродни Патриций в Риме
28 февраля 2024, 11:40
ждем, держим пальцы крестиком, не зря же уже второй год на НГ загадываем.
28 февраля 2024, 12:00
до 94х еще ждать и ждать...
Гость
28 февраля 2024, 12:07
28 февраля 2024, 12:07
до 94х еще ждать и ждать...
Всего-то 4 срока. Надо потерпеть и отнестись с пониманием
Гость
28 февраля 2024, 12:19
от нег ни чего не зависит, бумажки ему рисуют будущие 🔥
Гость
28 февраля 2024, 12:18
В 1985 началась антиалкогольная компания. Вырубались элитные виноградники, которые так и не восстановились. 25% поступлений в бюджет были деньги от продажи алкоголя ( пьяные деньги) Сразу образовалась дыра. А нам здесь чешут про Афганистан, про неэффективность соц. экономики. Страну просто убивали. И Рыжков, будучи премьером . Был одним из ЭТИХ.
28 февраля 2024, 13:47
Поменьше слушай соловья.
Гость
28 февраля 2024, 14:52
Страну убили старперы из Политбюро, они ничего не понимали и не хотели понимать, что мир меняется и страна должна меняться, и что талоны на колбасу в стране победившего социализма людям не нравятся.
28 февраля 2024, 15:20
28 февраля 2024, 15:20
Поменьше слушай соловья.
При чем здесь соловей? Или рыжков тоже самолет над атлантикой разворачивал? Нет? Вместе с мишкай на пару смотрели в рот маргарите теттчер
Гость
28 февраля 2024, 12:04
Сенатор в 94 года, а мы всё над Байденом шутим...
28 февраля 2024, 13:45
Он умнее Байдена в 100 раз и опытнее в 1000.
Гость
28 февраля 2024, 14:49
28 февраля 2024, 14:49
Он умнее Байдена в 100 раз и опытнее в 1000.
Байден их всех переживет
Гость
28 февраля 2024, 16:20
Гость
28 февраля 2024, 16:20
Байден их всех переживет
Надеюсь пойдёт на второй срок!
Гость
28 февраля 2024, 11:43
Хороший был мужик, очень жаль его. 😢
Гость
28 февраля 2024, 12:09
чем же хорош?
28 февраля 2024, 13:53
Гость
28 февраля 2024, 13:53
чем же хорош?
Почитай, вдруг поймешь.
Гость
28 февраля 2024, 14:24
Был особенно хорош для тех предателей и врагов СССР, которые страну развалили и разворовали. Так как именно в этот прериод истории страны, да и последующие тоже, занимал высокие посты.
28 февраля 2024, 11:53
У меня дед с ним на охоту ездил когда он на Урике работал.
28 февраля 2024, 11:51
Боюсь кабы этот не прожил стока же.
Гость
28 февраля 2024, 12:18
так у этого вроде как несколько дней назад тромб оторвался. Все не надо на бюджетные деньги содержать.
Гость
28 февраля 2024, 13:32
Гость
28 февраля 2024, 13:32
так у этого вроде как несколько дней назад тромб оторвался. Все не надо на бюджетные деньги содержать.
на эти деньги можно дом престарелых содержать,да
Гость
28 февраля 2024, 14:50
Гость
28 февраля 2024, 14:50
так у этого вроде как несколько дней назад тромб оторвался. Все не надо на бюджетные деньги содержать.
Зря мужика мучили, нормальный он был
Гость
28 февраля 2024, 13:33
Ни на что не влияющий серый объект!Аппаратная единица 94 года мямлила себе что-то под нос,летая по ветру сторонней воли,словно засохший осенний лист!Прощай,и не возвращайся сюда больше никогда!
28 февраля 2024, 13:53
Тебе из-за печки виднее?
Гость
28 февраля 2024, 16:43
28 февраля 2024, 16:43
Тебе из-за печки виднее?
А тебе?
28 февраля 2024, 16:46
Гость
28 февраля 2024, 16:46
А тебе?
А я неберусь его обсуждать, хотя знаю в 1000 раз больше тебя.
Гость
28 февраля 2024, 11:38
Не ту новость мы ждём, но ок, номер в очереди все ближе 😏
Гость
28 февраля 2024, 12:10
Ну, до 95 ждать долго. Еще 23 года издевательств и истребления мужского населения Россия не выдержит
28 февраля 2024, 12:45
Ваша?
28 февраля 2024, 14:02
Гость
28 февраля 2024, 14:02
Ну, до 95 ждать долго. Еще 23 года издевательств и истребления мужского населения Россия не выдержит
Обалдеть - сколько они живут.
Гость
28 февраля 2024, 12:21
Именно при таких чиновниках, был развален СССР и страна была отдана на разграбление и захват народных богатств бандитами. А эти чиновники, потом также как при СССР, спокойно занимали посты и теплые места. Что сказать за это - спасибо? Как так получилось, что чиновники зянявшие высокие посты при одной идеалогии, так легко перешли прямо противоположным жизненным принципам? Советское культурное наследие, сменили на рыночное...
Гость
28 февраля 2024, 13:09
Гость, точно сказано
Гость
28 февраля 2024, 14:13
тут идеология одна - воровская
28 февраля 2024, 15:04
Идеолог был один, Е.Гайдар: "Россия как государство русских не имеет исторической перспективы"...
Гость
28 февраля 2024, 11:51
Капец, как же долго они живут. Это получается с нынешним ещё лет 20 маяться
Гость
28 февраля 2024, 12:02
Гость, специально окрещусь, и буду молться, чтобы ЛИ Харви Освальд нашёлся, уже в этом году !
Гость
28 февраля 2024, 12:05
Гость, нравица не нравица - терпи...
28 февраля 2024, 12:46
Гость
28 февраля 2024, 12:46
Гость, специально окрещусь, и буду молться, чтобы ЛИ Харви Освальд нашёлся, уже в этом году !
Его давно порешили. Некому.)
Гость
28 февраля 2024, 11:39
Плачущий премьер. Как и горбатый, думал только о себе, поматросил и бросил.
28 февраля 2024, 11:41
Горбатый то домик в европе получил за это
Гость
28 февраля 2024, 12:01
28 февраля 2024, 12:01
Горбатый то домик в европе получил за это
Вы считаете что, домик в Европе и развал Великой державы равносильный обмен?
Гость
28 февраля 2024, 12:29
28 февраля 2024, 12:29
Горбатый то домик в европе получил за это
Да, получил свои "бочку варенья и ящик печенья". Позор таким.
Земля пухом. При нем кооперативы начали пополнять бюджет.
Гость
28 февраля 2024, 20:18
При нём их же и не стало
Ушла эпоха...
Гость
28 февраля 2024, 11:45
когда твоя эпоха та уже уйдет?
28 февраля 2024, 11:47
Гость
28 февраля 2024, 11:47
когда твоя эпоха та уже уйдет?
знаете сколько "эпох" у него уже ушло?....
Гость
28 февраля 2024, 11:53
когда твоя эпоха та уже уйдет?
1 марта. Подписал контракт.
Гость
28 февраля 2024, 12:07
Странно, что не написали, что последние 20 лет сидел в совете федерации и одобрял все, что предлагали одобрить. И сво и пенсионное ограбление и развал ссср. И политрепрессии. И все на зарплате и пенсии.
Гость
28 февраля 2024, 11:51
С 2003 по 2023 годы был сенатором от Белгородской области. до 93 лет в Сов Фед сидел ))) что он там делал то, спал да лекарства принимал
Гость
28 февраля 2024, 12:06
Гость, в качалке сидел в своём коттедже в или ином посёлке под Москвой, с кислородом...
Гость
28 февраля 2024, 12:43
анализы приносил в баночках
28 февраля 2024, 13:49
Ты хоть раз его слышал? Росселю до него, как до луны пешком.
Гость
28 февраля 2024, 12:21
Бидона на третий срок ещё пойдёт после завоевания Марса👍
Гость
28 февраля 2024, 13:37
василич на 5-й, и про марс смешно, у нас в планах-дальний космос и лунная база...в 2015,правда
Гость
28 февраля 2024, 12:59
А я то уж обрадовался что выборы отменят !
Гость
28 февраля 2024, 14:15
Добрый отзывчивый автоматически
Гость
28 февраля 2024, 14:57
Земля пухом. Умный был мужик. Много пользы принес. Побольше бы таких.
Гость
28 февраля 2024, 15:05
Искренние соболезнования родным!
Гость
28 февраля 2024, 19:03
Вечная ему память. Хороший был как человек и как руководитель. Умный и деловой. Много сделал для Уралмаша и для страны. Сожалением не повезло с главой партии и страны. И матушке России послужил Верой и правдой. Спасибо Николай Ивановичу за все.
Гость
28 февраля 2024, 11:51
Демшиза и ЦИПСОта как возбудились то. Ну и оставьте себе скоморохов беглых. Никому не жалко фанерную бездарь.
Гость
28 февраля 2024, 12:01
А 94летний номенклатурщик сдавший свою родину и на шее трудового народа потом еще висевший 33 года - так это гордость страны.
Гость
28 февраля 2024, 12:09
Гость
28 февраля 2024, 12:09
А 94летний номенклатурщик сдавший свою родину и на шее трудового народа потом еще висевший 33 года - так это гордость страны.
зачем бисер метать перед путинотой ? не тратьте время и энергию,сами угаснут
Гость
28 февраля 2024, 12:34
Гость
28 февраля 2024, 12:34
А 94летний номенклатурщик сдавший свою родину и на шее трудового народа потом еще висевший 33 года - так это гордость страны.
Правильно сказано. Такое же отношение к этому и подобным им.
Гость
28 февраля 2024, 11:54
БЫВШИЙ СВЕКР СЕСТРЫ. МОЕЙ ОДНОКЛАССНИЦЫ ...
Гость
28 февраля 2024, 12:02
И где она, в Штатах или Германии? Дети гражданство успели другое сделать? 😜
28 февраля 2024, 12:48
И? Что нам теперь со всем этим делать?
Гость
28 февраля 2024, 13:25
Красивую историю придумал. Вот только у Рыжкова не было сыновей, так что никак он не мог быть чьим-то свекром.
Гость
28 февраля 2024, 13:46
При коммунизме был коммуняка, при капитализме - борец с коммунизмом. Как впрочем и все остальные продажные лицемеры. Что ни политический деятель, то у них дети живут в гейропе, у самих всякие нерусские гражданства, виллы в Италии и Франции.
Гость
28 февраля 2024, 11:43
Когда уже все совки ласты склеят?
Гость
28 февраля 2024, 12:03
Лекарство для бессмертия еще не придумано
28 февраля 2024, 12:48
Демшиза опережает)
Гость
28 февраля 2024, 12:58
А когда ты ботик?
Гость
28 февраля 2024, 11:55
Это тот кто придумывал госплан при Горбаче и приложил руку к развалу СССР
Гость
28 февраля 2024, 12:38
Да. Это он.
28 февраля 2024, 13:51
Госплан создан в 1921 году, неуч!
Гость
28 февраля 2024, 15:57
Этот чиновник в начале 90-х призывал носить только отечественную обувь. Хвалил неудобоносимую Уралобувь.
28 февраля 2024, 17:04
Это говорил Ельцин, когда возглавлял Обком, которому на Уралобуви делали ботинки ручной работы.
Гость
28 февраля 2024, 18:42
28 февраля 2024, 18:42
Это говорил Ельцин, когда возглавлял Обком, которому на Уралобуви делали ботинки ручной работы.
ну что, пенсия, твое время сверкать в интернете на сегодня подошло к концу? твой сынок пришел подгузничек тебе менять и отобрал телефон? 83 комментария за 10 часов просиживания твоих штанов на этом сайте вот это продуктивность у тебя 😂😂😂
Гость
28 февраля 2024, 20:23
28 февраля 2024, 20:23
Это говорил Ельцин, когда возглавлял Обком, которому на Уралобуви делали ботинки ручной работы.
Да, на уралобуви по спец заказу делали отличную обувь из кожи.
Гость
28 февраля 2024, 12:40
Каковы итоги его работы? Нечего не нашёл 🥴.
Гость
28 февраля 2024, 13:22
kpi отрицательный. -12 млн*10 лет. убыток в деньгах 120 млн. Остальное не измерить.
28 февраля 2024, 16:01
Можно, кстати, провести очевидные параллели между убийством малоизвестного журналиста Гонгадзе – с последующим продвижением его любовницы Олэны Притулы в качестве главы грантоедского медиа-холдинга «Украинская Правда» - и раскруткой жены Навального после его смерти.
Гость
28 февраля 2024, 11:39
Еще один Враг Народа сбежал от трибунала...
Гость
28 февраля 2024, 11:43
на том свете ответит, точно не в раю.
Гость
28 февраля 2024, 12:32
Участник развала СССР.
Гость
28 февраля 2024, 12:35
Гость, Болтун ты! ☹️ Трепаться не значить быть умным, как показывает практика Слуг и чинарей.
Гость
28 февраля 2024, 14:11
С 2003 по 2023 год был сенатором от Белгородской области. - Значит одобрил пенсионное ограбление в 2018
Гость
28 февраля 2024, 15:42
СССР развалили старцы из Политбюро, не надо на Рыжкова это валить. Сейчас сказочное время, дети учат историю по сказкам из телевизора, типа, что Украину создал Ленин, Польша сама спровоцировала Германию на нападение и прочую ересь.
Гость
28 февраля 2024, 18:59
Николай Иванович, светлая вам память, добрейший человек, умнейший инженер, авторитетнейший руководитель на Урале. Это москвабад вас не оценил, им нужны были куклы инструменты для обогащения, и чтобы на уральцев свалить все что сами вытворяли
Гость
28 февраля 2024, 18:59
окурок, твоя очередь
Гость
28 февраля 2024, 20:35
Он вроде ещё в совецкое время в кремле седел
Гость
28 февраля 2024, 22:57
Это был мой прадед... 😓😭
Гость
29 февраля 2024, 07:48
У них то лучшая медицина , это не простолюдинам подорожником лечится.
28 февраля 2024, 15:14
А с 91го по 2003й где был? Состоял в бандах?
Гость
28 февраля 2024, 15:42
Я твой лечащий врач, ты забыла? 🥸
Гость
28 февраля 2024, 12:20
На Байдона похож.
Гость
28 февраля 2024, 15:23
байденнн!!! (голосом бабки из отряда)
Гость
28 февраля 2024, 12:16
неужели тромб опять ?
Гость
28 февраля 2024, 13:24
переедание