перейти к публикации
96 комментариев к публикации

«Бить их за это не стали»: как со скандалом закрывали бар в Сибири после внимания Мизулиной. Владельцы заведения боятся за гостей

28 февраля 2024, 13:00
28 февраля, 13:13
"шифер уже не тихо шуршит", а стремительно набирает обороты...
Гость
28 февраля, 13:40
Переодевания в женские персонажи (не театральное) - психическое расстройство, тем более большинство "травести" из лгбт
Гость
28 февраля, 13:42
Гость
28 февраля, 13:40
Переодевания в женские персонажи (не театральное) - психическое расстройство, тем более большинство "травести" из лгбт
Конечно никто Калягина выкапывать не станет, что бы лично ему об этом сказать, да и Милляр, наверное, не оценил бы данное высказывание. А уж что говорить о Цицкаридзе в сабо.
28 февраля, 13:51
Гость
28 февраля, 13:42
Конечно никто Калягина выкапывать не станет, что бы лично ему об этом сказать, да и Милляр, наверное, не оценил бы данное высказывание. А уж что говорить о Цицкаридзе в сабо.
👍
28 февраля, 13:20
отвлекают ерундой от настоящих проблем
28 февраля, 23:05
А причём тут безопасность интернета.
Гость
28 февраля, 13:46
не опасно ли другим артистам выступать переодетыми в женщин. С экрана первого ТВ можно?
Гость
28 февраля, 13:27
Других проблем в стране нет, вся беда из-за таких баров.... изза них цены на продукты растут, пенсионеры копейки получают, % по ипотеке взлетел, про стоимость лекарств и прочее даже писать не хочу.... надо только обождать, как все бары закроют и вечеринки так сразу зарплаты увеличатся, пенсии будут в 10 раз больше, машины в цене упадут и бананы станут по 35 рублей кг, а летний отпуск у моря смогут позволить любые семьи! Будем жить счастливо и сыто... или нет))))
Гость
28 февраля, 14:44
👍
Гость
28 февраля, 15:20
А главное, мир наступит и пенсионный возраст снизят.
Гость
28 февраля, 17:44
Гость
28 февраля, 15:20
А главное, мир наступит и пенсионный возраст снизят.
"Мир будет тогда, когда мы достигнем своих целей. Они не меняются. О чем мы говорили, — о денацификации и демилитаризации Украины, ее нейтральном статусе"
Гость
28 февраля, 13:15
все повторяется, один раз, как трагедия, второй - фарс.
Гость
28 февраля, 13:26
позорищщще
Гость
28 февраля, 16:29
премию Дарвина активистам в студию...
Гость
28 февраля, 16:40
Кто такая эта Мизулина? Ничего не понимаю, надо с ней по говорить по женски, за семью, за детей, чай уже не девочка сама, давно пора думать не на ту тему возбуждается.
Гость
28 февраля, 13:41
Глупо это все, страна в полном маразме. С одной стороны пустоголовые "артистки" должны понимать в какие времена живет страна и что происходит, тем более это не первый случай. С другой- пружина не может сжиматься бесконечно. Ни какого особенного развития ни у какой отдельно взятой страны быть не может, рано или поздно придется подчиниться законам развития цивилизации, от этого ни куда не деться, либо все закончится ядерным пеплом...
Гость
28 февраля, 14:05
Никто ничего понимать недолжен. Страна растила маргиналов, страна получила маргиналов. В целом и маргиналы могут кирками махать и руду копать и богатые пока богатеют. Но потом на их место придут маргиналы (уже приходят) и ГГ.
Гость
28 февраля, 14:12
Гость
28 февраля, 14:05
Никто ничего понимать недолжен. Страна растила маргиналов, страна получила маргиналов. В целом и маргиналы могут кирками махать и руду копать и богатые пока богатеют. Но потом на их место придут маргиналы (уже приходят) и ГГ.
Ни что не вечно под Луной, запомни, рано или поздно все закончится. Это уже проходило куча стран...те же Португалия, Испания и т.д. А народ, это же биомасса, придут к власти другие люди и вопрос перепрограммирования массового сознания займет 3-5 лет.....Но это при условии насколько далеко ради сохранения власти сможет зайти нынешний режим, возможно очень далеко, тогда....тогда уже смысла не будет ни в чем.
28 февраля, 14:20
Что вы называете маразмом? запрет пропаганды ЛГБТ, ну так вы значит экстремист. У нас же не запрещают ни Л ни Г ни Т, просто не нужно пропагандировать, вот и все. Ситуация с клубом не однозначная, закон новый применять не умеют и пытаются устроить показательную порку, да это неправильно. А про то что ни одна страна не может развиваться по своему, ну это вообще бред, именно самостийные страны и могут, развиваться. Те которые подчиняются сильному, это уже не страна, точнее еще страна, но уже не государство.
Гость
28 февраля, 14:32
Бить Мизулину не пробовали? Крайне рекомендую. 😂
Гость
28 февраля, 14:33
👍👍👍
Гость
28 февраля, 15:26
то есть, пробовал?
Гость
28 февраля, 13:03
В мире животных
Гость
28 февраля, 15:20
Чё эта музулина в брюках выступает, а не в сарафане?
Гость
28 февраля, 15:16
Помнится один австрийский художник тоже начинал с общественной работы,которая заключалась в том что бы делить людей на высший и низший сорт ......
28 февраля, 21:06
давно уже делят
Гость
28 февраля, 13:59
Концлагерь нафталиновый
Гость
28 февраля, 13:08
Ультраправые свободно организуются в группы, и диктуют свои порядки... Где-то я такое видео. А вспомнил. В Киеве и Львове.
Гость
28 февраля, 14:24
С чего это "Северный Человек" ультраправые? Самые обыкновенные центристы.
Гость
28 февраля, 14:31
Гость
28 февраля, 14:24
С чего это "Северный Человек" ультраправые? Самые обыкновенные центристы.
это поэтому они запугивают полицию фразами - в этот раз бить вас не стали?
Гость
28 февраля, 14:38
Гость
28 февраля, 14:31
это поэтому они запугивают полицию фразами - в этот раз бить вас не стали?
Там написано, что вызванные охраной бара росгвардейцы разобрались в ситуации и не стали бить представителей "Северного Человека".
Гость
28 февраля, 15:24
"ну, всио, работаем!"(ц) работают они. испанский стыд.
Гость
28 февраля, 15:40
самоуправство, от 2 до 5
Гость
28 февраля, 19:56
А, что какие то левые мужики имеют право так делать? полиция да. Да, и где все раньше были, когда вот это уже много лет?
Гость
29 февраля, 00:20
С какого года слово выдра стало запрещено интересно? ))))
29 февраля, 08:25
Искоренить подобные заведения! Владельцев - на нар!
Гость
28 февраля, 13:12
Не было такого в наши прекрасные 90ые
Гость
28 февраля, 13:21
гопники из ваших 90тых теперь всю страну гопают 😂
Гость
28 февраля, 14:11
Гость
28 февраля, 13:21
гопники из ваших 90тых теперь всю страну гопают 😂
А уж как стараются гопники озерно-офшорной - виоланчелисткой банды, любо- дорого наблюдать и им все можно и ничего им за это не будет, и во всем виноваты травести. Дебилизм высшей степени
Гость
28 февраля, 15:33
всякое было... в "килиманджаро", например, и не такое бывало. и ничего.
Гость
28 февраля, 15:17
Дурдом, а не страна.
Гость
28 февраля, 13:29
Да что в головах у этих веселящихся на подобных вечеринках индивидуумов? Зачем они это делают в таком извращенном виде и в наше непростое для страны время? Зачем глумятся над нормальным и напяливают на себя что-о нелепое, демонстрируют нездоровое поведение? Ладно, если бы между собой всякими глупостями занимались, но они еще снимают друг друга на видео и выкладывают на всеобщее обозрение. А потом плачут, когда их начинают щимить за их же собственное безумие. Ради чего?
Гость
28 февраля, 13:45
Вот ты молодец Тихонько с соседом...и видео только для личного просмотра оставляешь
Гость
28 февраля, 13:47
Меня почему то не таргетит их видео. Хмммммммм.... С вами все в порядке?...
28 февраля, 15:13
то же самое что и в головах у остальных кто смотрит бабок, кто смотрит пельменей, кто смотрел ОСП студию, фильмы снятые ТНТ (например бабушка легкого поведения) и тд.. или это опять же другое?
Гость
28 февраля, 13:52
Глупо это все, страна в полном маразме. С одной стороны пустоголовые "артистки" должны понимать в какие времена живет страна и что происходит, тем более это не первый случай. С другой- пружина не может сжиматься бесконечно. Причем правящая элита (среди которой тоже огромное количество нетрадиционников) прекрасно это понимает, но делает это лишь в угоду сохранения власти и награбленных активов. Ни какого особенного развития ни у какой отдельно взятой страны быть не может, рано или поздно придется подчиниться законам развития цивилизации, от этого ни куда не деться, либо все закончится ядерным пеплом...
Гость
28 февраля, 13:57
Что-то в екб не торопятся открывать "северный человек"
Гость
28 февраля, 15:17
Жаль, что люди не учили историю 20го века.
Гость
28 февраля, 15:35
ООО "Элтон Джон"😁
Гость
28 февраля, 14:13
Эти танцовщики, своими акциями навязывают нам современные западные болячки, и нарушают закон о гейпропаганде - что совершенно неприемлимо для современной России и было неприемлимо в тойже Евпропе и Америке в старые добрые времена. Если кто-то думает, что "пусть танцуют". То, опять же, в Европе и Америке уже дотанцевались, теперь у них эти извращения закреплены законом и преподносятся детям как норма.. Мерзость. Не надо нам такого в России.
Гость
28 февраля, 14:21
Правильно, не надо! Нам надо чтобы кипрская ЭРМИРА вовремя пополнялась деньгами российскими , чтобы пенсионеры концлагерные подачки вместо пенсий получали, чтобы китайцы весь Байкал захватили вместе с Сибирью, чтобы всем и вся инагентов присваивали, чтобы умные уезжали из страны, а кто набирает больше баллов при голосованиях в тюрьмах сидели и тогда как заживем на всю катушку ! Весь мир обзавидуется
Гость
28 февраля, 14:35
Как вы достали, бревноглазые. Даже лень уже расписывать ваше лицемерие.
Гость
28 февраля, 20:03
Вот ни Европе такого не видела, а в Тайланде да
Гость
28 февраля, 13:13
Хорошо что в прекрасной Европе и в США такого нет.
Гость
28 февраля, 14:14
Прекрасная Европа и США без тебя разберутся, что у них есть, а чего нет! Твое дело галоши из Китая носить,налоги платить, скрепы крепить и на царя молиться, так в Конституции записано
Гость
28 февраля, 20:03
Тебе какое дело что там есть, мечтаешь свалить туда
Гость
28 февраля, 16:39
Лгбт пропаганда запрещена, значит подобные шоу/вечеринки не должны проходить. Не открытые, не закрытые. А то странно выходит это. Такими людьми государство должно заниматься значит. Или лечить, или изолировать, или за границу ссылать.
Гость
28 февраля, 22:45
Типа до тебя не за что докопаться? 😎
Гость
28 февраля, 15:13
Интересно если пожаловаться Мизулиной на е1, будет результат?
Гость
28 февраля, 15:31
вряд ли. а жаль.
Гость
28 февраля, 19:52
Давно пора.
28 февраля, 13:23
отличная реклама рюмочной. где же еще трудовому элементу после рабочего дня пропустить свои 100-150 грамм за дедушку Ленина?!😎
29 февраля, 08:18
Офигеть просто: люди тусят себе в клубе, никому не мешают. Их задерживают. Приезжают какие-то бандиты, начинают им угрожать, бить, прогонять — все норм.
Гость
28 февраля, 15:34
Не знаете куда этих переодетых отправить что-ли? Пусть там повеселятся.
Гость
29 февраля, 06:28
"Не знаете куда этих переодетых отправить что-ли? Пусть там повеселятся." Вас, думаете, не за что отправить туда же? Не волнуйтесь, скоро найдут.