Ломать - не строить. (с)
И хотя, для "высоких технологий" требуются некоторые умения, для подобных вещей - смысла поговорки это, к сожалению, не меняет.
Недавно вообще ничего не грузило с теле2 на телефоне, думал у меня глюк, т.к.симку отключил и включил всё заработало. ВПН не пользуюсь, ютуб работает, телеги нет не проверить
Гость
27 февраля, 15:41
у меня робот-пылесос из сети попал! хорошо дома входные двери закрыты на замок - далеко не уедет
однозначно. вот так один человек продолжает портить даже после смерти.
Гость
27 февраля, 14:50
РКН тестирует перед выборами
Гость
27 февраля, 15:05
Ну и кто мешает жить гражданам? Запад со своим косвенным влиянием которое может есть а может и нет или поехавший Пупер?))
Гость
27 февраля, 15:06
Алло! У меня не работает также ЮТуб! При попытке зайти вылетает известная надпись "Нет подключения к Интернету Проверьте подключение к Интернету. " Билайн, Екатеринбург, Елизавет. А как у вас, уважаемые??
У тг-блогеров?)
У нормальных людей есть другие способы связи.
У нормальных- это каких? Живущих в 2024 году, но в 20м веке? ТГ, как и Ютуб, как и Ватсапп, не только средства связи, но и вполне себе торговые платформы для многих. Примите уже это, и может жизнь заиграет чуть более ярко, чем чем серыми тонами.
Гость
27 февраля, 15:03
Должны быть альтернативные способы связи и рекламы.
Только что специально проверил, с VPN работает, без него реально не работает.
У меня почти всегда включен везде VPN, узнал только вот с сайта как раз. Значит тем, кто без VPN сейчас в нем не дозвониться и не дописаться.
Точно, Youtube аналогично
Гость
27 февраля, 14:57
Много лет только звонки и смс. И никаких проблем.
Гость
27 февраля, 15:02
Ок, бумер
Гость
27 февраля, 15:21
Распечатайте мне, пожалуйста, новый клип Коки с ютуба ... очень прошу 😂
Гость
27 февраля, 15:37
Гость
27 февраля, 15:21
Распечатайте мне, пожалуйста, новый клип Коки с ютуба ... очень прошу 😂
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%По всей стране сломались мессенджеры: Telegram, WhatsApp и Viber не работают