Это просто кошмар. Устроившим стрельбу в ТЦ вообще ничего, а за порчу книжки 3,5 года. Да еще и избили его. Кстати за это никто не понес наказание. Что же за вера такая, что ее подобным можно задеть? Вроде в исламе запрет на амулеты и даже изображения.
266425326, почитайте уголовный кодекс. Задета не вера, а нарушен закон. Конкретно эта вера тут вообще дело десятое. Жег бы библию у православного храма - было бы то же самое.
266425326, почитайте уголовный кодекс. Задета не вера, а нарушен закон. Конкретно эта вера тут вообще дело десятое. Жег бы библию у православного храма - было бы то же самое.
Этому я так же бы ужаснулся бы и поразился. И если бы православный воин избил такого человека и избежал наказания, я также был бы не доволен. Так как закон он как то не по закону работает, больше похоже что он про веру.
ого.. у меня библия под слоем пыли лежит в радиусе километра от Храма. надо срочно отмыть, а то ведь тоже получу по щам от Героя России и заеду куда нить на пару лет.
"Задержанный Журавель признался, что сделал это по заказу СБУ за 10 тысяч рублей." - При обыске должны были найти огнестрельное оружие, взрывчатку и конечно же запрещенную литературу и символику, и конечно же, как без этого, - наркотики. Ведь ни один СБУшный диверсант на дело без этих вещей не пойдет.
Гость
27 февраля, 14:08
Как можно за такую ерунду посадить, пусть хоть в зеленых человечков верят, нормальные то люди тут при чем.
Коран на каком языке был?? Его так то надо читать на арабском и перевод не приветствуется ...я бы на месте адвокатов оспорил его религиозную ценность , если он не на арабском языке ....
его в Чечне судили, даже не по месту совершения "преступления", так что там и адвокат был соответствующий. Нормальным головы бреют и зеленкой обливают на вьезде
Гость
27 февраля, 14:09
Классный у нас закон! Одному за преступление - Герой , другому - срок. Кстати, недавно я не смогла объяснить этот феномен своему сыну (12 лет ему). И даже он спросил меня - а такая власть считается нормальной, когда законы для всех по-разному действуют? И за этого Президента я должна голосовать? Ага, щас, бегу - волосы назад.
БАстрыкин ты кто, чтобы менять нормы закона вместо того чтобы их исполнять и следить за тем чтобы другие не превышали? С чего ради парня в чечню? С какого перепуга там местный хан глумился над ним?
Гость
27 февраля, 14:03
Когда будет пост что осудили ЖироАдама за оскорбление чувств не верующих?
Гость
27 февраля, 14:11
Интересно, сколько его били и как, что он про ВСУ признание написал. Бред!!! Не верю!
Гость
27 февраля, 13:18
опасного преступника героически покарали)))))
Гость
27 февраля, 15:40
Эти "верующие" каждый день оскорбляют мою веру в атеизм.
Своим церквями, книгами итд
Когда их будут судить?
Или это другое?
Им можно верить и оскорблять мою веру, а мне нет?
Двойные стандарты.
Прежде чем такое делать, мог бы чисто из любопытства открыть УК РФ. Но мозгулек даже на это на хватило. Пусть сидит, тупые люди для общества бесполезны все равно.
До тех пор, пока не посадят Адама, для меня Президент - пустое место.
Гость
27 февраля, 16:01
т.е это норма теперь - избить ? ах, да и еще награду дали, у нас Чечня по своим законам живет??
Гость
27 февраля, 13:15
Зачем это СБУ, в их ситуации другие дела в приоритете - это Журавель ради хайпа делал не подумавши.
Гость
27 февраля, 13:17
теперь у него будет время подумать. Особенно если срок он будет мотать в Чечне...
Гость
27 февраля, 13:18
думаю, сбу не при чем. приплели для оправдания своих действий.
Гость
27 февраля, 13:21
Некоторые страны ЕС и НАТО обдумывают возможность на основе двусторонних договоренностей направить своих военных в Украину — премьер Словакии.
Для РФ жара намечается.... 😁
Гость
27 февраля, 13:22
Ваще пофиг, за олигархов нет желающих умирать 🤣🤣
Гость
27 февраля, 13:22
Ты ботинки и рюкзак купил? Или сыкливо в Литве отсидишься?
Гость
27 февраля, 13:23
Согласится ли условный Джон или Ганс погибнуть за нЭзалежную? Это не сафари, тут может и солнцепек пролететь
Так по моему-же один кошерный схлопотал по щам за своё слабоумие от другого кошерного фанатика религии по имени Адам ? И наверно уже пора-бы начать отличать Русича от русского (прилагательное) и Руса от когтавого хохла. А ведь то так и до Брайтон-Бич рукой подать, где одно время район населяли одни мигрировавшие евреи (русские).
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
727мм 77%СРОЧНО
Кого зарезали на улице и пытались сжечь два молодых парня?
Студенту, сжегшему Коран, вынесли приговор
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации