перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Начинаем копить на отдых? Отельеры рассказали о стоимости путевок в Турцию (горящих туров будет мало)

27 февраля 2024, 15:30
27 февраля, 15:49
30% (на 15.48, 180 голосов) планируют отдать за неделю отдыха 140 000 р. ? Хорошо живём ! (или есть варианты попроще 5* ?)
Гость
27 февраля, 15:39
Да, Турция подорожала. Решила z рассмотреть в этом году российский отдых, например, санаторий Белокуриха. Но там отдых на 14 дней 2 взрослых и ребенок 11 лет, насчитали 340 000 руб. (и это только проживание и типа какое - то лечение, хотя мы ничем не болеем). Доехать даже на поезде, будет стоить еще тысяц 30 плюсом... Нет уж, лучше я поеду в Турцию, к морю.. в 5 звезд, там за 340 000 рублей входит кстати и перелет, и трансфер и питание на all и главное МОРЕ!
Гость
27 февраля, 16:30
Цены в Обуховский без питания будет стоить на 14 дней 80 наверное на человека
Гость
27 февраля, 16:35
давно уже известно, что на Урале (+Башкирия и Татарстан) отдыхать ооочень дорого. Дешевле на Черное море съездить
Гость
27 февраля, 19:35
Гость
27 февраля, 16:30
Цены в Обуховский без питания будет стоить на 14 дней 80 наверное на человека
Зачем мне в Обуховский? Я как минимум хочу туда, где теплее и красивее. А в Обуховский ехать за 240 сидеть всей семьей, тогда уж лучше дома посидеть бесплатно)))) А водичку вы их пробовали N 10 или N 12? Вы попробуйте эту отраву, и все поймете.)))
27 февраля, 19:17
Где вариант - поеду если хватит денег? Прогнозы были что цены останутся прежними и даже слух проходил что цены планирую снизить немного, в итоге сейчас типа по раннему бронированию цены выше чем в прошлом году перед поездкой покупать! 😠
27 февраля, 20:06
Спасибо скажем -несменяемому! Машины ,кредиты, отдых стал недоступен.
Гость
27 февраля, 16:25
М-да....муж зарабатывает 120. И я 72. Нас четверо (двое взрослых и двое детей). Каждый год вопрос отпуска вгоняет меня в отчаяние). Турция недоступна нам. Местный отдых несильно дешевле выходит. Прошла та пора, когда каждый отпуск можно было в Египет или Турцию слетать.
Гость
27 февраля, 16:37
а где вы были последние 10 лет? как можно было не заметить, что мир сильно изменился?
27 февраля, 16:57
Возможно скажу глупость, но, вроде бы, с 200 ежемесячного (я ничего не знаю про расходы и не беру это !) можно за 10 мес., откусывая по 20-ке, скопить 200 ? Т.е. 1-2 чел. могут раз в год гонять спокойно. Раз в два года - все. Или я не прав ? И (прошу понять меня правильно) я не собирался лезть ни к кому в кошелёк: я про арифметику про статьи расходов домохозяйств и про приоритеты.
Гость
27 февраля, 17:08
с 200 в месяц. вполне себе раз в год можно позволить. по 50 откладывать.
27 февраля, 15:43
Я вот дом хочу купись себе где нить подальше от города, простенький как дача использовать летом, купить телескоп приличный и самогонный аппарат и больше нафек ни чо не надо, а ну пару теплиц да грядок неск и усе, чилить можно все лето 😎
Гость
27 февраля, 15:55
к земелюшке потянуло?
27 февраля, 16:04
Рекомендую аппарат литров не меньше 20-ти. Лучше сразу с запасом брать. Успехов.
27 февраля, 16:12
Гость
27 февраля, 15:55
к земелюшке потянуло?
от таких душнил как ты подальше
Гость
27 февраля, 18:02
ЗНАЮ,кому за это Спасибо сказать......
Гость
27 февраля, 15:49
У меня океан и пляж круглогодично, никуда и ездить не надо 😁 только всё это купание уже приелось. И снег тут последний раз видели в далёком 1977 году.
27 февраля, 15:51
А ты где ? (с) 😎
Гость
27 февраля, 15:59
27 февраля, 15:51
А ты где ? (с) 😎
Форт Лотердейл Флорида. Небольшой курортный городок недалеко от Майами.
Гость
27 февраля, 16:00
27 февраля, 15:51
А ты где ? (с) 😎
В шАлапаевске, на дырявом диване, где ж еще😁...океан и пляж на мониторе круглогодично, особенно после пары затяжек😎...и снега не видать ваще😉
Гость
27 февраля, 16:49
уже давно приходится копить на макарошки, какие могут быть турцыи?!
Гость
27 февраля, 17:04
Как же надоели нытики!
Гость
27 февраля, 17:56
Гость
27 февраля, 17:04
Как же надоели нытики!
Ну так не ной тут
27 февраля, 15:33
безопаснее и комфортнее отдыхать конечно же в России, в новых регионах, Крыму.. да и не дорого! 😎👍
Гость
27 февраля, 15:39
давай , ехай, потом расскажешь, если сможешь.
Гость
27 февраля, 15:44
в крыму все уже были. надо езжать в более свежие районы
Гость
27 февраля, 15:56
Гость
27 февраля, 15:39
давай , ехай, потом расскажешь, если сможешь.
каждый год езжу в Крым - всё норм
Гость
27 февраля, 15:39
я зимой летаю на тропические пляжи. А вот летом мне вполне хватает местных рек и озер...
на тавде такие песчаные пляжи закачаешься!
Гость
27 февраля, 16:08
Зачем копить? На двоих 400 и хоть куда сгонять можно. Отпускные примерно 350 выходят, жена полтишок докинет и погнали. Работаю на заводе главный инженер.
Гость
27 февраля, 16:10
Ты ж в прошлом комменте вроде токарем был 6-го разряда?😂😂😂...Повысили уже???😉
Гость
27 февраля, 16:11
Манаг
Гость
27 февраля, 16:13
Манагер управляющей компании ЖКХ. Не вставая с кожаного кресла в кабинете поднимаю намного больше. Могу себе позволить отдых хоть каждый месяц в любой точке мира и за любые деньги.
Гость
28 февраля, 00:25
Я не фанат Турции, но как родились дети, пока альтернатив отдыху, к сожалению, нет.
27 февраля, 17:43
За 10 лет Турция подорожала в 5 раз минимум! Спасибо, горжусь!
Гость
27 февраля, 17:44
так тут не только у нас проблемы. в самой турции само по себе в 2 раза точно подорожало.
27 февраля, 17:49
Гость
27 февраля, 17:44
так тут не только у нас проблемы. в самой турции само по себе в 2 раза точно подорожало.
Но не для тех, у кого зарплата в долларах, евро и тд. Сравните цены цены в долларах 14 и 24 гг.
Гость
28 февраля, 09:05
27 февраля, 17:49
Но не для тех, у кого зарплата в долларах, евро и тд. Сравните цены цены в долларах 14 и 24 гг.
ну так это же не бакс просел.
Гость
27 февраля, 15:54
Лучше Крым, чем в стране НАТО деньги свои оставлять
Гость
27 февраля, 16:14
для невыездных - да.
Гость
27 февраля, 17:56
Мизулиной это расскажи и Овечкину
Гость
27 февраля, 18:35
Гость
27 февраля, 17:56
Мизулиной это расскажи и Овечкину
каждый человек, в нонешнее время, сам для себя решает вопросы совести. Я решил, что в странах НАТО не буду тратить деньги, т.к эти деньги пойдут на вооружение против наших бойцов
Гость
27 февраля, 15:59
жаль
Гость
27 февраля, 16:15
Сотрудники столичного главка МВД России начали доследственную проверку после обнаружения видеокамеры, установленной напротив здания Минобороны на Фрунзенской набережной в Москве, об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах. "Вечером 26 февраля в полицию обратился работник коммунальной службы, который сообщил о том, что на чердаке здания на Фрунзенской набережной, расположенного напротив Минобороны России, найдена видеокамера на штативе и антенна. Оборудование изъято", - сказал собеседник агентства. По его словам, в настоящее время специалисты изучают, как использовалась видеокамера, какие кадры удалось снять.
Гость
28 февраля, 07:42
Нищий пенс никуда не поедет тут бы выжить .
Гость
27 февраля, 16:15
Турция от стоище!. Нормальные люди едут в Крым.
Гость
27 февраля, 17:57
Не надо кремлеботов с нормальными путать
Гость
27 февраля, 17:40
Пока не вернёте доллар по 0,60 руб, в Турцию не поедем. И как там "пэтриоты", опять собрались в стан НАТО? Всех, кто выехал за пределы России, записать в ин. агенты.
Гость
27 февраля, 19:58
Смешной ты. Доллар за 60 копеек был в СССР, в 1970-х - 80 х... в то время русских за бугор не выпускали... Ну разве только в исключительных случаях и то не в Турцию))) и обязательно после долгих согласований))))) Учи историю!!!
Гость
28 февраля, 00:09
Деньги за отдых в Турции уйдут на СВО в поддержку Украине , либо вы люди совсем того , либо вы предатели