перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В 40 выглядит на 20. Секреты молодости супермодели Натальи Водяновой

24 февраля 2024, 18:00
На других фотографиях она выглядит очень уставшей и абсолютно на свои 42. Нашли какое-то фото древнее.
Гость
24 февраля 2024, 18:10
погуглил, еще и с усами 😂
24 февраля 2024, 17:08
думаю по утрам только проснувшись без макияжа она выглядит на свои 42 годика,естественная красотка!😜👍
24 февраля 2024, 17:11
Фотошоп рулит
24 февраля 2024, 18:26
Ну не надо выдавать желаемое за действительное. Холеная? Да! Но не молодая!!! Уставшая, истощенная женщина 40-45 лет
Гость
24 февраля 2024, 20:06
Согласна, именно истощенная, жрать нормально надо.
Гость
24 февраля 2024, 20:10
Гость
24 февраля 2024, 20:10
Согласна, именно истощенная, жрать нормально надо.
она же модель, для нее формы это ее доход
Гость
25 февраля 2024, 00:25
Вы правы. В 42 невозможно выглядеть на 20 лет! Да, не разъелась, стройная, моложавая. Но - кругом обслуга, эти 5 детей её не утомляют! Зачем об этом писать, как о её заслуге!? Если бы у меня был штат прислуги, то рожай, сколько хочешь. А когда сама прыгаешь по дому и делам разным с детьми, тут и 3 ребёнка будет очень много! И ещё. В 20 лет взгляд у девушки восторженный, она ждёт от жизни сказки. А в 40 - восторг давно сменился на оценивающий, прагматичный взгляд. Как-то так…
24 февраля 2024, 17:07
бабло - вот главный секрет.
Гость
24 февраля 2024, 17:14
Она же не на заводе в две смены стояла
24 февраля 2024, 17:47
Филлеры,ботоксы, и т.д ну и за фигурой следит.Полные женщины всегда старше своих лет выглядят.
Гость
26 февраля 2024, 12:21
Это худые старше выглядят, особенно без одежды - отвисшие р морщинистые, высохшие
26 февраля 2024, 12:25
Гость
26 февраля 2024, 12:25
Это худые старше выглядят, особенно без одежды - отвисшие р морщинистые, высохшие
Гость, и тут с вами соглашусь☺️
24 февраля 2024, 22:29
Обыкновенная тётка...
Гость
24 февраля 2024, 17:04
Точно на 20?
25 февраля 2024, 02:24
Конечно ! Просто сейчас двадцатилетние часто выглядят на 30-40. А они именно таких и имели в виду. 😁
Гость
24 февраля 2024, 17:19
Интересно как бы выглядела, если б жизнь не повернулась удачно, и осталась торговать на том рынке
Гость
24 февраля 2024, 17:50
Все ее секреты молодости это ее мужья миллиардеры.
Гость
24 февраля 2024, 18:53
А зачем им эта бабка ?
Гость
24 февраля 2024, 19:51
Гость
24 февраля 2024, 19:51
А зачем им эта бабка ?
А тебе молодых подавай? Потом мужиков обуют и уйдут.
Гость
24 февраля 2024, 23:37
Гость
24 февраля 2024, 23:37
А зачем им эта бабка ?
Тоже не понимаю. Она молода то неочём была, сейчас вообще омерзительная.
24 февраля 2024, 17:11
до пенсии доживёт-ли?
Гость
24 февраля 2024, 17:13
она да, ты нет.
Гость
24 февраля 2024, 19:43
Типун тебе ниже пояса.
Гость
24 февраля 2024, 17:21
Секретик: Не работать и жить с миллиардерами.
Гость
24 февраля 2024, 19:45
Не родись красивой, а родись счастливой. И потом, на нищенке, эти два мужа, не женились бы.
Гость
24 февраля 2024, 18:07
Это ж не люська из олопаевска, у которой в 30 лет пятеро детей, четвертый муж алкаш, зп 20 тыщь, из косметики детский крем и детское мыло, и одна радость - покурить в туалете.
24 февраля 2024, 17:21
Пельмень тоже на 20 выглядит?
Гость
24 февраля 2024, 17:54
Пластическая хирургия подтягивает ВСЕ места😛
25 февраля 2024, 02:26
Гляжусь в тебя, как в зеркало ? (с) (просто вспомнил песню 😁)
Гость
24 февраля 2024, 17:51
Ну она на 40 и выглядит так то Ну явно ни на 20
Гость
24 февраля 2024, 17:06
Главная тайна - это доход (алименты) с мужчины (а иногда с многих мужчин), на которые все покупается: и красота и квартирки и машинки. И жизнь удалась.
Гость
24 февраля 2024, 17:14
главное чтобы лошки не заканчивались.
Гость
24 февраля 2024, 17:30
А меня отчим называл порубком
Гость
24 февраля 2024, 17:31
И где ты берешь таких мужиков?
Гость
24 февраля 2024, 17:25
Любого человека выдают глаза )) можно выглядеть на 20 , но в глазах пропадает искра , чертовщинка )) Взгляд становится уставшим , потухшим ))
Гость
24 февраля 2024, 20:06
Ха ха тяжеляе ничего не поднимает молодеет
Гость
24 февраля 2024, 17:05
Сейчас многие 20 выглядят наоборот на 30
Гость
24 февраля 2024, 21:25
Гость, Даже на фото видно, что ей реально 40 лет. Зачем писать небылицы? Заплатили?
24 февраля 2024, 21:05
Секрет один - удачно реализовала пельмень, не работала, занималась только собой, поэтому в 42 и выглядит на 40, а не на 60.
Гость
24 февраля 2024, 21:28
62388968, 👍
Гость
24 февраля 2024, 17:47
У "молодых" надо взглянуть на глаза - чаще всего они выдают, поскольку косметическим процедурам не подвержены. Но об этом уже написали.
Гость
24 февраля 2024, 19:55
куча денег, вот и весь секрет. Если бы я вышел замуж за сына самого богатого человека на земле, выглядел бы лучше её, не смотря на то, что я мужик ))
Гость
24 февраля 2024, 21:46
А вы не задумывались, чтоб выйти замуж за миллионера изначально нужно что-то из себя представлять?! Она должна была сначала привлечь, причём не одного миллионера! И тут одной красоты мало, нужно что-то большее. Потому что красоток море, а за миллионеров выходят единицы.
Гость
25 февраля 2024, 02:22
Гость
25 февраля 2024, 02:22
А вы не задумывались, чтоб выйти замуж за миллионера изначально нужно что-то из себя представлять?! Она должна была сначала привлечь, причём не одного миллионера! И тут одной красоты мало, нужно что-то большее. Потому что красоток море, а за миллионеров выходят единицы.
Гость, а что там представлять, в свое время красотка необычной внешности, модель известная в европе. на таких и падкие те, у кого уже все есть.
Гость
24 февраля 2024, 18:52
Шея и руки выдают старуху так и так. Какие 20? Дочери у бабушки уже 20
Гость
26 февраля 2024, 12:23
Какая старуха? Ей 40, а не 80. Завидуй молча
24 февраля 2024, 20:58
Секрет прост. Она про сто замужем за миллиардером
Гость
24 февраля 2024, 23:12
кто не работает тот и выглядит молодо таков закон мироздания
Гость
25 февраля 2024, 06:11
На свой возраст выглядит
Подтяжку сделала.
Гость
24 февраля 2024, 20:44
Никогда не рабола и потребляла много белка, вот и весь секрет
24 февраля 2024, 17:51
нар котики
Гость
25 февраля 2024, 02:38
Моему косметологу 56. Она очень красивая женщина, следящая за своим питанием, активностью, образом жизни. Ну и разумеется, все косметологические процедуры: пилинги, маски, массажи, ботокс фулфейс, филлеры. Не знаю даже, как это объяснить, но выглядит она реально потрясающе и при этом возраст безошибочно считывается.
Гость
25 февраля 2024, 08:12
Комменты пышут злобой и завистью. Не позорьте русский народ,добрый и славный
Гость
25 февраля 2024, 11:53
Не выдумывайте?! На 20…. Любая женщина будет выглядеть прекрасно если есть возможность ухода за собой.
Гость
25 февраля 2024, 15:11
Хороша. Это больше, чем красота, особенный магнетизм.
Гость
26 февраля 2024, 08:02
Ей 40 лет, и выглядит на 40! Физиологией не поспоришь, остальное фантазия
Гость
24 февраля 2024, 19:55
Народ, вы с отваром шиповника поосторожнее. Не налегайте. Камни в почках могут быть, а это ох как неприятно и болезненно.
Гость
25 февраля 2024, 00:07
народ живет на 300 баксов в месяц и как то не понимает а почему богатые так выглядят на 20 лет
Гость
24 февраля 2024, 17:31
поработалабы как простые женщины вкалывают посмитрелибы насколько она выгледелабы в 20 на все 55 это точно
Гость
24 февраля 2024, 18:38
Там ведро
Гость
24 февраля 2024, 21:56
Боже! Тут все реально считают, что это так легко, завести себе мужа миллионера?! И это весь секрет её молодости?! А никому в голову не приходит, что чтоб выйти замуж за миллионера и чтоб он давал денег на всё это, нужно изначально быть Богиней, каких мало?! Тем более выйти за 2-х миллионеров!!! Никого не интересует как она добилась этого, потому что никто ничего не хочет делать, меняться, заниматься спортом, соблюдать диету. Зачем?! Проще обос₽ать кого нибудь в комментах и жизнь удалась!
Гость
24 февраля 2024, 23:01
Наталья- замечательный, добрый человек и выглядит всегда прекрасно!
Гость
25 февраля 2024, 09:49
Прекрасная женщина, и снаружи и внутри.