слабо показать у жд. вокзала приходят баланды теплой похлебать, какие там люди несчастные потерявшие все! 150 лет назад в городе была ночлежка на сотни человек у метеогорки, и не одна она. Сейчас людей просто выбрасывают...
Копят единицы, а с маленькой пенсией больше половины пенсионеров. Хотя они всю жизнь платили налоги, и с чем остались...
Это точно.
А прикол в том, что у кого до пенсии была хорошая зарплата (я здесь не про тех, кто "пахал, как конь") и кто тогда жил хорошо -
и на пенсии ОПЯТЬ живут лучше других !
😂😉
В первой экономики Мира. то бишь в Сша, есть бесплатные столовые для нищих.
А вот на Бегегу Слоновой кости и Гвинеи Бисау нет.
Столовые такие говорят совсем не о том, типа, "как
мы до этого дожили, а несколько о другом.
Так. что хватит истерить.
Гость
22 февраля, 15:57
Что самое интересное, эти люди пойдут и проголосуют за свое светлое будущее за ВВП.
Гость
22 февраля, 16:01
Если мне лишние 1000 рублей дадут, проголосую за кого угодно.
Если мне лишние 1000 рублей дадут, проголосую за кого угодно.
уже давненько ничего не дают. Было время, подарки приносили, конфеты , печенье, чай. Другой раз полотенца махровые давали. Правда голосовали мы совсем не за тех))), ну кто давал.
Захожу в магазин возле дома, - а там дед луковицу покупает. Одну луковицу, понимаете? Одну!
Ну я в соседнюю очередь втиснулся с килограммом лука в пакете, деда уже на выходе догнал и сую тому пакет в руки: "На дед, ЕШЬ!". Ну тот начал что-то мямлить про "да бабке одной на котлеты не хватило", "да не надо, сынок", "я не хочу, не буду", но я-то ведь ПРАВДУ знаю! Заставил-таки!
Вот сидим мы с дедом на ступеньках магазина - он третью луковицу дожёвывает, сам плачет. Я курю и плачу. Молчим оба, всё понимаем. До чего страну-то довели?
Хватит врать.
Гость
22 февраля, 21:47
Американские граждане тоже гордятся тем же самым примерно.
Перед выборами показать,что у нас народ голодает.Провокаторы.При Ельцине ,да,было такое,что пенсионеры в помойках копались,а сейчас они мошенникам сотни тысяч рубликов переводят и гречку с сахаром тоннами закупают.
Гость
22 февраля, 16:47
Бот -15 -рублевый , ты надрываешься на информ порталах за еду и думаешь твой куратор такую мелочевку в момент , когда нужно будет доказать лояльность другому режиму, «на сдачу» не сдаст твои и твоих сородичей по ферме персональные данные ? Тогда плохо знаешь историю падения совка , и те кто знает хоть какие-то секреты , то первым побежит в Вашингтон ( туда давно уже слили все что знали) . А тебе в лучшем случае получится устроиться грузчиком в «пятерочку»...
Бот -15 -рублевый , ты надрываешься на информ порталах за еду и думаешь твой куратор такую мелочевку в момент , когда нужно будет доказать лояльность другому режиму, «на сдачу» не сдаст твои и твоих сородичей по ферме персональные данные ? Тогда плохо знаешь историю падения совка , и те кто знает хоть какие-то секреты , то первым побежит в Вашингтон ( туда давно уже слили все что знали) . А тебе в лучшем случае получится устроиться грузчиком в «пятерочку»...
Что злой такой? Сало не поел?Нету сала?Только печеньки?😜
Гость
22 февраля, 22:41
При Ильине как раз начали выползать из ямы, в которую мишка загнал. При Боре кто работал жили отлично
Гость
22 февраля, 15:43
Спасибо всем неравнодушным, кто кормит нуждающихся. Но когда я вижу, что пенсионеры, надящиеся на попечении государства голодают, отдав большую часть пенсии за оплату жкх, что им приходится вставать в очередь за едой, зимой на улице... нашим пожилым людям, прожившим и проработавшим в нашей стране всю свою жизнь. Да разве должно быть оно так?!
Гость
22 февраля, 15:45
щас зарплата меньше, чем пенсии
Гость
22 февраля, 15:54
Гость
22 февраля, 15:45
щас зарплата меньше, чем пенсии
если ты зарабатываешь меньше 12-15 тысячь, то может у тебя и действительно так, как ты пишешь, жаль тогда тебя с такой зарплатой.
Гость
22 февраля, 15:57
Гость
22 февраля, 15:54
если ты зарабатываешь меньше 12-15 тысячь, то может у тебя и действительно так, как ты пишешь, жаль тогда тебя с такой зарплатой.
У меня вообще нет работы(
Гость
22 февраля, 18:39
И это достижение за 25 лет правления, когда 100000 миллиардеров по одну сторону, а по другую все мы остальные, ну что ж выводы за Вами!!
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, тем труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Гость
22 февраля, 15:48
Смени пластинку)
Гость
22 февраля, 15:52
Гость
22 февраля, 15:48
Смени пластинку)
Вы так боитесь, что вас заставят помогать нуждающимся детям и матерям?
70% нового жилья не продается. Покупают в кредитную кабалу на 30 лет.
Это у кого как. Кто-то за 30 лет выплатит ипотеку, а кто-то - за меньший срок. Тем более есть немало тех, кто переезжает из другого жилья. Не забываем про налоговые вычеты, например.
Гость
22 февраля, 15:45
Россия страна возможностей! Если верить красочным листовкам в ржавых старых трамваях времен Сталина
Гость
22 февраля, 15:47
Это чешские трамваи. Они всяко надёжнее импортозамещённых
Гость
22 февраля, 22:50
Трамваи ещё ничего, а вот троллейбусы это ужас просто, ржавые, дырявые
Гость
22 февраля, 15:34
Надеюсь они не забывают поблагодарить и громко крикнуть Гооооййййдддаа получая бесплатный обед. 😉
Гость
22 февраля, 15:39
У нас помойка возле дома, так там постоянно кто-то роется. И это не бомжи
Это "коллекционеры-любители", да ? 😎
("ценных" вещей хранители)
Гость
22 февраля, 15:48
мда... не то что в США фри фудс.... а что фотки жрачки не показали? а фрукты, стесняюсь спросить - это картоха?😂😂😂😂 пенсия 80 долларов.... заслужили побеждуны - воеваки.
Гость
22 февраля, 16:46
А жёлтый пакетик-то из Дубая привезён.
Гость
22 февраля, 17:01
Посадят их.
Гость
22 февраля, 18:44
Вертухаи однако рулят, Вам ишшо не постучали в дверь, ничаво, скоро постукать, а не откроете— пуля через дверь, благо примеры есть!!
Гость
22 февраля, 18:42
17:13, мне жаль всех нас, Вы можете такое представить хотя бы 40 лет назад, у меня не хватает фантазии на сколько мы ВСЕ, низко пали из— за одной вши!!!
Гость
22 февраля, 19:13
Всем спасибо, всё вкусно.
Гость
22 февраля, 20:24
Что за гойда
Гость
22 февраля, 21:11
пусть едят
Гость
22 февраля, 21:42
Он так рвётся я же смотрящий
Гость
22 февраля, 21:45
В США не экономика трубы, но там тоже таких благотворительных обедов навалом. Смотрел и видосы, и фото.
Гость
22 февраля, 22:15
Волонтеры кормят бескорыстно, за свой счет, кто-то кормит кошек и собак, кто-то людей. Кто-то птиц зимой кормит. Все есть хотят.
Я могу бесплатно сказать
- где самая дешёвая гречка и рис (их нужно будет сварить)
- самые недорогие овощи ( тоже - нужно готовить)
- самый дешёвый чай*
(я недавно купил, на пробу, ещё дешевле: 16 р. за коробочку 20 пакетиков.
не рекомендую и могу передать безвозмездно)
Гость
22 февраля, 15:52
на их месте должны быть чинарики, прошу отнестись с пониманием
В США работает более 200 продовольственных банков где любой желающий может приходить и брать продуктовые наборы
Но для нас это чуждо это не наши это традиционные ценности Мусорные контейнеры, они как то срепнее будут
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Большая часть — вовсе не бездомные: репортаж из очереди за бесплатной едой