перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Жители Екатеринбурга застряли в Таиланде из-за сломанного самолета Red Wings

21 февраля, 13:18
А в заголовке сразу название нельзя было написать название АК?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля, 13:22
Дык специально так сделано, чтобы народ заинтересовался и зашел в новость узнать, что за авиакомпания. Аж бесит... 😠
21 февраля, 19:05
Я уверен, в одной из следующих десяти новостей по этому событию, в заголовке проскочит название. Поэтому лично я заметку открывать не буду и вам советую держаться!
Гость
21 февраля, 20:42
21 февраля, 19:05
Я уверен, в одной из следующих десяти новостей по этому событию, в заголовке проскочит название. Поэтому лично я заметку открывать не буду и вам советую держаться!
Вы уже открыли и даже комментарий написали. 😁
21 февраля, 13:32
уже не удивляет , скоро , как и на ДТП, будем реагировать :(((
21 февраля, 19:01
Мой самый худший ночной кошмар - застрять в Тайланде.. 😂
Гость
21 февраля, 13:25
Первый раз что ли? Это уже входит в привычку. Главное что бы падать не начали.
Гость
21 февраля, 19:56
Рано или поздно количество перейдет в "качество", к сожалению.
Гость
21 февраля, 13:23
кто компенсирует оплаченный день отдыха (материальный и моральный) ??????
21 февраля, 13:16
ожидаемо. хорошо хоть не в норильске
Гость
21 февраля, 13:16
А, что про AZUR не пишем, у них тоже задержка из/в Пхукет ), мы тоже сидим …
21 февраля, 14:22
Про вас будет следующая статья😂😂😂ждите сидите
22 февраля, 08:27
"Аэрофлот"надежнее прочих✈️
21 февраля, 14:04
Я когда летал, за границу, всегда оформлял страховку от не вылета и медицинскую на 100000$
Гость
21 февраля, 13:16
А чо так часто стали ломацо самолетики? Случилось чо?
Гость
21 февраля, 13:27
Не чаще чем обычно
Гость
21 февраля, 14:24
ВОЗДУШНОЕ СУДНО Boeing 777 КОЛИЧЕСТВО 3 ВОЗРАСТ 26 лет РЕЙТИНГ ПО ВОЗРАСТУ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТИПА ВОЗДУШНОГО СУДНА Из 79 авиакомпаний, эксплуатирующих самолеты этого типа, Red Wings Airlines занимает 78-е место Ну а что вы хотели?
Гость
21 февраля, 23:37
В этой компании уже половина "суден" не воздушные...
21 февраля, 13:15
Поездом надо было ехать!..(цитата)...
Гость
21 февраля, 14:05
или на батуте ( Рогозин )
21 февраля, 14:45
известной своими косяками.
Гость
21 февраля, 13:09
Горе то какое 😱 Плачем всей маршруткой 😭
Гость
21 февраля, 14:12
У известной компании сломался единственный самолёт 😀
Гость
21 февраля, 14:36
у Легендарной….
Гость
21 февраля, 13:17
прошу отнестись с пониманием, лучше подождать и долететь, чем в могилу поторопиться
Гость
21 февраля, 13:24
Че-то про яжемамок с личинками ни слова...
Гость
21 февраля, 13:33
Э1 вы такие прям загадачные
Гость
21 февраля, 13:41
Летал перед НГ Аэрофлотом прямой рейс ЕКБ -Пхукет все норм было
Гость
21 февраля, 13:45
ЧЕМ ОТВЕТЯТ УРАЛЫ АВИАЛАЙ?
Гость
21 февраля, 13:46
Автору приз за самый убогий заголовок дня!!! Это чартер, это редвингс, это 777. Частое явление.
Гость
21 февраля, 13:49
У известной авиакомпании сломалось известно что, известно где и понятно почему.
Гость
21 февраля, 13:59
Одно и тоже каждый год у этой компании!!!!! Видимо ждут когда упадет 🤬🤬🤬?????
Гость
21 февраля, 13:59
Вам термы шикарные, дармовые построили, нет все их тянет на ледибоев!!!
Гость
21 февраля, 13:57
Ну главное, что не в воздухе сломался
Гость
21 февраля, 14:04
Из-за поломки одного (!) самолета, я что будет если крякнет второй ? Вспомните прошлое лето - Анталья, когда сломались сразу два из трех исправных
Гость
21 февраля, 14:24
лучше задержаться, чем не долететь
Гость
21 февраля, 14:24
Лучше в Тайланде зависнуть, чем здесь!
Гость
21 февраля, 14:26
У этой АК постоянно неполадки с бортами! Судна убитые, авиапарк не обновляется. Лет 12 назад тоже летели этой АК в Турцию. Вылет задержали на 9 часов из-за поломки. В итоге день отдыха потеряли практически.
Гость
21 февраля, 14:32
пусть остаются не потеряет страна
Гость
21 февраля, 22:55
Надо запускать МИГ 29 или СУ 35.
21 февраля, 14:46
как они ещё полёты разрешают российским авиакомпаниям....
21 февраля, 13:27
Какие то мелоччи,да я сам лично часами ждал бывало в западных компаниях рейс свой,даже чемодан теряли в Катай пацифик.
21 февраля, 14:46
иди отсюда инагент
21 февраля, 14:51
21 февраля, 14:46
иди отсюда инагент
Вот твой Навальный туда и ушёл,а я не из ваших!!!
Гость
21 февраля, 15:23
21 февраля, 14:51
Вот твой Навальный туда и ушёл,а я не из ваших!!!
Ты из этих)))
21 февраля, 13:18
рыдаю, не могу успокоиться, все думаю ,как они там, бедные😭
Гость
21 февраля, 13:24
не лезьте вы в эти летающие гробы... почему до вас не доходит то это ни как... горе поколение....
Гость
21 февраля, 14:25
идите пешком из Тайланда в Ебург...
Гость
21 февраля, 14:28
Нет денег на отдых? Так и пиши!
Гость
21 февраля, 13:13
Раз появилось много свободного времени пусть выучат как на тайском языке звучит: Гойда 😜
21 февраля, 13:20
โกยดา 😁
21 февраля, 13:21
21 февраля, 13:20
โกยดา 😁
но это не точно, надо проверить
21 февраля, 13:58
У этого днища всегда проблемы. Хуже только уральские авиалинии
Гость
27 февраля, 12:24
Хуже только пешком ходить, а уральские линии нормальный авиаперевозчик
Гость
21 февраля, 13:19
самолетов своих нет машин своих нет Россия большая а производства нет Раньше делали и ту 154 и тд
Гость
21 февраля, 13:23
Вижу статью этого автора - автоматом ставлю дизлайк, не читая...
21 февраля, 13:18
Ничего. Надо немного потерпеть. (с)