перейти к публикации
64 комментария к публикации

Россиян разворачивают на границе из-за одной ошибки в загранпаспорте: как убедиться, что ваши документы в порядке

21 февраля 2024, 08:00
Гость
21 февраля, 08:31
А какое наказание тому кто наделал ошибок?
Гость
21 февраля, 09:19
Премия.
21 февраля, 10:49
Гость
21 февраля, 09:19
Премия.
большая премия. и пусть страдает тратя её!!!1
Гость
21 февраля, 11:12
если не прошел срок исковой давности , нужно подать иск к МВД
21 февраля, 08:40
Типичный такой Иванов на фото.
21 февраля, 10:25
Аарон Моисеевич Чингачгук )
Гость
21 февраля, 09:20
Прикольно! Как будто сам заполняешь данные паспорта. Так то специалисты это делают. Вот их и наказывайте. Сидят неграмотные, делают ошибки, а разгребать снова нам!
Гость
21 февраля, 11:25
Это называется поколение ЕГЭ, а не просто неграмотные. Сейчас кругом одни ошибки и опечатки. Вы просто не присматриваетесь.
Гость
21 февраля, 08:38
Видимо суть новости в том что надо подавать в суд на паспортный стол и требовать компенсацию за сорванный отпуск?
Гость
21 февраля, 08:44
Так они специально делают ошибки - чтобы было к чему придраться.
Гость
21 февраля, 10:08
А почему от ошибок госорганов - гражданин крайний? Который кучу денег отвалил за выдачу. Они выдавали, они свои базы составляют... Если что то не так. Выпускайте, давайте справку или предписание и по возвращению меняйте бесплатно.
28 апреля, 04:17
Какие Дубаи и Турции,когда коллективный запад дышит в затылок у границ
21 февраля, 10:32
ЛШТШФУМ Ащьф (KINIAEV Foma) - вот как должно быть заполнено
Гость
21 февраля, 09:37
Не таможня, а граница! Таможне ваши паспорта не нужны. Турагент называется
Гость
21 февраля, 11:14
да.. уж... таможне ваш паспорт вообще пофигу)
Гость
21 февраля, 09:36
Статья должна звучать так все сомневающиеся могут заранее обратиться в такую то структуру, где проведут проверку паспорта и выдадут бесплатное официальное заключение о его подлинности. Такое заключение обязательно для исполнения всеми гос службами, куда вы предъявите свой паспорт.
Гость
21 февраля, 12:24
Нету такой структуры
Гость
21 февраля, 09:49
Часики тикают в сторону другого гражданства. И пошло оно всё
Гость
21 февраля, 09:59
Давно пора! Пока в Заполярье не отправили за шпионаж в пользу марсиан😁😁😁
Гость
21 февраля, 10:38
На фото паспорта, я уже вижу ошибку - не правильная дата рождения. Нужно этот паспорт изъять
21 февраля, 13:18
может чуваку действительно примерно 2000 лет. Если ты таких не видел, это не значит что дата рождения неправильная!!!
Гость
21 февраля, 08:23
Как должно совпадать фото у ребенка если ему выдали паспорт в 1 год, а менять в 10?
Гость
21 февраля, 08:25
Поэтому я не делаю ребёнку паспорт на 10 лет, в правилах всегда было записано, что вас могут не пропустить если не узнают по фото.... и не только наши
Гость
21 февраля, 08:33
Нечего личинок по самолетам таскать. Пора уже привлекать вас за нарушение общественного спокойствия.
Гость
21 февраля, 08:33
Гость
21 февраля, 08:25
Поэтому я не делаю ребёнку паспорт на 10 лет, в правилах всегда было записано, что вас могут не пропустить если не узнают по фото.... и не только наши
А на сколько делаешь на год что ли, так то в год и в 5 лет дети разные, а прикопаться можно к чему угодно, просто дали повод ограничить любого с выездом.
21 февраля, 08:41
Скоро загранпаспорта вообще аннулируют почти всем. Будет как в СССР.
Гость
21 февраля, 09:56
Ибо нефиг дышать воздухом недружественных стран!
Гость
21 февраля, 12:26
А что,в СССР не было загранпаспортов??
Гость
21 февраля, 09:07
Обычные репререссии в стране-изгое, из которой люди берут толпами
Гость
21 февраля, 09:50
Узнай сначала что термин "репрессия" означает, а потом уже излагай свои мысли
Гость
21 февраля, 09:57
Гость
21 февраля, 09:50
Узнай сначала что термин "репрессия" означает, а потом уже излагай свои мысли
Тебя филологичку кто сюда звал?
Гость
21 февраля, 11:02
Раньше ты спокойно выезжал по поддельным документам, а теперь не дают. Такие вот репрессии
Гость
21 февраля, 09:29
Не надоело еще одно и то же печатать? Ничего нового найти не можете и жуете эту однообразную жвачку. Похоже профессиональная беспомощность поразила бОльшую часть коллектива
Гость
21 февраля, 09:56
у нас же патриоты одни , что они делают на границе ? 😂
21 февраля, 13:16
на границе те самые 20%, которые не очень опатриотели 😎
Гость
22 февраля, 02:23
21 февраля, 13:16
на границе те самые 20%, которые не очень опатриотели 😎
а 80% окопались ?
Гость
21 февраля, 09:06
Хорошо что в цивилизованных и демократических странах нет такого кошмара
Гость
21 февраля, 09:51
Везде есть, за любой косяк в документах тебя скрутят и в полицию уведут, будут выяснять подделка твои документы или нет
Гость
21 февраля, 10:36
Гость
21 февраля, 09:51
Везде есть, за любой косяк в документах тебя скрутят и в полицию уведут, будут выяснять подделка твои документы или нет
Басни эти можешь рассказывать любителеям ОРТ и кисельной соловёвщины.
21 февраля, 11:15
В каких например? в 404 или в святой сша?
Гость
21 февраля, 08:04
прикольно. Уже рассказывал, что получали паспорт в декабре, а в феврале сотрудник паспортной службы уже жену не узнавал - не совпадает с паспортом...
Гость
21 февраля, 08:21
Меня никогда не узнают, после 9 часов в самолёте...... надо в помятом виде фотографироваться...
Гость
21 февраля, 08:19
Иванов Эдуард Эдуардович явно англичанин 😂🔥
Гость
21 февраля, 09:58
Он просто иноагент. Понять и простить
Гость
21 февраля, 10:23
Е1, блин, разберитесь в вопросе, а потом статьи пишите. Шрифт должен быть определенный только в машиночитаемой зоне, т.е. в нижнем светлом поле паспорта.
Гость
21 февраля, 19:36
Молодец. Именно так. В основном поле шрифт другой.
Гость
21 февраля, 11:34
Интересно почитать про судебные иски на этой почве.
21 февраля, 13:18
зобей. здесь всегда "сам виноват, проверять надо было!!!"
Гость
21 февраля, 10:23
Тонкая подводка к грядущим мероприятиям. 😁
Гость
21 февраля, 10:29
Суть в том, что в очередной раз подтверждается, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Виноват всегда сам - всегда нужно самому все знать и все проверить. И попробуй докажи, что ты - не верблюд!
Гость
21 февраля, 10:29
ТОЛЬКО СОВЕТСКИЕ ПАСПОРТА БЫЛИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ А НАСТОЯЩИЕ ПРОСТО ПРОПУСК !
Гость
21 февраля, 11:10
кого и куда не пустили? пруфы то есть?
Гость
21 февраля, 11:09
Всё о безграмотности работников госслужбы. Дальше безграмотности будет ещё больше
Гость
21 февраля, 11:08
Ну прямо всё о том какие ошибки делают сотрудники госслужб, а расхлебывать простые граждане. А что им будет за такие ошибки????
Гость
21 февраля, 13:42
Инструкция для фальшивомонетчиков
Гость
21 февраля, 14:15
Т.е. тебе специальные службы выдали паспорт, ты им доверяешь...а потом упс и ошибочка в шрифте...дак кого надо в таком случае наказывать
Гость
21 февраля, 14:21
Железный занавес, что тут еще скажешь
Гость
21 февраля, 17:17
цука👆вы же сами их выдавали👆сами косячат,а люди попадают👎 в тюрьму сажайте,кто накосячил,за подделку документов🤦