перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В пять лет родила первого ребенка: как сложилась жизнь самой молодой мамы в мире

17 февраля, 15:09
От исследования отказались. А вероятность, что это ребенок близнец, замершая на пять лет беременность не рассматривали? И не было никакого контакта с братом. Не просто так в в пять лет появляются вторичные половые признаки
Гость
17 февраля, 19:23
Отложенная на пять лет беременность? Вы это серьёзно?
Гость
17 февраля, 22:59
Ваша версия очень маловероятна
17 февраля, 14:13
"продолжала хранить молчание" Видимо потому что сама решила поиграть в "доктора"? У нас бы сейчас просто посадили бы отца или какого нибудь брата, да любого на кого просто указали или был рядом, без всяких доказательств, просто по половой принадлежности.
Гость
17 февраля, 14:44
🙈 ты не поверишь, но еще никто не забеременел от женщины, а только от мужчин
17 февраля, 14:54
Гость
17 февраля, 14:44
🙈 ты не поверишь, но еще никто не забеременел от женщины, а только от мужчин
Ты не поверишь, беременеют не только от насилия.
Гость
17 февраля, 23:35
Может просто нечего рассказывать , учитывая возраст ничего не поняла и не запомнила ....
Гость
17 февраля, 14:44
Хоть какое-то разнообразие в новостях из Свердловской обл.
Гость
18 февраля, 10:25
В Перу пенсия - 35 евро, а в нефте-газовой державе - 10 евро у половины наверно
Гость
6 марта, 14:21
Неужели у кого то пенсия в 900 рублей есть?
17 февраля, 14:01
верни комент неуч
Гость
17 февраля, 14:06
а чо комменты про мойора закрыли? народ желает высказаться и смайлики потыкать.. или нафига та новость вообще нужна, всем плевать 😠
Гость
17 февраля, 14:20
Это не нормально и нечего эту новость освещать
Гость
17 февраля, 14:13
Готовят к сношению в 5 лет...почему отца не судили за изнасилование?
Гость
17 февраля, 14:20
Читать не пробовал? Там ещё пять братьев было.
17 февраля, 14:20
За что? Просто потому что он отец? Она в своей глухой деревне запросто могла играть с таким же как она репродуктивноспособным братиком во взрослые игры причем еще и быть инициатором игры. Может она поэтому и не дает интервью? Тогда может ее сажать надо?
Гость
17 февраля, 14:22
Гость
17 февраля, 14:20
Читать не пробовал? Там ещё пять братьев было.
Думать не пробовал, речь идет об отце ребенка, а не отце этой девочки
Гость
18 февраля, 01:47
Бредятина.
Гость
28 февраля, 23:18
История о безнаказанности насилия по отношению к детям
17 февраля, 14:01
в 5 лет еще матки нет
Гость
17 февраля, 14:45
У тебя головы нет, но ведь ешь в нее как-то
Гость
17 февраля, 18:39
В пять лет ещё ни месячных, ни яйцеклеток... Как можно забеременеть...
Гость
17 февраля, 19:37
В тексте всё написано. Надо ещё раз прочитать.
17 февраля, 20:51
Вы каким местом читали? Всё было и месячные и сисмьки и волосы где надо.
Гость
17 февраля, 14:42
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, тем труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Гость
18 февраля, 10:29
а может просто сво прекратить и перестать на уважаемом оне ерундой разговаривать