перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Поделитесь смесью, нечем кормить ребенка»: мамочки-мошенницы начали зарабатывать на доверчивых родителях

15 февраля 2024, 11:29
Я бы не стал отправлять ничего, даже если бы точно знал, что это действительно пойдет на питание....От кого родила, тот пусть и покупает )
Гость
15 февраля 2024, 12:31
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, там труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Гость
15 февраля 2024, 12:42
Тот, от кого она родила, скорее всего либо в доле, либо считает, что это ее личная проблема.
Гость
15 февраля 2024, 12:57
Гость
15 февраля 2024, 12:57
Страна в демографической яме. Нужно поддерживать матерей с детьми. Родину кому-то надо защищать. Иначе на СВО пойдут ВАШИ дети! До сих пор не принято мер против чайдфри: налог на бездетность, демографические сборы, запрет абортов. Мы теряем драгоценное время, чем дальше, там труднее будет выбираться. Демографический спад может привести к очередному распаду России, даже без учета внешней агрессии.
Отсыпь)
Гость
15 февраля 2024, 11:19
Ну так первый канал постоянно устами миллиардерш призывал к помощи нуждающимся. В результате любовницы миллиардеров процветают на яхтах в НАТО а нуждающихся стало больше.
Гость
15 февраля 2024, 11:22
Ага, один Ройзман сколько лямов насобирал. И где теперь эти деньги?
Гость
15 февраля 2024, 11:48
Гость
15 февраля 2024, 11:48
Ага, один Ройзман сколько лямов насобирал. И где теперь эти деньги?
Сотни людей говорят спасибо Евгению Вадимовичу Ройзману за помощь.
Гость
15 февраля 2024, 12:16
Гость
15 февраля 2024, 12:16
Сотни людей говорят спасибо Евгению Вадимовичу Ройзману за помощь.
Да ладно сотни то! Миллиарды тысяч! Ты не принижай достижения альфонса вора и жулика с 7 классами образования! Особенно отметь его бескорыстную помощь старушкам, и с иконами и с квартирками!
15 февраля 2024, 11:06
Так у нас же государство год семьи объявило. Пусть все эти голодные на пособия живут.
15 февраля 2024, 11:36
Красотка с амбалом, пусть эти голодные идут работать, а не живут за чужой счёт!!!
Гость
15 февраля 2024, 12:15
15 февраля 2024, 12:15
Красотка с амбалом, пусть эти голодные идут работать, а не живут за чужой счёт!!!
+100500
Гость
15 февраля 2024, 11:59
Сколько ещё писать... Женщина склонна к манипуляции и приспособленчеству... И способна имитировать что угодно... Если ей это выгодно... Поймите вы уже...
Гость
15 февраля 2024, 12:34
Поймите вы уже, современные мужские особи нищие и детей своих содержать не могут.
Гость
15 февраля 2024, 12:39
Только женщина склонна? Ха-ха, как же. Кстати, твои однотипные комментарии - это как раз манипуляции, имитация и приспособленчество. И не удивлюсь, если все это с целью легкого заработка. Так что, чья бы мычала...
Гость
15 февраля 2024, 12:40
Гость
15 февраля 2024, 12:40
Поймите вы уже, современные мужские особи нищие и детей своих содержать не могут.
Могут. Не не хотят. Им это трудно и лениво. Не лениво только осуждать бап, когда те их превосходят хоть в чем-нибудь.
15 февраля 2024, 11:57
Тут значит облапошивают, а когда на псин собирают - это нормально? 😂
Гость
15 февраля 2024, 12:00
Ну вы что, там же пушистеки
Гость
15 февраля 2024, 12:10
Я когда вижу фамилию вайман, у меня сразу подозрения)))
Гость
15 февраля 2024, 12:24
Гость
15 февраля 2024, 12:24
Я когда вижу фамилию вайман, у меня сразу подозрения)))
У меня тоже
Гость
15 февраля 2024, 12:09
А вы думали женщины будут не способны на детях "зарабатывать" легкие бабки?! На своем теле, на котиках и пёсиках способны, а тут неспособны. Да их же совесть остановит, ну как они могут нарушать нормы этики и морали. Это же немыслимо для принцессок 🤑🤑
Гость
15 февраля 2024, 12:18
Принцесы не какоют жы!
Гость
15 февраля 2024, 12:33
А что там по принцу, который своего отпрыска не содержит?
Гость
15 февраля 2024, 12:48
Если бы им не присылали деньги, их лавочка закрылась в тот же день. Логичнее спрашивать, а почему же все-таки люди охотно верят в эти байки бедных мамочек, которым не на что кормить деточек? Полагаю, ответ будет совсем не про женскую мораль, совесть и этику... Но вам же это не интересно, верно?
15 февраля 2024, 15:17
Так на ТВ каждый час,на всех каналах,такие попрошайки денег просят. Сотни тысяч и миллионы. А тут на какую-то банку корма для жуликов.
15 февраля 2024, 12:22
Ну и кто ведётся на эту чушь?
Гость
15 февраля 2024, 12:44
Тююю... Полно яжмамок со страусиным кругозором, достаточно почитать их чаты или просто послушать.
Гость
15 февраля 2024, 13:12
На юмаму зайди, там от пары веток в форуме становится очевидно, что крыша у них едет конкретно. Ажматери
Гость
16 февраля 2024, 15:19
Конечно ведется, замечательно ЧСВ повышает, 100р (ну или подставить свою сумму) и чувствуешь себя спасительницей и меценаткой, главное чтобы эти счета потом где-нибудь по 115-ФЗ не засветились, а то за эти сторублевые эндорфины расплатишься кортизолом в соотношении 1:10.
Гость
15 февраля 2024, 11:02
У меня простое правило - помогаю тем, кого знаю лично.
Гость
15 февраля 2024, 11:08
А я никому не помогаю пока не сочту, что у меня наступило изобилие и я могу часть ресурсов инвестировать в отношения с помогаемым. Изобилие не только финансовое но и по времени, по физической силе и так далее смотря в какой области помощь требуется.
Гость
15 февраля 2024, 15:17
Гость
15 февраля 2024, 15:17
А я никому не помогаю пока не сочту, что у меня наступило изобилие и я могу часть ресурсов инвестировать в отношения с помогаемым. Изобилие не только финансовое но и по времени, по физической силе и так далее смотря в какой области помощь требуется.
Кому интересно, что ты делаешь)
Гость
15 февраля 2024, 12:46
У нас такая «мамочка » в домовом чате нередко появляется … даже две … сетует на тяжёлую жизненную ситуацию… текст один и тот же , ники разные 🤡
Гость
15 февраля 2024, 12:49
И какой результат, донатят?
Гость
15 февраля 2024, 11:27
159 попробуйте ещё доказать. Очень сложно. Если только она сама не явится с повинной. А так - абсолютно беспроигрышная идея. Такая страна, такие законы....
Гость
15 февраля 2024, 12:16
Ходорковского посадили, а уж этих по 159ой то совсем не проблема посадить
Гость
15 февраля 2024, 12:51
Гость
15 февраля 2024, 12:51
Ходорковского посадили, а уж этих по 159ой то совсем не проблема посадить
А еще примеры есть, скажем так - по-проще уровнем? Ну то-то.
Гость
15 февраля 2024, 13:13
Гость
15 февраля 2024, 13:13
А еще примеры есть, скажем так - по-проще уровнем? Ну то-то.
Да куча, просто вбейте на сайте суда 159 статья и вам вылезет примееееров...но вам же только в форумах поныть...
Гость
15 февраля 2024, 11:09
У нас в парадном висело объявление: Просим поделиться вайфаем для деточек
Гость
15 февраля 2024, 11:11
Накидай им троянов на все устройства. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Гость
15 февраля 2024, 11:17
Гость
15 февраля 2024, 11:17
Накидай им троянов на все устройства. Бесплатный сыр только в мышеловке.
как бы эти детишечки не зашли куда не надо. А то потом доказывай, что никого не дискредитировал
Гость
15 февраля 2024, 12:42
В игнор таких. Детям нечего делать в Инете!
Гость
15 февраля 2024, 11:21
Никакое это не мошенничество. На YouTube многие блогеры отрыто попрошайничают деньги, выдумывая разные причины: то на компьютер, то на ребенка и так далее. И ничего им за это нет.
Гость
15 февраля 2024, 11:29
Нормальный рабочий комп стоит от 500к. Хочешь смотреть в 4к каждый день своего блогера, дак докинь ему на комп, что бы рендерились видосики быстрее и стримы не лагали.
Гость
15 февраля 2024, 12:20
Гость
15 февраля 2024, 12:20
Нормальный рабочий комп стоит от 500к. Хочешь смотреть в 4к каждый день своего блогера, дак докинь ему на комп, что бы рендерились видосики быстрее и стримы не лагали.
"Нормальный рабочий комп стоит от 500к." - вранье. "Рабочие" конфигурации куда скромнее особенно для профи по 3D и спецэффектам. А если ты работаешь в проекте ААА где такие понты и пользуют то тебе вообще не о чем переживать, потому что он корпоративный и рендерит графику не в один системник.
Гость
15 февраля 2024, 12:31
Гость
15 февраля 2024, 12:31
"Нормальный рабочий комп стоит от 500к." - вранье. "Рабочие" конфигурации куда скромнее особенно для профи по 3D и спецэффектам. А если ты работаешь в проекте ААА где такие понты и пользуют то тебе вообще не о чем переживать, потому что он корпоративный и рендерит графику не в один системник.
Тут что, форум безработных айтишников? Постоянно комментарии экспертов.
Гость
15 февраля 2024, 11:39
Про Уланову пишите больше. Как она выпрашивает денежки у покупателей за товар, который не поставит (поставщики подведут), получает денежки, живет кушает пьет, а покупателей кидает их в черный список. Там вы никакого состава не видите?!
Гость
15 февраля 2024, 12:16
Или про орлова, который собирает наши налоги, обещает убрать снег и...
Гость
15 февраля 2024, 11:18
О! Давно яжматьбота не было
Гость
15 февраля 2024, 12:09
То есть когда о детях - это мошенники, а когда всякие вайман про животных - это честные люди... какое же лицемерие
Гость
15 февраля 2024, 13:37
Мамонты не вымрут
Гость
15 февраля 2024, 15:34
Инет и телефон содержать есть средства, а на ребенка нет?
Гость
15 февраля 2024, 16:49
была и есть такая мохинаторша в ревде леной звать фамилия афанасьева !
Гость
15 февраля 2024, 11:10
Женщины не должны унижаться, а дети страдать по вине уклонистов от алиментов. Нужно создать единый алиментный государственный фонд, откуда производить выплаты матерям с детьми. Денежные средства нужно собирать за счет выплат мужчин (демографических взносов). Причем платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как они часто просто не оформляют и не регистрируют на себя детей, а могут быть отцами или просто чайлдфри, которые тоже должны нести демографические обязанности, хотя бы в виде взносов.
Гость
15 февраля 2024, 11:14
Опять обделённая алиментами...
Гость
15 февраля 2024, 11:17
Ты итак торчишь гору бабок налогоплательщикам.
Гость
15 февраля 2024, 11:19
Мну взнос 75 см
Гость
15 февраля 2024, 11:05
Доверчивых моралфагов в наше время надо в клетку сажать и в зоопарке показывать. Для них самих так будет в 100 раз безопаснее.
Гость
15 февраля 2024, 12:13
Я бы ещё туда садил тех, кто смотрит каждый день телемарафон))
Гость
15 февраля 2024, 12:52
Есть и обратная сторона - ребенок действительно из-за аллергии может употреблять ТОЛЬКО определенную смесь, банка которой стоит около 2 тыс. руб., и которую хватает на 3 дня. Но БЕСПЛАТНО такие не выписывают. Ну, а жулики пользуются ситуацией.
Гость
15 февраля 2024, 13:04
И? У меня на питание 1 человека без всякой аллергии и так уходит 2тр на 3 дня. Мне тоже, наверное, обращаться пора к добрым людям?
Гость
15 февраля 2024, 11:08
Мамочкам для деточек надо денежку. 😫
Гость
15 февраля 2024, 11:10
уауауауаууууу. Отправь чадо в Геншин фармить золото. Пусть приносит прибыль.
15 февраля 2024, 11:35
Гость, мамочка надо работать, а не попрашайничать! Стыдобище, здоровые бабищи не хотят работать!!! 😠😠😠
Гость
15 февраля 2024, 11:38
Видимо былые ,просьбы "на лечение ребенка" стали блокировать, пошла новая тема? Прикроют эту лавочку - начнут просить одежду, обувь, коляски в надежде получить деньгами. Страсть к халяве неистребима, как и логика "вам что, для ребенка жалко?"
Гость
15 февраля 2024, 14:06
Школота до компов добралась? Мамкины хакеры, блин.