Я бы ещё данное наказание распространил за фэйки и дискредитацию российской автомобильной промышленности!
Гость
14 февраля, 12:19
Это глупый закон. Только подтверждает то о чем говорят.
Если хочешь что бы тебе верили, нужно быть открытым и пояснять с ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ свою точку зрения. А так только сами себя и дискредитируют постоянно))))
Гость
14 февраля, 12:20
Так нет ее, этой вашей промышленности)))
Гость
14 февраля, 14:24
а так же распространил наказание за фэйки о российском авиастроении, образовании, медицины, деятельности ЖКХ, курсе рубля, рост цен на продовольственные и непродовольственные товары....
Гость
14 февраля, 12:03
раскулачивать собрались, а когда будут раскулачивать чинариков за коррупцию и неисполнение своих прямых обязанностей?
Гость
14 февраля, 12:16
Только после смены режима.
Гость
14 февраля, 16:41
Наоборот - крепостной режим вводят. Чинарики это новые бояре, а средний класс - холопы.
Гость
14 февраля, 12:27
интересно, а если окажется, что версия какого-нибудь Соловьева окажется недостоверной, то его лишат? Или ему можно нести все, что угодно. У него зеленый свет на вымыслы, а его сказки становятся явью, главное эти сказки говорить минимум 1000 раз в эфире?
Гость
14 февраля, 12:42
Вы постоянно причитаете про Соловьева но почему ни разу не показали предметно где и как он врет, как это делал Шарий с украинским агитпропом, детально и предметно тыкая носом во вранье😂
Гость
14 февраля, 17:31
Гость
14 февраля, 12:42
Вы постоянно причитаете про Соловьева но почему ни разу не показали предметно где и как он врет, как это делал Шарий с украинским агитпропом, детально и предметно тыкая носом во вранье😂
Потому что он врет везде и постоянно.
Гость
14 февраля, 19:22
Ты видать Соловьева каждый день смотришь, раз все знаешь, что он говорит!
"которые он получил в результате совершения преступления, или те, что он использовал «для деятельности, направленной против безопасности России»"
Стоит напомнить, что закон наказывает не только за "фейки", но и за любую деятельность направленную против россии, в том числе и финансовую.
А теперь вопрос - как скоро под этот закон попадет газпром, исправно платящий за транзит газа недружественной стране и, таким образом, финансирующий всу?
А если дискредетировал на безвозмездной основе, получается имущество конфисковать нельзя, оно же получено законно?
Гость
14 февраля, 12:44
Просто так посидит. На диете без алкашки и наркоты.
Гость
14 февраля, 12:20
конфискации будут подлежать не все деньги, ценности или иное имущество, а лишь те, которые он получил в результате совершения преступления, или те, что он использовал «для деятельности, направленной против безопасности России»
То есть у бабки, которая весной покрасит штакетник или бордюры не в те цвета, теперь будут отбирать краску и валик? 🤔
Если начнут конфисковывать за реальные фейки, а не высосанные известно откуда, то кто-то лишится своих дворцов и яхт.
Гость
14 февраля, 12:56
Может внимательно читать? Даже тут написано ясно, что изымается то, что получено в качестве оплаты за этот фейк, а не то что у человека уже есть в собственности.
конфискуют маркер, которым написал "миpy миp" и чё? 😁
Это только в ес и сша у варваров возможно по факту.
Гость
14 февраля, 12:32
например, заберут все имущество у Собчак. Твоя-то выгода в чем? завтра на тебя стуканет сосед, заберут у тебя))) И совсем не обязательно распространять ложную информацию, достаточно просто на тебя донести куда надо. Вот именно на тебя надо донести, у тебя некоторые посты - фейки, пусть и в положительную сторону, но фэйки. Любой фэйк должен караться, любая недостоверная информация. Понимаешь?
Гость
14 февраля, 12:17
Что касается модерации. Они придумали какие то правила которые сами не соблюдают. Конечно есть определённый алгоритм на определённые слова , если эти слова встречаются в тексте то комментарий не пропускается, а если этих слов нет, но смысл текста не устраивает то тогда комментарий удаляют. Это цензура.
Вопрос для чего вы придумали эти правила?.
для того, чтобы комментарии не сильно противоречили информационному нарративу продвигаемому порталом и не дай бог наглядно не показывали передергивание фактов и продвигаемые в повестке темы.
Гость
14 февраля, 14:28
Прямо так и сказано и так подписАл- за ФЕЙКИ? То есть, у нас официально убрали , изъяли из русского языка ложь , враньё, фальшивка и заменили все эти понятия вражеским , английским словом ФЕЙК- FAKE? Т.е. английский язык у нас в России стал официальным языком? Обалдеть!
ой, подавляющее большинство фейкометчиков которых привлекают не имеют "ни кола ни двора", живут у родителей на шее или в лучше случае с съемной хате, а ездят на прокатном самокате, им бояться нечего, просто отсидят положенное.
Гость
14 февраля, 19:29
Где остидят, за границей? Надо быть последовательным в своих суждениях
Гость
14 февраля, 13:05
То есть, вякать нам нельзя,,,совсем. И иметь своё мнение
Гость
14 февраля, 15:44
Не нам, а вам
Гость
14 февраля, 14:47
то есть у путина конфискуют имущество?
Гость
14 февраля, 19:29
У тебя надо бы!
Гость
14 февраля, 15:30
Он когда уже что-то для НАРОДА "подпишет"?!!! Реально в "Чиполлино" превращаемся
Гость
14 февраля, 19:29
Так ты не ври и все будет нормально или не можешь?
Гость
14 февраля, 17:50
Самый трусливый закон. Замаскированная борьба с противниками мнения "патриотов". Под него можно "подогнать" любого. Даже самого ярого "патриота".
Гость
14 февраля, 19:31
Не ври и все будет хорошо!
Гость
14 февраля, 13:36
То есть эрнста с первого канала можно имущества лешить?
Ну а у вас, 15 рублевых, вообще ничего своего нет, даже 5 точка и та начальству принадлежит)))
Гость
14 февраля, 13:02
У тебя там очередной БДК ко дну пришвартовался утром 😂
Гость
14 февраля, 12:26
КАк это коснётся данной стенгазеты? НА прямую коснется. С появлением этого закона, они должны будут проверять источники информации, чтобы их не привлекли к суду за распространение ложной информации. ПО сути у них есть несколько вариантов.
первый вариант это научится качественно писать статьи, ссылаясь на правдивые источники информации.
2. Принимать в штат сотрудников которые эти статьи умеют писать, но т.к. финансирование не очень, придётся некоторых уволить, либо уменьшить зарплату.
Гость, для еОдинов не один из этих пунктов не выполним. Будут продолжать писать неграмотную чушь.
Гость
14 февраля, 12:40
если они будут писать неграмотную чушь, то у них есть определённые риск, конфискации имущества, и тогда это финансовые убытки.
У них только один вариант, менять информационную повестку дня. Менять новостной состав, больше позитивных статей, меньше негатива. только так они могут остаться.
Гость
14 февраля, 14:53
Гость
14 февраля, 12:40
если они будут писать неграмотную чушь, то у них есть определённые риск, конфискации имущества, и тогда это финансовые убытки.
У них только один вариант, менять информационную повестку дня. Менять новостной состав, больше позитивных статей, меньше негатива. только так они могут остаться.
где взять позитив? выдумать? это не будет фейком?
Гость
14 февраля, 12:18
То есть мясные штурмы и хождение техники колонной на оборудованный укреп район - это норма?
Гость
14 февраля, 13:56
Для вооружённых сил так называемой украины это всегда было нормой.
Гость
14 февраля, 13:35
Фейки - это правдивая информация в том числе, судя по правоприменению др. подобных законов.
фейк это то что ты сам - ложь, и твоя подмена понятий
Гость
14 февраля, 13:01
У РФ пополнение подводного флота сегодня ночью 😁
Дроны ГУР подбили российский большой десантный корабль "Цезарь Куников" в Черном море утром 14 февраля.
Источники УП сообщили, что это была операция ГУР, в результате атаки ВДК "Цезарь Куников" затонул.
Гость
14 февраля, 13:06
👍👍
Гость
14 февраля, 13:11
Приятной погоды главковерху в глубоком тылу сегодня
Гость
14 февраля, 14:40
"Он(а) утонул(а)" (ненужное зачеркнуть) 😁
Гость
14 февраля, 12:33
муссолини добрый вечер
Гость
14 февраля, 14:45
У Муссолини такого не было
Гость
14 февраля, 15:50
Муссолини это картофельный
Гость
14 февраля, 15:39
песец... и опять все все проглотили....
Гость
14 февраля, 19:30
А нормальным людям чего бояться, это вам навальнятам надо, вы все сказки пишете!
Гость
15 февраля, 02:13
да, твоя мамаша сегодня всё проглотила
Гость
14 февраля, 12:02
А если нет имущества...
Гость
14 февраля, 12:41
телефон ил комп отожмут, с чего-то ведь писал)
Гость
14 февраля, 12:23
Фейк буржуйское слово, пусть будет липа или уловка, так сказать по православному.
Гость
14 февраля, 12:24
Надувательство.
Гость
14 февраля, 14:30
А у Конашенкова есть имущество?
Гость
15 февраля, 08:55
Да, фанерный рейхстаг на него записан...
Гость
14 февраля, 18:25
Ничего не напоминает?
Гость
15 февраля, 02:09
Напоминает, то, как и должно быть.
Гость
14 февраля, 12:18
ви сами пишите фейки постояна!
Гость
14 февраля, 12:21
По закону, все имущество будет переходить Володину 👍😁
Гость
14 февраля, 12:46
НЕ вот удалили целый блок обсуждения данного закона,. В данных комментариях не было ни ругательств ни оскорблений ничего , а удалили. Цензура.
Гость
14 февраля, 12:54
если с телефона писал фейки - то телефон заберут, с компьютера - компьютер.
но ведь закон то на всех действует, и то, что сегодня задвигают, как истину, завтра может оказаться фейком, как, например, пресловутый "распятый мальчик в трусиках".
А тут уже лишать будут говорящих голов по полной всего, что нажито было.
Гость
14 февраля, 13:10
раскулачивание , этап 2
Гость
14 февраля, 13:18
За оскорбление чиновников и депутатов еще надо!
Гость
14 февраля, 13:37
Почему-то правительственные сайты, включая президентский, не поддерживают HTTPS. Опасно на них ходить, внедрят какую-нибудь гадость в устройство пользователя.
Гость
14 февраля, 13:34
"Согласно документу, опубликованому на официальном портале правовой информации"
Этот официальный портал не поддерживает HTTPS. Почему? Внедряет в компьютеры пользователей малварь? Устанавливает слежку по типу "человек посередине"?
Не хожу на такие сайты. Подожду, пока на сайте Российской газеты опубликуют сей опус.
Гость
14 февраля, 13:48
Пусть ченарей лишают имущества начнём хотя бы за неочищенные дороги налоги платим а они себе только большие зп сделали и тратят на побрякушки . Вот с чего надо. Со справедливой России к народу а не избранным
Гость
14 февраля, 14:34
А закон на слова "фейки" и т.п. уже не действует? Как испоганили могучий русский язык.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%За фейки об армии теперь будут лишать имущества