перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Не хотелось на пенсии без денег сидеть»: как учительница начальных классов стала частным детективом

12 февраля 2024, 13:00
12 февраля, 13:19
Ща смшники раздуют на многосериальную трагедию. Ждём триста статеек на эту тему
12 февраля, 13:20
Очередная чья-то фантазия 🙂 Помнится, лет 5 назад вы уже писали подобную байку, потом правда оказалось, что "детектив" из вашей статьи оказался героем ещё нескольких ваших "невероятных историй", но уже под другим именем... 😆
12 февраля, 13:14
Молодец. Никогда не поздно начать с нуля.
12 февраля, 13:40
Если навыков достаточно, чтобы разузнать о человеке абсолютно всё и заработать на этом, можно стать астрологом или тарологом.
Гость
12 февраля, 14:04
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, инфоцыгане под запретом
12 февраля, 15:06
Гость
12 февраля, 14:04
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, инфоцыгане под запретом
Здрасте! Тут раз в несколько дней стабильно выходят статейки про очередную тарологиню. Пиар окупается. Хотя и не так, как на битвах экстрастрасенсов, но и стоит не так дорого.
Гость
12 февраля, 15:12
12 февраля, 15:06
Здрасте! Тут раз в несколько дней стабильно выходят статейки про очередную тарологиню. Пиар окупается. Хотя и не так, как на битвах экстрастрасенсов, но и стоит не так дорого.
Все эти астрологи, тарологи и прочие, названия которых не выговорить нормальному человеку, - всё это эхо перестройки, поверьте мне.
12 февраля, 13:06
Верна заветам Медведева, ушла в бизнес.
12 февраля, 20:39
Щас заказы к 14 февраля посыпятся: например кого муж еще поздравляет?
Гость
15 марта, 12:46
Чушь откровенная
Гость
12 февраля, 13:23
Фигня какая-то, запрос в ЗАГС она отправила... Я как-то хотела тётке родной своей (инвалиду) свидетельство о рождении восстановить, пришла в ЗАГС с её паспортом, меня послали, сказав, вы ж не опекун, она дееспособности не лишена, пусть сама приходит, вам не имеем права выдать...
Гость
12 февраля, 13:57
Гость, оформляется доверенность у нотариуса,ничего сложного
12 февраля, 17:16
Гость
12 февраля, 13:57
Гость, оформляется доверенность у нотариуса,ничего сложного
действительно! Какие проблемы сходить инвалиду к нотариусу и оформить доверенность? Или на дом вызвать за деньги и оформить доверенность. Лишь бы пукнуть, и сказать, что ничего сложного
Гость
12 февраля, 13:48
Хорошо , что не в мошенницы пошла и не в Шалю работать
Гость
12 февраля, 14:15
мдя? Я людей искала бесплатно, оказывается, это можно делать за деньги😞
Гость
12 февраля, 16:36
сама-то пузатая и заплывшая
Гость
12 февраля, 23:39
экая бурная фантазия
12 февраля, 13:03
с таким успехом можно фото объектов в СБУ отправлять😂😂😂 Некоторые пенсионеры аж за 10к деревянных идут поджигать
12 февраля, 13:16
Там ситуации гораздо сложнее, но тебе не понять, хотя ты наверное знаешь умных, грамотных, которые отдавали все деньги или влезали в кредиты.