перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Екатеринбуржец оказался в гуще бразильского карнавала. Посмотрите на ослепительно яркие фото танцующих красавиц

11 февраля, 12:59
Простите, а где ослепительные фото танцующих красавиц? Что-то там мелко в толпе можно угадать, но это скорее "придумать". Вот бородатые мужики на фото точно есть
Гость
11 февраля, 13:51
Очередное несоответствие заголовка тексту. Так у е1 всегда
11 февраля, 14:07
ешка имела ввиду самого александра.😂
Гость
11 февраля, 15:09
11 февраля, 14:07
ешка имела ввиду самого александра.😂
Когда вернутся с праздника жизни, пусть посидят на карантине , а то там сейчас лихорадка денге бушует. Прививки то от денге сделали или как? Нам теперь боятся?
Экая диковинная заморская невидаль! Хотя бы здесь можно взглянуть на то, что в жизни подавляющего большинства простых крестьян Многострадальной не суждено хотя бы раз в жизни наблюдать воочию.
11 февраля, 13:07
мечты сбываются...(цитата)...
Гость
11 февраля, 12:52
Где огромные голые трясущиеся опы, ради них на карнавал едут
Гость
11 февраля, 12:58
там сюда нельзя постить
11 февраля, 13:49
Любой житель свердловской области может отправиться на этот карнавал. Ведь средняя зарплата ,по области, достигла 66,4 т.р. От желающих поехать скоро отбоя не будет.
Ушанку- то зачем надел, да еще неуставную.
Гость
11 февраля, 13:27
В каких годах срочку служил?
Гость
11 февраля, 13:27
В каких годах срочку служил?
2008- 2009
Гость
11 февраля, 13:27
В каких годах срочку служил?
2007- 2008
11 февраля, 23:05
"В Екатеринбурге тоже любят устраивать карнавальные шествия. Вот как проходило одно из них в 2018 году." ахахаахах))) точно любят? раз в пятилетку не уложились
Гость
11 февраля, 13:47
У них там есть гендерно нейтральный сортир?
Гость
11 февраля, 14:26
Кругом, везде
Гость
11 февраля, 13:19
Бразильянки, как армянки - разносит после 30
Гость
11 февраля, 13:26
Красиво. В Екб также было в 2018 году.
Гость
11 февраля, 13:55
а красотки где?
Гость
11 февраля, 17:49
Цену-то за билет озвучьте
Гость
11 февраля, 21:44
Всего четыре перелета: Екатеринбург — Москва — Аддис-Абеба — Сан-Паулу — Рио-де-Жанейро, 40 часов в пути ...И во сколько это обошлось? Не хило так все равно что у нас съездить из Екатеринбурга в Верхнюю Салду!😁
Гость
11 февраля, 21:50
Мну зашел теток позырить,а их нет!Обманули!!
11 февраля, 12:46
Хватит писать про мажоров, надоело.....
11 февраля, 12:48
хватит писать бессмысленные комменты, иди боярку пей
Гость
11 февраля, 12:58
11 февраля, 12:48
хватит писать бессмысленные комменты, иди боярку пей
💩💩💩💩
Гость
11 февраля, 13:49
Весь мир живёт, дышит и только русские должны восхищаться великомудрым низкорослым скрепоносцем.
Гость
11 февраля, 14:28
и его историческими бреднями ничего общего не имеющие с реальностью
Гость
11 февраля, 12:48
Попал в первый ряд: екатеринбуржец потратил на перелет сорок часов, чтобы посмотреть на туалеты в рио
Гость
11 февраля, 12:58
Красотки😁
Гость
11 февраля, 13:07
У нас это не прокатит, посадят.
Гость
11 февраля, 13:05
Александр Лапин- это тот самый генерал с СВО или его родственник?😐
Гость
11 февраля, 13:12
класс!!
Гость
11 февраля, 14:03
А что Александру больше нечего рассказать про РИО, а про ОСТАПА Бендера статую у самого известного ресторана? Ну и про билеты заливает как пить дать, когда ТУРИСТ! Когда там живешь и знаешь как и где что достать можно вообще бесплатно пройти 😆😁
Гость
11 февраля, 15:05
Скоро масленица не хуже будет.
Гость
11 февраля, 15:04
В деревнях на колядки не хуже.
Гость
11 февраля, 15:15
И почём это ? Или только для олигархов - продай хату посетиткарнавал в Рио? ))
Гость
11 февраля, 21:54
Где задницы???
Гость
11 февраля, 22:02
Где булочки?
Гость
12 февраля, 08:13
мне показалось почти одни мужики на фотках. Женщин похоже не разрешила фотать олеся )))
Гость
12 февраля, 09:50
ну красота конечно, не то что у нас тут(
Гость
12 февраля, 19:36
Некоторые участники карнавала, проходящего по центру города на глазах миллионов людей, менее одеты, чем участники закрытой вечеринки у ивлеевой. Но их никто на 15 суток не садит и концерты не отменяет. Этого в принципе достаточно, чтобы понимать в какой стране свобода, а в какой нет.
Гость
11 февраля, 13:04
ну что денег нет у вас говорите? яйца по 100 рублей дорого? интернет дорого? денег у вас как грязи тошнотики! хватит прибедняться! снег бы лучше почистили нытики а не шарашились куда не попадя в поисках приключений....
Гость
11 февраля, 13:21
горе поколение😜
Гость
11 февраля, 13:36
Гость
11 февраля, 13:21
горе поколение😜
зажравшееся и прибедняющиеся горе поколение...
Гость
11 февраля, 13:25
Гооойййдддаа 😉
Гость
11 февраля, 13:36
Гайда! сколько тебе говорить то... когда до тебя дойдет наконец....
Гость
11 февраля, 21:52
С набитым ртом не гоже разговаривать!
12 февраля, 20:09
Вот нормальные люди. Никому ничего не навязывают ни с кем не пытаются бороться. просто живут и радуются....