Простите, а где ослепительные фото танцующих красавиц? Что-то там мелко в толпе можно угадать, но это скорее "придумать". Вот бородатые мужики на фото точно есть
Гость
11 февраля, 13:51
Очередное несоответствие заголовка тексту. Так у е1 всегда
Когда вернутся с праздника жизни, пусть посидят на карантине , а то там сейчас лихорадка денге бушует. Прививки то от денге сделали или как? Нам теперь боятся?
Экая диковинная заморская невидаль! Хотя бы здесь можно взглянуть на то, что в жизни подавляющего большинства простых крестьян Многострадальной не суждено хотя бы раз в жизни наблюдать воочию.
Любой житель свердловской области может отправиться на этот карнавал. Ведь средняя зарплата ,по области, достигла 66,4 т.р. От желающих поехать скоро отбоя не будет.
"В Екатеринбурге тоже любят устраивать карнавальные шествия. Вот как проходило одно из них в 2018 году."
ахахаахах))) точно любят? раз в пятилетку не уложились
Гость
11 февраля, 13:47
У них там есть гендерно нейтральный сортир?
Гость
11 февраля, 14:26
Кругом, везде
Гость
11 февраля, 13:19
Бразильянки, как армянки - разносит после 30
Гость
11 февраля, 13:26
Красиво. В Екб также было в 2018 году.
Гость
11 февраля, 13:55
а красотки где?
Гость
11 февраля, 17:49
Цену-то за билет озвучьте
Гость
11 февраля, 21:44
Всего четыре перелета: Екатеринбург — Москва — Аддис-Абеба — Сан-Паулу — Рио-де-Жанейро, 40 часов в пути ...И во сколько это обошлось? Не хило так все равно что у нас съездить из Екатеринбурга в Верхнюю Салду!😁
хватит писать бессмысленные комменты, иди боярку пей
💩💩💩💩
Гость
11 февраля, 13:49
Весь мир живёт, дышит и только русские должны восхищаться великомудрым низкорослым скрепоносцем.
Гость
11 февраля, 14:28
и его историческими бреднями ничего общего не имеющие с реальностью
Гость
11 февраля, 12:48
Попал в первый ряд: екатеринбуржец потратил на перелет сорок часов, чтобы посмотреть на туалеты в рио
Гость
11 февраля, 12:58
Красотки😁
Гость
11 февраля, 13:05
Александр Лапин- это тот самый генерал с СВО или его родственник?😐
Гость
11 февраля, 13:07
У нас это не прокатит, посадят.
Гость
11 февраля, 13:12
класс!!
Гость
11 февраля, 14:03
А что Александру больше нечего рассказать про РИО, а про ОСТАПА Бендера статую у самого известного ресторана?
Ну и про билеты заливает как пить дать, когда ТУРИСТ! Когда там живешь и знаешь как и где что достать можно вообще бесплатно пройти 😆😁
Гость
11 февраля, 15:04
В деревнях на колядки не хуже.
Гость
11 февраля, 15:05
Скоро масленица не хуже будет.
Гость
11 февраля, 15:15
И почём это ?
Или только для олигархов - продай хату посетиткарнавал в Рио? ))
Гость
11 февраля, 21:54
Где задницы???
Гость
11 февраля, 22:02
Где булочки?
Гость
12 февраля, 08:13
мне показалось почти одни мужики на фотках. Женщин похоже не разрешила фотать олеся )))
Гость
12 февраля, 09:50
ну красота конечно, не то что у нас тут(
Гость
12 февраля, 19:36
Некоторые участники карнавала, проходящего по центру города на глазах миллионов людей, менее одеты, чем участники закрытой вечеринки у ивлеевой. Но их никто на 15 суток не садит и концерты не отменяет. Этого в принципе достаточно, чтобы понимать в какой стране свобода, а в какой нет.
Гость
11 февраля, 13:04
ну что денег нет у вас говорите? яйца по 100 рублей дорого? интернет дорого? денег у вас как грязи тошнотики! хватит прибедняться! снег бы лучше почистили нытики а не шарашились куда не попадя в поисках приключений....
Гость
11 февраля, 13:21
горе поколение😜
Гость
11 февраля, 13:36
Гость
11 февраля, 13:21
горе поколение😜
зажравшееся и прибедняющиеся горе поколение...
Гость
11 февраля, 13:25
Гооойййдддаа 😉
Гость
11 февраля, 13:36
Гайда! сколько тебе говорить то... когда до тебя дойдет наконец....
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Видео утренней аварии в Академе
Екатеринбуржец потратил сорок часов, чтобы долететь до карнавала в Рио