Многие «подумали, что они сумасшедшие» - и правильно подумали. У нас серьезным фермерством занимаются немногие, а реально прибыльно это дело у единиц, в основном российские фермеры - на грани выживания.
Их впереди ждет много "открытий чудных".
Вроде тех, с которыми столкнулся любимый всеми французский актер Жерар Депардьё.
Чет, после этих"открытий чудных" он уже к нам ни ногой...
Бельгийские фермеры устраивают акции протеста, страдая от несправедливой конкуренции с производителями из восточных стран.
Гость
10 февраля, 18:35
Беженцы от принудительной вакцинации ядовитыми вакцинами смерти в Канаде
Гость
10 февраля, 22:15
Куда? В Россию, где на заводе в Каменске-Уральском всё ещё "масочный режим"? Где увольняли педагогов? Где до сих пор "ковидные ограничения"?
Гость
10 февраля, 18:57
Их признали уже иноагентами?
Гость
10 февраля, 19:03
У них канал есть в ютубе , посмотрите.....там реально фляга свистит.
Гость
10 февраля, 19:16
курс хороший, пособия там получать а жить тут. да ради пиара приплатили поди героям неплохо. Пару особо отмороженных чудаков и в Северную Корею переехало
Просто они хотят чтобы их дети выросли нормальными мужчинами и женщинами. а не какими-то многогендерными существами. И они молодцы, эти родители. Побольше б таких нам честных трудяг.
Гость
10 февраля, 21:12
Мнение многогендерного офисного планктона тут никого не интересует
Гость
10 февраля, 21:32
По долгам они платить не хотят. Просто и доступно?
Какие у них зубы хорошие, здоровые. А у наших жителей деревень?
Гость
11 февраля, 12:06
Жителям наших деревень, зубы не нужны!
Гость
10 февраля, 19:29
Пациенты психбольницы?
Гость
10 февраля, 20:52
ехайте к германцам, тама фермерам хорошо.
Гость
10 февраля, 23:22
Смешно?
Гость
11 февраля, 01:00
религиозная община это круто))), не успели приехать уже в секту попали
Гость
11 февраля, 01:00
детей жаль
Гость
11 февраля, 04:16
Бедные дети
Гость
11 февраля, 07:31
Дураки .
Гость
11 февраля, 07:53
У России прекрасное будущее несмотря на все ваши подленькие комментарии...
Гость
11 февраля, 09:53
паспорта Канадские далеко не убирайте ) и скарбом большим не обзаводитесь , после столкновения с реальностью будет проще .....
Гость
11 февраля, 12:13
Живут несколько недель. Ребята, это очень мало, чтобы понять нравится вам или нет. Я не говорю, что плохо! Я говорю что мало!
Гость
11 февраля, 08:04
И правильно сделали, что приехали, все у них наладится, в России гораздо больше хороших людей, чем таких и с такими комментами... Россия лучшая страна!
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%«Когда-то у нас было всё». Зачем семья из Канады с 8 детьми переехала в российскую глубинку — их история