перейти к публикации
72 комментария к публикации

Самый известный грузчик России: люди собрали ему деньги на билет до родины, а он потратил их на другое

8 февраля 2024, 17:30
Гость
8 февраля 2024, 17:43
Не, такие пусть остаются.
Гость
8 февраля 2024, 17:46
нет, не надо, хватает их тут, лучше все до одного уехали бы на родину
Гость
8 февраля 2024, 18:08
Гость
8 февраля 2024, 17:46
нет, не надо, хватает их тут, лучше все до одного уехали бы на родину
Не можешь конкурировать, только на это надеешься?
8 февраля 2024, 18:13
Гость
8 февраля 2024, 17:46
нет, не надо, хватает их тут, лучше все до одного уехали бы на родину
а ты в грузчики пойдешь?
Гость
8 февраля 2024, 19:45
Спасибо, брат! Нет плохих национальностей -- есть плохие люди! Кто родился и вырос в СССР, знают! Ещё раз, спасибо брат, и низкий поклон твоей маме за такого сына! Я русский.
Гость
8 февраля 2024, 22:12
нет общего человечества, а есть похожие, но разные виды. кто создавал, когда и для каких целей непонятно, ни один академик не расскажет, ну вот у всех своя ментальность, свои генетические предрасположенности, свои модели поведения. кто, на каких генах замешивал и почему такие кардинальные различия? так что грач к грачу, а скворец к скворцу.
Гость
8 февраля 2024, 18:57
Порядочный и сердобольный мужик , таких дефицит у нас , пристроить надо на ответственную работу завхозом каким нибудь в школу
Гость
8 февраля 2024, 19:25
вот пусть в школу к своим соплеменникам и пристроят, а не у русских.
8 февраля 2024, 17:45
Что за прическа у Анны Скок?
8 февраля 2024, 18:14
"Я упала с сеновала, тормозила чем попало"
Гость
8 февраля 2024, 19:08
Ей бы имя ещё сменить... на Прыг.
Гость
9 февраля 2024, 12:18
8 февраля 2024, 18:14
"Я упала с сеновала, тормозила чем попало"
😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
8 февраля 2024, 17:54
Молодец какой.
8 февраля 2024, 22:30
Я понимаю, когда меценаты деньги в детдома переводят. А тут себе нужнее, четверо детей на нем, а он 70к перевел. Во даёт
8 февраля 2024, 18:31
новость в строку красную, "СРОЧНО"
Гость
8 февраля 2024, 20:52
Спасибо герою, спасибо за новость.
Гость
8 февраля 2024, 18:46
молодец! все по вере сделал. Субханаллах!
Гость
8 февраля 2024, 18:52
жулье, одного дворника нашли, нос припудрили и выкатили всем. нет среди них нормальных, нет. их всех надо лишать возможности зарабатывать здесь, так и будет, они уже репутацию себе сделали, эти пришлые из смутных времен.
Гость
8 февраля 2024, 21:52
Сколько националистов всплыло...
Гость
8 февраля 2024, 18:33
Настоящий мужчина! И этим всё сказано. Вот таким людям место во власти, точно - не украдёт ничего! Уважение мужчине!
Гость
8 февраля 2024, 18:46
в какой власти и где? держите его семеро, не лучше восемь, у него белая, точнее чОрная.
Гость
8 февраля 2024, 17:50
👍
Гость
8 февраля 2024, 18:19
Даааааааа....обозлили народ!!!!!!!Лучше обласеков домой....от них толку в Свердловске 0...только пробки и аварии!!!!!
Гость
8 февраля 2024, 19:27
Сколько же 💩 в комментах. Рузский Ваня че на помощь то СВОИМ ЗЕМЛЯКАМ не пришел? Видео снимал? Комменты писал в новостях? Или орал: "я же плачу налоги - это не мое дело"? Идите сами грузчиками и уборщиками работайте, высшее общество🤮 Минусов накидать не забудьте, это все на что вы способны🤣🤣🤣
Гость
8 февраля 2024, 19:54
Ну так вали домой, не мучайся тут с нами
Гость
8 февраля 2024, 19:54
давай расскажи мне на что способны приезжие ))) В Казани предприимчивый Арам Багиян обналичивал материнский капитал на вымышленных цыган и заработал на этом 330 млн рублей. В Саратовской области поймали таджика, который 5 лет назад изнасиловал 6-летнего мальчика. Около 200 незаменимых специалистов Wildberries устроили массовую драку с охраной склада в подмосковной Электростали. В Москве трудолюбивый таксист из Киргизии мчался повышать ВВП нашей страны и чуть не сбил человека на пешеходном переходе, но вместо того, чтобы извиниться напал него.
Гость
8 февраля 2024, 19:55
чемодан вокзал Афганистан .... езжайте все в Афганистан отстраивайте , покажите какие вы крутые , сделайте из Афганистана - конфетку в стиле ОАЭ
Гость
8 февраля 2024, 17:34
молодец мужик! Оставайся на родине и не едьсюда😉
Гость
8 февраля 2024, 17:38
Лучше ты на родину, в олопаевск.
Гость
8 февраля 2024, 17:45
Гость
8 февраля 2024, 17:38
Лучше ты на родину, в олопаевск.
я в Екб родился, а не в твоём колхозе😉
Гость
8 февраля 2024, 18:06
Гость
8 февраля 2024, 17:45
я в Екб родился, а не в твоём колхозе😉
Тебя может и в екб выронили(точно не в легендарном Свердловске), но родичи твои сто пудов из олопаевска, со всеми вытекающими.
8 февраля 2024, 18:11
..он перевел в детский дом... Да в детском доме денех этих, как фантиков. В конце года покупают всякого не нужного, только что бы потратить выделенное на год, что бы не урезали содержание на следующий год. Походу, грузчик выпал с середины прошлого века. Лучше бы котам да собакенам помог. Вот кто, взаправду, жизненно нуждается.
Гость
8 февраля 2024, 18:12
Согласен! Из этих детей всё равно ничего путного не вырастет!
Гость
8 февраля 2024, 18:58
Вообще отдать надо детдома под приюты для животных.
Гость
8 февраля 2024, 18:47
"Вячеслав Вегнер который угрожал депутату за критику мигрантов, укатил в Азербайджан! Сегодня Депутат заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер укатил сегодня в Азербайджан - праздновать вместе с Алиевым его победу на выборах. Это тот самый депутат, который недавно грозился депутату гордумы Екатеринбурга Тимофею Жукову, что он плохо кончит, если продолжит выступать с критикой миграционной политики. "Плохо кончит товарищ. Совсем не понимает о чем говорит. Жаль. Поддался на общую истерию против трудовых ребят". Подтверждение. "В окружении Вегнера подтвердили, что он отправился в Азербайджан — не исключено даже, что на территорию Нагорного Карабаха, вошедшего в состав республики. Сегодня в Азербайджане проходят президентские выборы". Вегнер же, как настоящий "российский" патриот, такой даты пропустить не мог, а потому решил лично поздравить Алиева с переизбранием."
Гость
8 февраля 2024, 20:39
Азербург скоро будет
Гость
8 февраля 2024, 18:25
Чемодан Вокзал Аул
Гость
8 февраля 2024, 18:38
👍👍👍
Гость
8 февраля 2024, 18:49
+++
8 февраля 2024, 19:34
Гость, ну давай, пока!
Гость
8 февраля 2024, 17:48
Самый известный грузчик России это депутат первого съезда народных депутатов от Свердловской области. Но фамилию не помню. Однако, 35 лет почти прошло.
Гость
8 февраля 2024, 19:06
Отвечаю, 2 месяца назад 7 и 8 декабря хату снимали прямо в том жёлтом доме , что в кадр попал, Петпопавловская 2 , а на Плахотного 45 в КиБ ходили, а возле этого рынка хот доги хававпли в - 30 , вот это совпадение
Гость
8 февраля 2024, 20:14
Чето дно1 совсем офанарело, уже прямые ссылки на ино-сми дают. Уже в открытую %)))
Гость
8 февраля 2024, 21:24
В Белгород не хочет. А, эт ж заграница теперь.
Гость
8 февраля 2024, 21:35
😌 Возле Ижевска тоже неспокойно
Гость
8 февраля 2024, 23:17
Самый известный???
Гость
9 февраля 2024, 04:53
Офигеть. Он, конечно, необычный
Гость
9 февраля 2024, 09:51
Такие благородные люди нужны везде!
Гость
9 февраля 2024, 10:50
это еще та закалка советская от родителей молодец
Гость
8 февраля 2024, 17:35
вот бы он еще и обратно сюда не приезжал, то вообще респект ему тогда!👍
Гость
8 февраля 2024, 17:48
Что он плохого то сделал? Пусть всякие бандиты и бездельники не приезжают, а те кто детей спасают, да людям помогают пусть будут!
Гость
8 февраля 2024, 21:26
Рекордный военный бюджет РФ в 20 триллионов рублей за 10 лет оказался бессилен ликвидировать отставание российского оружия от западного, сообщил The Moscow Times.
12 февраля 2024, 06:49
😂😂😂
Гость
8 февраля 2024, 21:33
😏 В Белгороде вечерний салют В эту игру можно играть вдвоём
Гость
8 февраля 2024, 17:53
там у себя на родине и оставайся
Гость
8 февраля 2024, 18:42
именно так, в среде среди себе подобных пусть живет.