Классическая история. "Жили как соседи...". Моя так же помчалась на поиски новой любви, а я стал аленем-алиментщиком. Вроде как и понимаю мужика этого, а вроде как и нет.
Гость
7 февраля, 20:31
то есть не воскресным папой? не грустями отцу без ребенка? а именно аленем-алиментщиком? тогда да, все понятно)
Гость
8 февраля, 00:06
Они сейчас все так делают, мы с мужем тоже всякое пережили, но всегда старалась сохранить семью и не бежала заводить новый роман, а современные чуть что сразу развод и за новой любовью,так и скачут из койки в койку . Нас воспитывали по другому семья ячейка общества.
Гость
8 февраля, 00:44
Гость
8 февраля, 00:06
Они сейчас все так делают, мы с мужем тоже всякое пережили, но всегда старалась сохранить семью и не бежала заводить новый роман, а современные чуть что сразу развод и за новой любовью,так и скачут из койки в койку . Нас воспитывали по другому семья ячейка общества.
Гость, ага, он и руки отрубит, а ты семью сохраняй. Че несёте . Терпилы
Гость
7 февраля, 17:45
Днище вытащило старую историю из пыльного сундука. Хоть бы написали в каком городе было. Для приличия. Это уже не первая новость в таком стиле. "Видосики"
Гость
7 февраля, 18:24
Сильная женщина. И красавица. Пусть у нее все будет хорошо!
классическая бабская фраза "жили как соседи" , т.е. ей хотелось праздника, бабочек в животе, ярких эмоций, а тут на тебе, сосед.
Гость
7 февраля, 17:55
У второго мужа она хотя бы не работает и дом у них красивый.
Гость
8 февраля, 00:07
Гость
7 февраля, 17:55
У второго мужа она хотя бы не работает и дом у них красивый.
Вот это ей и надо было не работать и дом хороший
Гость
8 февраля, 00:46
Гость
8 февраля, 00:07
Вот это ей и надо было не работать и дом хороший
Гость, и что? Завидно? Счастлив человек!
Гость
7 февраля, 17:47
Мужчину не поддерживаю, но на мой взгляд женщины сами виноваты 🤦♂️ зачем выходить замуж и рожать 🤷♂️ живите одни!!!
Гость
7 февраля, 17:51
это розовые фемки одни жить могут, а у нормальных баб природа, чесать надо
Гость
7 февраля, 17:57
Гость
7 февраля, 17:51
это розовые фемки одни жить могут, а у нормальных баб природа, чесать надо
Прекрасно чешется игрушкой. И никаких инфекций, выноса мозга и детей.
Гость
7 февраля, 19:13
Почему замужнюю женщину с двумя детьми называют девушкой? Если она девушка, то ее муж юноша! Так ведь нет, мужчина!
Гость
7 февраля, 21:55
Уже с 4-я детьми, написано же, что собралась рожать четвертого. Уже родила поди
Гость
7 февраля, 22:49
Добрый вечер, а почему мы стоим в очереди на бионический протез для дочери 2008г.р. врождённая аплазия руки, входящей в состав сборной России по лыжным гонкам и биатлону уже пять лет и не получаем его из-за очереди, а если вести не очень неправильный образ жизни то нормально, можно быстрее...
горе бабы... сколько вам говорить то и когда до вас дойдет то.... не якшайтесь вы чебаркулями....
Гость
7 февраля, 19:25
"Девушка"-родивщая 4-го ребенка???
Гость
7 февраля, 20:03
Пути не исповедимы
Гость
7 февраля, 20:58
Молодец! Удачи ей!
Гость
7 февраля, 21:19
Да наплевать
Гость
7 февраля, 23:59
Как всегда, комментарии один гаже другого.
А вот давайте представим ситуацию наоборот. Жена отрубила мужу руки. Тоже бы писали, что она молодец и он сам виноват?
Гость
8 февраля, 09:03
Сильная женщина! Счастья Вам!
Гость
8 февраля, 13:45
Жалко Диму Грачева, любил сильно.
Сейчас сидит и страдает, а Маргарита бабки рубит.
Маргарита так себе, если честно.
Гость
7 февраля, 17:39
Дёргала у чужих, вот и отрубил
Гость
8 февраля, 00:08
Никто никогда никому не давал право избивать, отрубать что либо другому человеку
Гость
8 февраля, 08:59
ну и зачем он на ней женился, она же его бросит как первого.
А он уже записался на сво для помилования? Всяко лучше, чем Дмитрий Зеленский, который пропустил девушку через мясорубку, в прямом смысле слова, целиком😐
Гость
7 февраля, 17:46
тебя бы на сво отправить. Там такие болезные вроде нужны еще.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
зап.
744мм 77%«Если бы я страдала, это тоже бы всех бесило»: как сейчас живет Маргарита Грачева, которой муж отрубил руки