перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Евросоюз и Украина вместе придумают как развивать оборонку: новости СВО за 6 февраля

Гость
7 февраля 2024, 00:59
«Герань-2» чрезвычайно живуч. Даже если он как решето, то все равно летит дальше к цели", - завяил спикер ВВС киевского режима Юрий Игнат. По его словам, дрон-камикадзе продолжает выполнение боевой задачи даже после неоднократного поражения расчетами ПВО.
Гость
7 февраля 2024, 01:01
А как же 150 сбитых из 100? Как же релизы о неприступной с воздуха фортеции? 🤡😂
Гость
7 февраля 2024, 01:12
В подконтрольном Украине городе Херсоне произошли взрывы, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские средства массовой информации. Кроме того, стало известно о взрывах в Харьковской области. В Харьковской, Полтавской и Сумской областях объявили воздушную тревогу.
Гость
7 февраля 2024, 01:15
Украинским школьникам, выехавшим за границу, необходимо вернуться в свою страну для постановки на воинский учет. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя полтавского военкомата Романа Истомина. «Мы не оповещаем этих юношей повестками, не оповещаем по адресам проживания. В целом — да, он должен вернуться на Украину, если он все еще гражданин Украины, он подлежит приписке», - заявил Истомин.
Гость
7 февраля 2024, 01:07
Американский журналист Такер Карлсон подтвердил, что скоро возьмет интервью у Владимира Путина. Он заявил, что берет интервью у президента РФ, потому что американцы абсолютно не в курсе того, что происходит в России и на Украине.
Гость
7 февраля 2024, 12:37
Такер Карлсон – это не журналист, а шоумэн и махровый пропагандист (типа Соловьева), который в 2023 году с позором был уволен с телеканала Fox News за клевету, в результате которой телеканал был вынужден выплатить $787,5 млн компенсации за ложь в прямом эфире. Как-то даже не удивительно что дорожки двух персонажей пересеклись 😁
Гость
7 февраля 2024, 13:45
Гость
7 февраля 2024, 13:45
Такер Карлсон – это не журналист, а шоумэн и махровый пропагандист (типа Соловьева), который в 2023 году с позором был уволен с телеканала Fox News за клевету, в результате которой телеканал был вынужден выплатить $787,5 млн компенсации за ложь в прямом эфире. Как-то даже не удивительно что дорожки двух персонажей пересеклись 😁
Ну да, это тебе байден подсказал. 🤡 Просто подгорает у байденюка и дермократов штатовских, вот пишут в подконтрольных сми администрации байдена.
Гость
7 февраля 2024, 14:14
Гость
7 февраля 2024, 14:14
Такер Карлсон – это не журналист, а шоумэн и махровый пропагандист (типа Соловьева), который в 2023 году с позором был уволен с телеканала Fox News за клевету, в результате которой телеканал был вынужден выплатить $787,5 млн компенсации за ложь в прямом эфире. Как-то даже не удивительно что дорожки двух персонажей пересеклись 😁
Тебе укртв и не такое расскажет, а ты верь.
7 февраля 2024, 00:49
Путин снова оказался прав,украине дадут 50 миллиардов,но на 4 года частями и на украине должны полностью соблюдаться права ЛГБТ.Ой не могу))))))Я очень сомневаюсь,что они получат даже тысячу до марта))))Но надо признать частично,я писал после Нового Года им и цента не дадут,получилось на половину сша дали крохи какие то и переложили всё на европу,та дала только пока в сочинениях,но украинцам так нравится частями и на 4 года,типа украина будет существовать целых 4 года))))Ещё говорят,дадут типа деньги РФ часть.Вопрос это что даёт?СВО окончилось?И деньги сами кидалы европы могут дать,но не как то,что отжали у РФ!У РФ в ес были активы,ценные бумаги,но не как не деньги.Если дадут деньги,то украденные со счетов россиян.В европе уже по всем странам бунты,фермеры блокировали аж Париж,а европе важнее какая то украина нищая)))На свои народы европы плевать абсолютно!Путин сказал снова,нам надо отвинуть всу от наших городов.Он не зря это повторил.Он ещё ни разу по факту как сша с ес и тем более украиной не обманул по факту.Я бы на месте украинцев задумался уже очень скоро весь мир вздрогнет и особенно нато.Другое дело ну освободим мы Харьков,но всу начнут Харьков бомбить,надо скорее что б вообще угрозы человечеству не стало.
Гость
7 февраля 2024, 01:15
Про "отодвигание ВСУ" от российских городов Путин говорил в июне 2023г. Хоть на 1 метр от Белгорода за 8 месяцев сдвинул?
7 февраля 2024, 01:20
Гость
7 февраля 2024, 01:20
Про "отодвигание ВСУ" от российских городов Путин говорил в июне 2023г. Хоть на 1 метр от Белгорода за 8 месяцев сдвинул?
Я бы сказал ещё с 14 года когда вы людей сожгли в нашей Одессе,а вы с ната хоть сантиметр нашей земли с 23 года у нас отжали?
Гость
7 февраля 2024, 01:47
7 февраля 2024, 01:47
Я бы сказал ещё с 14 года когда вы людей сожгли в нашей Одессе,а вы с ната хоть сантиметр нашей земли с 23 года у нас отжали?
У вас только Таймыр и то под вопросом 😂
Гость
7 февраля 2024, 00:47
Акунина за решетку. Предателей не прощать!
Гость
7 февраля 2024, 01:01
"Его обвиняют в публичных призывах к терроризму, публичном оправдании или пропаганде терроризма, а также в распространении фейков о Российской армии." - всё это, в прямом и завуалированном виде, можно ежедневно видеть на портале при руководстве гла вреда.
Гость
7 февраля 2024, 01:20
Кто-то из либеротных писал, что вновь прибывшим в иноагентское сообщество, на булках ставят татуировку: "знак качества".
Гость
7 февраля 2024, 01:32
Гость
7 февраля 2024, 01:32
Кто-то из либеротных писал, что вновь прибывшим в иноагентское сообщество, на булках ставят татуировку: "знак качества".
Кто-то где-то когда-то... если прямой цитаты и ссылки на источник нет, значит бла-бла-бла сам придумал и поверил 🤣
7 февраля 2024, 00:48
Украинцы с чего то взяли,что мы с всу бьёмся,да они без нато и недели уже не продержатся и где их божественное нато,хоть сантиметр нашей земли помогло отжать?Хвастаются какой то катерок потопили,а нам уже по флоту похвастать нечем,флота украины уже не существует,зато просто море сухопутных побед!А всу какую то ещё пекарню в ЛНР долбануло,капец как с Лисичанска РФ всу ненавидят.Как сказал Путин,мы ещё ничего серьёзного не начинали.В Киеве предсказали самое масштабное и сложное наступление России Политолог Карасев: Украину ждет самое масштабное и сложное наступление России.Думаю,до конца февраля начнут,а не как вангуют на украине. Вон так называемый контранаступ в прошлом году устроили президент украины сказал 20% под РФ,а сейчас после наступа сказал 26%.Ой не могу))))Мы построили крутейшую в мире оборону по факту,даже нато не помогло её пробить.Даже я не думал,что справимся,думал выровняют фронт и всё,но видимо разведка круто работает знают многое.И ещё кто то думает можно Россию победить,у нас только героев море,вон даже простой контрабас Рома Рудаков который погиб чего только стоит.Не говоря уж о генералах которые гибнут на кп!А на украине вообще ноль таких,одни сказки как бабушка банкой помидор сбила дрон или сказка о Киевском лётчике)))))Не зря выровняли фронт,ушли на время из Херсона,а теперь нужно действовать,они уже докатились до того,что гордятся как пекарни с катерами б
Гость
7 февраля 2024, 01:12
Ты зачем из Севастополя сбежал? Базу ЧФ бросил?
Гость
7 февраля 2024, 01:15
Ой не могу))) Почему ты до сих пор дома сидишь? В честь тебя давно уже должны назвать какую-нибудь парту в школе, или ты мог бы уже зарабатывать неплохие деньги собирая чирики оставшейся рукой и ложить их в банку из под Провансаля, где-нибудь на вокзале. Ой не могу)))
7 февраля 2024, 01:17
Гость
7 февраля 2024, 01:17
Ты зачем из Севастополя сбежал? Базу ЧФ бросил?
А смысл бежать сейчас вы ничего там сделать по факту не можете,только пекарни и катерки по близости.Ой не могу))))
7 февраля 2024, 05:42
Какова программа Путина по развитию россии.?!!!! Почему бюджетники должны голосовать за него.
7 февраля 2024, 00:51
Ладно гражданские,но как можно верить в бред генштаба всу и нато что всу будет в обороне сидеть,а РФ наступать малыми группами как сейчас и чего то ждать.Ой не могу)))))
Гость
7 февраля 2024, 01:46
ты када уже сам в окоп, ойнеможетон? бесконечные обещания от бравого диванного вояки 💩
7 февраля 2024, 01:51
Гость
7 февраля 2024, 01:51
ты када уже сам в окоп, ойнеможетон? бесконечные обещания от бравого диванного вояки 💩
Это у вас сво это строго окопы,а там бываю на кп,это ты скрываешься за моей спиной!
Гость
7 февраля 2024, 02:01
Колёса у дивана на котором на СВО "ездишь" накачал? 😂
7 февраля 2024, 05:51
Дьявол любит веселиться, песенки петь, пир и шабаш устраивать на чужих костях.
Гость
7 февраля 2024, 14:17
Зеленский он такой!
Гость
7 февраля 2024, 14:17
Зеленский такой!
Гость
7 февраля 2024, 06:44
А ешка будет им помогать…
Гость
7 февраля 2024, 08:44
Е1 явно на стороне врагов России. Провокационный заголовок и флаг вражеского объединения требуют проверки Мизулиной.
Гость
7 февраля 2024, 09:06
На небе голубом жёлтые звёзды. Что не так?
Гость
7 февраля 2024, 12:38
Гость
7 февраля 2024, 12:38
На небе голубом жёлтые звёзды. Что не так?
Психиатр ответит 😁
Гость
8 февраля 2024, 00:58
И как она проверять должна? Какой у неё такой особенный талант? iPhone 15 pro?
Гость
7 февраля 2024, 02:09
Интеграция Украины в оборонные программы НАТО. Чем ответит Путин?
7 февраля 2024, 02:38
их уже поляки к себе не пускают, а у них всё. мечты.
Гость
7 февраля 2024, 08:06
Так он уже говорил, что вопрос о вступлении в НАТО должен решать народ Украины.
7 февраля 2024, 09:53
Искандерами, калибрами, геранями...
Гость
7 февраля 2024, 02:37
Ребята, есть ли хакеры вычислить кремлеботву? Сказать им надо в лицо пару раз
Гость
7 февраля 2024, 08:06
Это вам надо в Кремль, товарищ!
Гость
7 февраля 2024, 08:10
Идешь в ТЦК и - вуаля!
Гость
7 февраля 2024, 14:18
Ципсо, сиди в жмеринке.
Гость
8 февраля 2024, 00:57
мы должны думать об оборонных способностях Украины как о наших собственных Ну чё, цели СВО достигаются, от слова совсем. И это не критика ВС РФ.
7 февраля 2024, 03:21
Я считаю, что кандидат вместе с дружками из ЕС устроит битву россиян и беларусов с европейцами в следующих главах. Они не враги, это один коллектив.
Гость
7 февраля 2024, 14:18
Считавод!
7 февраля 2024, 11:16
Дно какое-то. Света в конце тоннеля не будет.
Гость
7 февраля 2024, 04:39
Суд лишил Трампа иммунитета по делу о штурме Капитолия 👍 Вот и всё, пока Трамп!
Гость
7 февраля 2024, 09:04
У ЕС все впереди, если судить по соотношению расходов на оборону в ВВП и госбюджете. ⚖️ Особенно если сравнить с РФ. Там ещё и не начинали.
Гость
7 февраля 2024, 14:19
Ну да , теперь не знают где занять 50 лярдов, никто уже не дает.
Гость
7 февраля 2024, 13:15
Хорошая новость.