перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Правительство Казахстана ушло в отставку в полном составе

5 февраля 2024, 15:25
5 февраля 2024, 15:54
Родственники Назарбаева, кто ещё остался, в спешке пакуют чемоданы.
Гость
5 февраля 2024, 18:25
и это прекрасно. а лучше бы в тюрячку...
5 февраля 2024, 16:23
Наши из Тюмени не хотят в Казахстан переехать?
Гость
5 февраля 2024, 16:33
А попы, не хотят налоги начать платить стране и своему народу? А, Рыжуля?
5 февраля 2024, 16:37
Гость
5 февраля 2024, 16:33
А попы, не хотят налоги начать платить стране и своему народу? А, Рыжуля?
Гость,это вопрос к Епархии и выше стоящим.Главное,что мой платит и живет спокойно)
5 февраля 2024, 16:39
Гость
5 февраля 2024, 16:33
А попы, не хотят налоги начать платить стране и своему народу? А, Рыжуля?
Гость, народ,а ты сам то платишь налог?
5 февраля 2024, 16:11
Токаенко много "хуже" Назар-бабаева ...
Гость
5 февраля 2024, 16:42
Для Путина, точно хуже. Как его Касым Жамартович , на питерском форуме оттянул при Всех. Наш аж заикаться начал и отчество его позабыл. А с остальными странами у Токаева, нормальные и ровные отношения. И с Китаем и с Европой и с США и с Украиной.
5 февраля 2024, 16:56
Гость
5 февраля 2024, 16:42
Для Путина, точно хуже. Как его Касым Жамартович , на питерском форуме оттянул при Всех. Наш аж заикаться начал и отчество его позабыл. А с остальными странами у Токаева, нормальные и ровные отношения. И с Китаем и с Европой и с США и с Украиной.
Ой фантазии, видеть то чего не было...это называется. Щас притяну за уши. ВВП у нас достойный президент. И с Токаевым договорится. А с лицемерами..Европой и с США и с Украиной., нафига они сдались
Гость
5 февраля 2024, 16:58
Гость
5 февраля 2024, 16:42
Для Путина, точно хуже. Как его Касым Жамартович , на питерском форуме оттянул при Всех. Наш аж заикаться начал и отчество его позабыл. А с остальными странами у Токаева, нормальные и ровные отношения. И с Китаем и с Европой и с США и с Украиной.
Тебе Зеля отсыпал чегото из карманов?😂
5 февраля 2024, 17:30
Повезло ведь ...людям ..
6 февраля 2024, 20:36
Да повезло так повезло.. оказаться в состоянии невесомости.......
Гость
5 февраля 2024, 15:50
интересный пример подали
Гость
5 февраля 2024, 15:45
Наши твёрдо на попе сидят
Гость
5 февраля 2024, 20:27
Не силят, а прилипли
5 февраля 2024, 16:04
местами всех стареньких меняют?)
5 февраля 2024, 17:13
Токаев открыл челлендж. кто смелый? кто подхватит?))
6 февраля 2024, 20:34
ахаха на слабо?? чушпан
Гость
5 февраля 2024, 16:10
Назарбаева топят дальше))
Гость
5 февраля 2024, 16:21
С наслаждением
Гость
5 февраля 2024, 17:52
Не удивительно, два города отремонтировали типа под евро, а остальные в юртах как жили так и живут. В общем помыкались в независимости, пора и обратно домой.
Гость
5 февраля 2024, 18:05
Зачем им правительство, когда Токаев сейчас к России в виде области Казахстан присоединит?
Гость
5 февраля 2024, 15:41
а почему токаев то ихний не уходит..
Гость
5 февраля 2024, 15:52
Как сообщало ИА Регнум, в начале января 2024 года Токаев заявил, что определённые политические силы пытались навязать Казахстану модель двоевластия после того, как Нурсултан Назарбаев покинул президентский пост в марте 2019 года. По словам Токаева, в ситуации транзита власти политические манипуляторы сформировали параллельный центр власти, и в стране наряду с президентом действовал председатель Совбеза в лице экс-президента, что привело к властной коллизии и послужило одной из предпосылок к массовым беспорядкам в январе 2022 года.
Гость
5 февраля 2024, 16:16
Гость
5 февраля 2024, 15:52
Как сообщало ИА Регнум, в начале января 2024 года Токаев заявил, что определённые политические силы пытались навязать Казахстану модель двоевластия после того, как Нурсултан Назарбаев покинул президентский пост в марте 2019 года. По словам Токаева, в ситуации транзита власти политические манипуляторы сформировали параллельный центр власти, и в стране наряду с президентом действовал председатель Совбеза в лице экс-президента, что привело к властной коллизии и послужило одной из предпосылок к массовым беспорядкам в январе 2022 года.
Это интересно, на каких таких манипуляторов он намекает, на Бидона что-ли?
Гость
5 февраля 2024, 20:26
Потому что он красивый!
5 февраля 2024, 16:37
Баку надо брать...вот тогда Европа точно замерзнет.
Гость
5 февраля 2024, 21:11
Возьмем такой расклад нам на руку
Гость
5 февраля 2024, 15:27
👍
Гость
5 февраля 2024, 15:49
Токаев красава
Гость
5 февраля 2024, 15:39
2 февраля 2024 состоялся телефонный разговор между президентом Украины Зеленским и президентом Казахстана Касымом Жамартом Токаевым. Зеленский, благодарил за гум анитарную помощь, а так же обсудили торгово - экономические отношения.
Гость
5 февраля 2024, 16:38
Зе наркоту выпрашивал?
Гость
5 февраля 2024, 16:38
"Дяковать" - старинная попрошайная традиция облизывания ягодичной мышцы всем у кого можно выклянчить денег и еды, ловко изобретенная народностью морероев.
Гость
5 февраля 2024, 18:59
Это -у "них"! А что у "нас"? А у нас, как в старом анегдоте про бардель: "койки переставляют".
5 февраля 2024, 16:36
Зачем-то придумали русскому городу Петропавловску странное название Петропавл. А как казахи называют Уральск, даже неловко тут писАть.
5 февраля 2024, 16:28
спорим, наши не уйдут... вес тел и ответственности в карманах не позволит 😉😁😁
Гость
5 февраля 2024, 15:28
а наши говоруны когда ?
Гость
5 февраля 2024, 15:33
Когда За победит Зе
Гость
5 февраля 2024, 15:38
Нашему государству пошло бы на пользу
Гость
5 февраля 2024, 15:41
Вашей 404 уже ничто не поможет
Гость
5 февраля 2024, 15:43
Твоему - да, пойдет на пользу, а России и так нормально 🔥🔥🔥
Гость
5 февраля 2024, 19:21
Гость, так приглашают же на выборы через месяц. Вот и предлагай свое!!!☹️
Гость
5 февраля 2024, 15:30
наш то кремлевский когда в отстаку?
Гость
5 февраля 2024, 15:33
Ваш от наркоты скоро загнется
Гость
5 февраля 2024, 15:42
уходит правительство но не президенты...
Гость
5 февраля 2024, 15:44
не читает Е1.
Гость
5 февраля 2024, 15:34
Хороший пример для Кремля.
Гость
5 февраля 2024, 18:12
Гость, вроде и батька трЯхал и перетрЯхивал у себя.😳☹️
Гость
5 февраля 2024, 15:41
У РФ тоже есть шанс🔥
Гость
5 февраля 2024, 16:40
Шанс попасть в Цеевропность? Спасибо не надо. Петушиный уголок кредитных свинократий только для морекопов.
Гость
5 февраля 2024, 23:08
Гость
5 февраля 2024, 16:40
Шанс попасть в Цеевропность? Спасибо не надо. Петушиный уголок кредитных свинократий только для морекопов.
Сегодня на фонтане писали про голубков ,почитай твоя тема
Гость
5 февраля 2024, 15:28
на РФ слабо?
Гость
5 февраля 2024, 15:35
Хотеть не вредно, вредно долго хотеть
5 февраля 2024, 15:41
хотя бы одна область наша показала бы пример. Правительство полным составом бы ушло на смену другим, причина даже имеется - недовольство жителей.
Гость
5 февраля 2024, 15:55
5 февраля 2024, 15:41
хотя бы одна область наша показала бы пример. Правительство полным составом бы ушло на смену другим, причина даже имеется - недовольство жителей.
Одесская что ли?
Гость
5 февраля 2024, 16:39
Интересно,а у нас когда начнут уходить в отставку и паковать чемоданы? Что всех все устраивает и узурпатор у власти, который говорил, что никогда за власть не цеплялся и не будет, но обманул всю страну! И вся страна его боится, что ли, он же без поддержки ни чего не стоит!
Гость
5 февраля 2024, 21:12
У нас сразу в ящик так обычно исторически происходило
6 февраля 2024, 20:31
Гость
5 февраля 2024, 21:12
У нас сразу в ящик так обычно исторически происходило
Байден именно будет тем кто будет первым
5 февраля 2024, 16:34
Ну и чё? Готовятся к чему-то. К вобле?
Гость
5 февраля 2024, 17:18
Вот бы у нас так.А то мы всех жить учим.
6 февраля 2024, 20:35
Правильно ,сколько может Байден.. который уже не в себе, учит жить нас в России как и кого выбирать.. сам уже и сенат не понимает что и где они.. а все туда же))
Гость
5 февраля 2024, 18:26
Вот в России бы так…
6 февраля 2024, 20:38
ага, оказаться не понятно где и что будет... ой как классно
Гость
5 февраля 2024, 17:12
Вот бы у нас такой флешмоб приняли в России
Гость
5 февраля 2024, 19:45
Наших палками не выгонишь от жирных кормушек углеводородных и зарплат с откатами бешеных.
5 февраля 2024, 17:13
Опять кредит просить будет
Гость
5 февраля 2024, 15:35
Это для обывателя гражданина РФ хорошо/плохо/плевать?
Гость
5 февраля 2024, 16:06
Смотря какой гражданин РФ. Глупый или умный. Первые, дальше собственного носа и телевизора ничего не видят. И видеть не хотят.
Гость
5 февраля 2024, 16:58
Жаксы!
Гость
5 февраля 2024, 20:57
Кет!
5 февраля 2024, 15:30
ну вот начался очередной акт представления...😠 видимо пока сарматы не запустят, то коллективный запад не успокоится.
5 февраля 2024, 15:45
Что ты там запускать собрался? Ты с дивана-то с трудом встанешь.
Гость
5 февраля 2024, 15:47
не запустят, запускалка не выросла
Гость
5 февраля 2024, 20:57
5 февраля 2024, 15:45
Что ты там запускать собрался? Ты с дивана-то с трудом встанешь.
У него не встанет
Гость
5 февраля 2024, 19:30
даже воздух, атмосфера там иная. у нас же все мертвичиной провоняло, умертвия силиконовые , ведьмами носятся на помеле орут, "какой аромат и свежесть!"
Гость
6 февраля 2024, 01:53
скляры египет развалили в древние времена... это еще в библии описано. Вот уже и до Казахстана добролись. Среди миллионов казрхов трон покараулит СКялЯр
Гость
6 февраля 2024, 11:07
Чёй так?
Гость
6 февраля 2024, 09:46
Вот бы так в России...
6 февраля 2024, 20:42
Вот бы так в Омерике.........
6 февраля 2024, 22:42
модер 100% русофоб скрыл все мои коменты, хотя они и нен арушали, вы понимаете это другое...
5 февраля 2024, 17:53
Срочно обнулить президента!😂😂😂
6 февраля 2024, 20:37
Правильно! я бы еще за Владимира Путина проголосовала 3-и раза ,5 по 3.