"Для понимания: в доме даже не было телевизора. Из развлечений у детей — прогулки на улице, уход за животными и настольные игры" - это нормальная семья?😳
"Для понимания: в доме даже не было телевизора. Из развлечений у детей — прогулки на улице, уход за животными и настольные игры" - это нормальная семья?😳
Гость, да, вполне.
Гость
5 февраля, 11:27
Гость
5 февраля, 11:20
"Для понимания: в доме даже не было телевизора. Из развлечений у детей — прогулки на улице, уход за животными и настольные игры" - это нормальная семья?😳
В россии без телевизора нельзя, быстро запишут в иноагенты и экстремисты, т.к. начнешь интересоваться реальностью.
очень печально, что Россию для проживания выбирают не ученые с мировым именем ,а люди исповедующие религию..я бы даже сказала что это пугает
Гость
5 февраля, 13:03
пофигизм укрепляет организм, +
Гость
5 февраля, 13:23
ладно бы исповедующие религию - есть и вменяемые верующие, эти же конспирологи-сумасшедшие!
Гость
5 февраля, 13:25
При СССР - сюда изредка - но иммигрировали - убежденные коммунисты, типа ученого Локшина. Убежденность в коммунизме - требовала образования, прочитать Маркса, Ленина и т.п. Теперь же едут к нам всякие фрики, преступники, мошенники, неудачники, нищие и т.п. сброд.
Что мешало разводить скот в Канаде? Наверняка что-то умалчивают.
Гость
5 февраля, 12:23
Высокие налоги и множество ограничений в пользу корпораций. Например фермер может только продавать свою продукцию низкого передела и не в коем случае не может сам производить из нее конечный продукт, даже для себя. Это такая специальная демократия.
Гость
5 февраля, 13:08
Гость
5 февраля, 12:23
Высокие налоги и множество ограничений в пользу корпораций. Например фермер может только продавать свою продукцию низкого передела и не в коем случае не может сам производить из нее конечный продукт, даже для себя. Это такая специальная демократия.
Сказки какие-то.
Гость
5 февраля, 13:11
Гость
5 февраля, 12:23
Высокие налоги и множество ограничений в пользу корпораций. Например фермер может только продавать свою продукцию низкого передела и не в коем случае не может сам производить из нее конечный продукт, даже для себя. Это такая специальная демократия.
Ага, а у нас с гигантскими агрохолдингами - типа мираторгами и тп - частному фермеру ох как рады! Да пожгут и все, делов то.
"В нашей стране, как отметил мужчина, дешевле земля, оборудование, стоимость найма сотрудников"
Теперь можно продавать помидоры по 349, и еще останется время родить 10 ребёнка.
"В канадской педиатрической клинике родителям младенцев предлагают смену пола детей, если их он не устраивает."
Думаю да, правильно сделали что сбежали из этого безумия.
"В канадской педиатрической клинике родителям младенцев предлагают смену пола детей, если их он не устраивает."
Думаю да, правильно сделали что сбежали из этого безумия.
ты хочешь туда ?
видно что данная тема тебя интересует, изучал данный вопрос, примерял ? 😁
Какие цыгане бродяги со своим табором , везде были, нигде не нравилось...и от нас быстро свалят...детей жалко.
Гость
5 февраля, 11:41
"По словам Аниссы, супруги Аренда, семья часто путешествовала. Люди, которые их знали, нередко спрашивали: «Вы опять переезжаете?» Три года назад они решились на более крупные перемены. Канадцы продали ферму в провинции Онтарио и перебрались на новое место." - из России уезжают квалифицированные специалисты, программисты, ученые, с образованием, профессией, а сюда приезжают "консервативные христиане" из глухой канадской провинции, которые, кроме размножения и продажи фермы, доставшейся, видимо, в наследсвто ради путешествий больше ничего "не знают, не понимают" и не умеют. "Кто они, откуда они, где их место"))) По-моему, очень хороший обмен)))
Гость
5 февраля, 12:08
Бинго
Гость
5 февраля, 12:25
Пока что переехали только всякие мамкины баристы собачьи парикмахеры и скоморохи😂
Гость
5 февраля, 19:01
Из России уезжают"специалисты"которые в Канаде в магазине торгуют и полы моют
прикольно - нам рассказывают что путешествия и ПМЖ разные вещи. а эти про Россию вообще только из телека знают ))) удачи им конечно
Гость
5 февраля, 11:34
Ну, хорошо, ферму-то в Канаде это консервативный христианин продал, и в России хочет купить "много-много дешевой земли", а он в курсе, что нынче, мягко скажем, затруднительно и очень дорого из недружественных стран деньги переводить да еще в недружественной валюте?
Гость
6 февраля, 14:47
Через крипту все переводится.
Также можно в той же Грузии снять баксы и привести их в РФ. Периодически приходится оба способа использовать: муж-моряк, работает на иностранных рейсах, на банковский счёт в РФ ему не могут перечислить сумму за контракт. Пришлось за границей открывать счёт
Гость
5 февраля, 11:34
Интересно, что они считают большим расстоянием до больниц и магазинов?
Гость
5 февраля, 12:53
Гость, у нас до больницы будет близко: км 2-5, но там будет только фельдшер, а в селе, возможно, и ветеринар.
Один францусский актер тоже, не так давно, переезжал.
Чот давно его не видно на российских голубых экранах.
Поначалу публика была просто в умилении от его поддержки наших Скреп.
Гость
5 февраля, 16:14
Ципсо, шо все плохо у вас?
Гость
5 февраля, 11:47
когда стоит-голова не работает
Гость
5 февраля, 12:21
напрашивается вопрос - предохранятся не пробовали? В России многодетной семье точно не будет проще, чем в Канаде.
Пусть поживут пару тройку лет. Потом следует повторить интервью, если не уедут. Посмотрим какое мнение о России будет по прошествию этого времени.
Гость
5 февраля, 11:08
Все дети в папу, красивые...но одна дочка вышла в маму
Гость
5 февраля, 11:30
Может лучше местным помогать?
Гость
5 февраля, 11:29
"Как рассказал Аренд в своем блоге, их семья — консервативные христиане" - а че они к амишам не поехали? У них там все как они любят - ни тернета, ни телика, геев нет, лесбиянок нет, электричества тоже нет, катаются на гужевом транспорте, живут правда в США и на английском разговаривают, из-за этого, видимо.
Аренд похоже любитель острых ощущений, хочет с помощью гугл-переводчика себе в нижегородской глубинке ФЕРМУ купить, с риелторами общаться, с нотариусами, с МФЦ, с местной администрацией, ну, ЦИАН ему в помощь.
В общем ВЕЛКАМ, богатенький буратино, to Mother Russia!
Гость
5 февраля, 12:30
Больные люди есть везде. Детей жалко.
Гость
5 февраля, 13:35
Чокнутые,а тут на пособие будут жить
Гость
5 февраля, 13:59
Не первые. Предшественники в большинстве своём уехали. Не так всё просто оказалось с предпринимательством в России.
Гость
5 февраля, 19:05
Походу скрываются от когото
Гость
5 февраля, 19:46
Обычный дауншифтинг. Детей жаль только.
Гость
5 февраля, 22:31
проверить надо на вменяемость....
Гость
5 февраля, 11:44
«В чем смысл? Что мы делаем?» - правильно, в чем смысл "разводить коров, овец, коз, свиней, кроликов и другую живность" в Канаде?! А давай будем ее разводить и еще капусту посадим в деревне в Нижегородской области? А давай! Классная же идея! Смысл жизни появился!)))
Хо-с-па-ди, до чего же убого, самим-то не смешно такое писать???)))
Гость
5 февраля, 16:13
Что ты знаешь про сегодняшнюю Канаду, там детей быстро отберут, если не захотят в трансы пойти.
Гость
5 февраля, 12:07
Детей жалко....Пропало у них будущее..Хотя может вкурит ,как немецкая семья,пожившая пол годика и убежавшая обратно в ужасе..)
1. в соседней статье, статья о выпадении из-за чрезмерного количества родов, и тут же 9 детей... видать канадки другие !
2. сначала в одном месте, потом в другом ... цыгане что ли ?
3. откуда столько денег на фермерское хоз-во, не надо тут петь о больших з/п у плотников и швей... начальный пай от 3 млн., и то если ты кредитоспособен, или сразу 10 млн. вкидываешь, начинать с нуля интересно - но бюрократы всё на корню губят и налогообложение не самое выгодное в этой отрасли
4. один приехал, сколько уехало ?
Гость
5 февраля, 11:57
Прикиньте, пацаны, я прверил, никаких Feinstrа (Feinstr, Feinstrs) в ютубе нет, никакого канала Feinstra (Feinstra Family) c 70 тыс. подписчиков нет. Есть только радостные ролики на русском ютубе, типа того, который вам здесь показали о том как канадская семья перехала в Россию. Интересно... к чему бы это, западные спецслужбы пытаются скрыть от нас правду???
Гость
5 февраля, 12:08
Вы, умеете выражать точнее Свои мысли? Кроме : прикиньте пацаны ничего не понял.
Тогда буду отслеживать, любопытно, где они в итоге якорь бросят.
Гость
5 февраля, 11:15
"Они планируют создать в регионе фермерское хозяйство"))) - ни больше и ни меньше, в России создать фермерское хоз-во, ну удачи.
Хотя может им "помогут" для витрины.
Гость
5 февраля, 11:56
Из всей статьи , ключевое слово ЛГБЗ.
Гость
5 февраля, 12:11
ЛГБЗ.? Это видоизмененное ЛГБТ?
Гость
5 февраля, 12:05
…. даже не мазохисты ….
Гость
5 февраля, 12:13
неужели маоисты?
Гость
5 февраля, 11:15
сектанты неуживчивые.
Гость
5 февраля, 12:38
Сектанты, одно слово. И да, детей жалко.
Гость
5 февраля, 13:10
так и есть: сумасшедшие 😂 достаточно статистику сравнить сколько уехало и приехало между двумя странами 😁
Гость
5 февраля, 13:27
Это называется дауншифтинг. Ну или просто религиозные фанатики
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%«Подумали, что мы сумасшедшие». История семьи из Канады с 8 детьми, рискнувшей переехать в Россию