перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Если не пускаешь в подъезд, драться лезут». Как живут в доме в центре Нижнего Новгорода, где снимали кровавый финал «Жмурок»

3 февраля 2024, 18:37
Это не кованная лестница, это литьё и прокат.
3 февраля 2024, 16:22
у нас на ул папанина гораздо хуже ситуация с домами, но ешкины тожыки, которые сидят в квартале от этих домов не могут сделать репортаж, надо же чтобы бабушка всё сделала, в одноклассники выложила и поклялась, что так и есть, только после этого кто-то с ешки может быть нагуглит и перепечатает
Гость
3 февраля 2024, 16:25
SWR-SHKETY, если ты себе на рубашку не в силах заработать, то кому интересны твои жилищные условия.
3 февраля 2024, 16:30
Гость
3 февраля 2024, 16:30
SWR-SHKETY, если ты себе на рубашку не в силах заработать, то кому интересны твои жилищные условия.
уроки делай
3 февраля 2024, 15:49
то Пацана пиарят, теперь эту туфту, Жмурки вспомнили! кошмар!
Гость
3 февраля 2024, 16:58
гость есть гость, лохи, одним словом
3 февраля 2024, 17:12
Гость
3 февраля 2024, 17:12
гость есть гость, лохи, одним словом
да неговори, позорище.
Гость
3 февраля 2024, 18:32
так ты же кремлебот и все призываешь к вяличию.. вот, не обляпайся😂
3 февраля 2024, 23:55
В Екб такой дом давно бы ночью бульдозером снесли.
3 февраля 2024, 16:49
Так и будут телиться с капремонтом памятника, пока не сгорит случайно.
Гость
3 февраля 2024, 16:31
а кто-то от доходов лопается, типа Потанина, нет чтобы людям добро сделать
Гость
3 февраля 2024, 16:35
гость, Талоны тебе на усиленное питание выписать?
3 февраля 2024, 18:53
"Взять всё, да поделить", - да, ведь, тов. Шариков?
Гость
3 февраля 2024, 15:34
С сюжетом явно опоздали, лет так на двадцать
Гость
3 февраля 2024, 17:28
Хотелось бы в квартире фотки посмотреть!Жесть там была,коть и киношная😁
Гость
3 февраля 2024, 15:53
В 90-х модно было показывать жизнь после совка. Сейчас это никому не нужно, вся эта правда жизни. Правдой уже все сыты.
Гость
3 февраля 2024, 16:05
Дом хороший! Просто люди живут в нём некчемные живут. Был в странах Прибалтики и там все старые дома и в т.ч. что строились при совдепе в отличном ухоженном состоянии. И даже в некоторых фасад так обновляется современными материалами что даже и не подумаешь что дом старый.
Гость
3 февраля 2024, 16:11
Гость, поэтому и ухоженные, потому что никто не живет, так как аренда дорогая.
3 февраля 2024, 16:50
не все. гнильё там тоже есть, но это гнильё никто не смеет тронуть!
Гость
3 февраля 2024, 15:40
там привидения навено ходят
Гость
3 февраля 2024, 18:00
Культурное наследие ЖМУРКИ ))))
Гость
3 февраля 2024, 19:38
Приставка Нижний может быть опасно не только лексически, но и физически )))
Гость
3 февраля 2024, 21:10
А что комент.не понравился?
Гость
3 февраля 2024, 21:11
Правду пишешь,удаляют
Гость
4 февраля 2024, 01:50
М-да, и за ремонт этого старья почему-то платим мы, деньги за капремонт. 12 000 в год с квартиры, в доме 400 квартир. В год удой только с нашего дома 4 800 000! За 10 лет... 48 000 000!!!
3 февраля 2024, 21:43
"в региональном фонде капитального ремонта, работы запланированы на 2032–2034" к тому времени этот сарай сгорит сто раз ))
Гость
3 февраля 2024, 18:31
какое днище.. стало только хуже 😠