перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Путин впервые прокомментировал крушение Ил-76 в Белгородской области: новости СВО за 26 января

27 января 2024, 12:21
Зачем грузин взял псевдоним с русской фамилией? Грузином быт стыдно?
27 января 2024, 01:11
у меня рыжий кот уже пересказывает все новости с е1, пора зарплату ему платить
Гость
27 января 2024, 01:29
Он умеет "поляниця" выговаривать?
Гость
27 января 2024, 09:08
Гость
27 января 2024, 09:08
Он умеет "поляниця" выговаривать?
Не, только мяучит Зе!
Гость
27 января 2024, 11:13
потому что даже коту понятно, что при путине лучше уже не будет
Гость
27 января 2024, 04:20
Сильные взрывы прогремели в контролируемом украинскими силами городе Херсоне. Информацию передает ТАСС со ссылкой на украинские источники. При этом в некоторых регионах Украины работала система воздушной тревоги. Так, ее объявляли в Днепропетровской, Кировоградской, Николаевской и Одесской областях, значится в данных официального ресурса по оповещению.
Гость
27 января 2024, 04:27
Украинские бизнесмены не намерены спасать экономику страны, которой скоро грозит настоящий коллапс. Такое заявление сделал директор программы «Экономика» Украинского института будущего Анатолий Амелин в интервью YouTube-каналу Alpha Media. По его словам, будущего у украинской экономики практически нет. Власти страны говорят о некоем «росте». Однако цифры, которые они приводят — это следствие инфляции. В упадке виновны украинские силовики. Они буквально подмяли под себя весь бизнес. Теперь предприниматели вряд ли вернутся на родину, а будут развиваться дальше за рубежом.
Гость
27 января 2024, 04:29
Сотрудники военкомата вручили повестки семи депутатам Червоноградского городского совета во Львовской области Украины в ходе заседания. Об этом сообщает «Львовская мануфактура новостей» со ссылкой на пресс-службу горсовета. По данным издания, на заседание горсовета пришли сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК). Они хотели вручить 10 повесток, но вручили семь, так как три депутата не явились. В пресс-службе горсовета рассказали, что приезда военных ожидали, поскольку сегодня планировалось посмертное награждение местного бойца. Отмечается, что это стало первым визитом сотрудников ТЦК на сессию совета с вручением повесток.
Гость
27 января 2024, 04:33
Как рассказывают попавшие в плен украинские морпехи, большое количество мобилизованных их бригады гибнет именно при переправе. Многие морпехи банально не умеют плавать и идут ко дну при разрушении лодок и катеров, за которыми охотятся российские FPV-дроны. Те, кому повезло добраться поближе к берегу, оказываются по пояс в ледяной воде. У выбравшихся на берег перспектива тоже не особо приятная — помимо серьезных обморожений и переохлаждений, их ждет огонь российской артиллерии и бомбовые удары авиации. Большая часть украинских морпехов остается лежать на берегу, поскольку эвакуировать их не представляется возможным. Раненые банально замерзают без оказания медицинской помощи и обогрева.
27 января 2024, 08:07
Уже 24 года всё Путин,Путин, Путин...А в стране всё хуже и хуже😢😢😞😞😞
Гость
27 января 2024, 08:54
Кому?
Гость
27 января 2024, 09:14
Гость
27 января 2024, 09:14
Кому?
Ну только не кремлеботам, верно?
Гость
27 января 2024, 10:18
В стране не хуже, а если у вас в жизни все так плохо, то могу вам посочувствовать
Гость
27 января 2024, 10:13
Если у этих людей будет статус ветеранов, то кстати говоря для такой категории очень много льгот и выплат и всего остального
Гость
28 января 2024, 15:54
Конечно. Таким семьям очень хорошо помогают.
Гость
27 января 2024, 00:42
Да окраина это, тошнит уже от нее.
Гость
27 января 2024, 01:22
Почему вас от варонежа тошнит,что с вами не так.
Гость
27 января 2024, 02:19
От тебя тошнит.
Гость
27 января 2024, 09:04
От какой именно окраины, Светлый, Вторчик, Сортир или Пышмы?
Гость
27 января 2024, 10:16
Зато эти 600 тысяч человек, а то и больше защищают свои семьи и свою страну
27 января 2024, 10:52
От кого? На нашу страну кто то напал? Когда? Дату?
Гость
27 января 2024, 11:44
Точно защищают? Не наоборот? Судя по количеству жертв гражданских, до 24 февраля защищать получалось гораздо лучше
27 января 2024, 06:01
шапито какое-то.
Гость
27 января 2024, 12:10
мероприятие с 24 февраля по-другому и не назовешь 😜
Гость
27 января 2024, 00:35
Перепутали хохлы самолетики
Гость
27 января 2024, 10:17
Ничего они не перепутали, они по своим же стреляют специально им вообще пофиг кто там
Гость
27 января 2024, 10:48
Гость
27 января 2024, 10:48
Ничего они не перепутали, они по своим же стреляют специально им вообще пофиг кто там
То есть ИЛ 76 был сбит российскими ПВО? Вот это поворот! Насчет Пригожина я даже не сомневался, но сейчас возможны варианты..
Гость
27 января 2024, 03:44
Тут что, конкурс по фантазированию проходит?
Гость
27 января 2024, 09:04
Кто больше обкурится
27 января 2024, 13:35
Скорее, работа по методичкам.
Гость
27 января 2024, 14:41
На РОС ТВ он каждый день.😉
Гость
27 января 2024, 09:15
Тел военнопленных ВСУ так и не обнаружили. Ни одного. Совпадение? Не думаю.
Гость
27 января 2024, 11:15
Почему так решил, не наскреб?
Гость
27 января 2024, 12:08
Гость
27 января 2024, 12:08
Почему так решил, не наскреб?
Тел нет по факту их отсутствия. Также уже треть списка "погибших" нашлись живыми в Украине. Если утверждаешь, что тела есть — докажи
27 января 2024, 13:40
Гость
27 января 2024, 13:40
Тел нет по факту их отсутствия. Также уже треть списка "погибших" нашлись живыми в Украине. Если утверждаешь, что тела есть — докажи
Украинский Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными подтвердил, что 65 вэсэушников из опубликованного списка действительно планировалось обменять 24 января. При этом ранее украинская пропаганда пыталась выдать погибших при крушении Ил-76 пленных украинских военных за якобы обменянных 3 января. На украинский вброс повелись и западные СМИ, в том числе иноагент Deutsche Welle, ZDF, The Washington Post и Daily Mail. СК РФ показал видео посадки украинских военнопленных в Ил-76, который был сбит Украиной в Белгородской области. Также были опубликованы кадры с места крушения самолёта, свидетельствующие, что на месте его падения были документы вэсэушников из списка на обмен.
Гость
27 января 2024, 03:38
Кому интересно про путина слушать, там весь юг сша на рогах стоит!
Гость
27 января 2024, 03:51
Не мешай, у них тут сбор какой-то ... не то наркоманов, не то фантазеров. Они тут сидят постят бред свой и под другими новостями все чистенько боле-мене.
Гость
27 января 2024, 09:13
Гость
27 января 2024, 09:13
Не мешай, у них тут сбор какой-то ... не то наркоманов, не то фантазеров. Они тут сидят постят бред свой и под другими новостями все чистенько боле-мене.
Да тут одна и та же под разными кличками старается🤡🤡🤡🤡🤡
Гость
27 января 2024, 10:19
Так весь юг США боится нас и нашей страны и слова лишнего сказать тоже
Гость
27 января 2024, 01:17
Я думал ил летел в Белгород откуда пленных на машинах повезли бы на обмен. Но оказывается он летел из Белгорода , да еще и в противоположную от границы сторону. Где логика? Неужто пленных на обмен решили в киев на самолете доставить? И даже если так, то почему летели то в противоположную сторону?
Гость
27 января 2024, 01:20
В теории, что летели в противоположную сторону можно объяснить выполнением посадочных манёвров, кружением с целью снижения и выхода на глиссаду.
Гость
27 января 2024, 09:14
Гость
27 января 2024, 09:14
В теории, что летели в противоположную сторону можно объяснить выполнением посадочных манёвров, кружением с целью снижения и выхода на глиссаду.
Может талибам гуманитарную помощь везли?
Гость
27 января 2024, 10:20
Так разные ситуации могут быть, может быть такой маршрут у него был
27 января 2024, 05:40
сами всу сбили со своими самолёт,думают у нас ИЛ-76 как на украине,одна Мрия была у них благодаря Москве.Уже притащили,приспособили пвошками патриот с территории русского Харькова бить.А пленные уже много чего рассказывают особенно ужасы всу и как их мобилизируют,да сдают позиции не даром РФ уже по всем фронтам наступает.Самое страшное,пленные вернутся и расскажут как на самом деле реально.Одно ясно снова всу с нато больше и сантиметра нашей земли не отжать. мо обороны украины сбитие официально подтвердило,а потом сообщение удалило,но интернет всё помнит.А украинцы давай писать,эти пленные были предатели.Тьфу!Просто слов нет,что они творят,а варварские сша и ес сказали это нормалеус.Как вообще можно нормальному человеку служить в этих всу..
Гость
27 января 2024, 10:51
Ваще ты такой бред написала? Лучше бы спала ночью, мужика найди!
Гость
27 января 2024, 11:13
Гость
27 января 2024, 11:13
Ваще ты такой бред написала? Лучше бы спала ночью, мужика найди!
Сама то нашла?
27 января 2024, 12:08
Гость
27 января 2024, 12:08
Ваще ты такой бред написала? Лучше бы спала ночью, мужика найди!
А с чего ты взяла что это бред?Это констатация фактов которые даже легче простого проверить в простом интернете,когда научишься пользоваться интернетом,мгновенно это сможешь.А пока терпи правду фактов!!!
Гость
28 января 2024, 15:16
Так это крушение не так давно произошло, он же не каждый день интервью даёт, понятное дело, что только сейчас
Гость
27 января 2024, 11:18
в зоне боевых действий находится свыше 600 тысяч человек, — рассказал президент. — Механизм огромный, подчас надо прямо сказать, как любой государственный механизм, работает с известными административными издержками Кумовство, воровство, коррупция, очковтирательство? 🤭
Гость
27 января 2024, 22:03
В 2014 году сотни тысяч людей по Юго-Востоку митинговали за Россию, только приди и возьми... На принятие решения в бункере потребовалось 8 лет...Сейчас 3 год будем брать Авдеевку .. Все что надо знать о качестве управления...
Гость
27 января 2024, 14:45
Индия развернула 14 танкеров с российской нефтью после санкций против «теневого флота» Путина.
Гость
28 января 2024, 15:20
По моему это какая то фигня, сомневаюсь, что они бы так поступили)
Гость
27 января 2024, 14:43
А что про отмену всех преференций для заключённых участвовавших в СВО никто не говорит? Помилование им отменили. Теперь они там до конца...собственной жизни. 😉
Гость
27 января 2024, 14:44
За ранение лишили вообще всех выплат и возвращают назад в казематы. Важно.
Гость
27 января 2024, 14:48
Сегодня опять актуален мем "Белгород! СПИШЬ ?!?" 😁 Главное что стёкла заклеили...
Гость
28 января 2024, 15:19
Не понимаю, какой смысл писать подобные комментарии? Ты сохранился где то?
Гость
27 января 2024, 14:49
Ну, где портянки про мнимые успехи РФ на фронте? Джанкойская трава закончилась?
Гость
28 января 2024, 15:19
Украинцам сделать делать нечего, комментируй у себя на сайте где нибудь
Гость
27 января 2024, 14:48
Упал очередной борт ВКС России. Который уже по счету за последние два года? И над Курской областью и над Брянской сбивали. Не так давно А-50 в Азовское море упал - все молчали. Чего вой-то такой в этот раз? Были там пленные, или нет - вообще десятый вопрос.
Гость
28 января 2024, 15:19
Так наверное потому что все равно это люди, поэтому и говорят об этом, вам жалко?
Гость
27 января 2024, 11:27
точный ответ, из какой системы вели огонь, будет через 2–3 дня точный ответ на вопрос почему утратили контроль неба над собственной территорией будет? 🧐
Гость
27 января 2024, 11:04
Приглашаем вас провести зиму в мягком климате, с оздоровительными процедурами и экскурсиями по богатому историей Южному берегу Крыма. в России
Гость
27 января 2024, 14:44
Правительство РФ упростило порядок медицинского освидетельствования для тех, кто хочет добровольно поступить на службу по контракту — документ Хаха. 😁
Гость
27 января 2024, 14:42
Отсутствие транзита газа РФ через Украину приведет к изменению логистических цепочек, есть альтернативные маршруты в Европу, но они заняты — Песков Конец песни, запускайте балет 😎
Гость
27 января 2024, 14:43
Совбез ООН собрался накануне вечером для рассмотрения катастрофы военно-транспортного Ил-76. На заседании российская версия была подвергнута жесткой критике. Кремль посылает сигналы о мирных переговорах — пишет Bloomberg.
Гость
27 января 2024, 14:45
В южнокорейском порту Йосу уже несколько недель стоят 14 танкеров с 10 млн баррелей российской нефти марки Sokol. Сырье до сих пор не продано из-за санкций США в отношении перевозящих нефть судов .(с)
Гость
27 января 2024, 14:45
Российский экономист-оппозиционер, Сергей Гуриев, возглавил Лондонскую школу бизнеса. Председатель совета Дэвид Пайот заявил, что школа «искала нового декана по всему миру», и выразил уверенность в том, что С.Гуриев, учитывая его опыт и «выдающийся послужной список», определит будущее LBS. А вы говорите - кто, если не Путин.
Гость
27 января 2024, 14:45
Лидеры стран Евросоюза на следующей неделе будут согласовывать предоставление помощи Украине в размере 50 млрд евро, сообщило агентство Bloomberg со ссылкой на президента Латвии Эдгарса Ринкевичса. По его словам, которые приводит агентство, речь может идти как о достижении договоренности между всеми 27 странами ЕС по этому вопросу, так и о "другом механизме", который будет задействован в том случае, если добиться консенсуса не удастся. 👍
Гость
27 января 2024, 14:45
Очевидцы сообщают об огромном столбе дыма под Выборгом, ему предшествовал мощный грохот — Фонтанка
Гость
27 января 2024, 14:48
Состояние пилотов Ил-76 well done 👍
Гость
27 января 2024, 14:48
Координационный штаб по вопросам обращения с военнопленными опросил родственников защитников из этого списка и показал им материалы, которые публиковали на РФ "с места падения Ил-76". Опрошенные не увидели особых признаков на фрагментах тел, которые бы указывали на их близких. Ой как неудобно то, да? 😁
Гость
27 января 2024, 14:48
СБ ООН уже отправил в известном направлении РФ вместе с Лавровым и всеми прилагающимися. 😂
Гость
27 января 2024, 14:46
А где все боты из на РФ? По землянкам уже сховалися после статьи про повестки? 😁
Гость
27 января 2024, 14:49
В холодильники Белгорода доставили фрагментов всего на 5 тел. Опознаны все. - Пилоты ВКС РФ.
Гость
27 января 2024, 14:49
Правда стала самым страшным преступлением в России, за неё грозит срок. Действительно, а куда деваться руководству России, ведь его признали в мире террористическим. Поэтому страх потерять свою власть и начал порождать репрессии. Врать, воровать и при этом молиться это сущность российской власти......
Гость
27 января 2024, 14:50
Первые 50 авиабомб AASM уже доставлены. Это про те, которые Франция начала поставлять Украине по 50 шт в месяц в течение всего 2024 года, начиная с января — министр обороны Франции Значит самолёты таки уже передали без огласки. 😂
Гость
27 января 2024, 14:50
ООН не может определить, находились ли на борту упавшего 24 января в Белгородской области российского транспортного самолета Ил-76 украинские военнопленные Заместитель постоянного представителя Украины при ООН Гайовишин заявила, что Украине не было предоставлено уведомление о транспортировке своих военнопленных на самолете Ил-76. Она подчеркнула, что военно-транспортные самолеты России рассматриваются как "легитимная цель ВСУ".