перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Заявки на участие во Всемирном фестивале молодежи подали 300 тысяч человек

25 января 2024, 20:39
25 января, 21:42
рост стипендий? Студенты подтвердите или опровергните
Гость
26 января, 12:52
Смотря как учиться, у отличников всегда были повышенные стипендии, так же и сейчас осталось
26 января, 16:08
Гость
26 января, 12:52
Смотря как учиться, у отличников всегда были повышенные стипендии, так же и сейчас осталось
ну, т.е. обычная примерно 2700р, а повышенная 4100р? Вы это имели в виду? На эти деньги неделю не прожить
25 января, 21:34
В бюджете лишнее бабло значит есть. На всякую ерунду, тока не на метро нам.
Гость
25 января, 23:11
Мимо рота носят чачу
Гость
26 января, 12:37
А вы не считайте бюджет, за своим следите, а то в чужой карман полезете без денег вообще останетесь
Гость
26 января, 12:53
Да нафиг нам это метро, пусть лучше наземное делают, это более реально, столица же нам не поможет, хотя обещали
Гость
26 января, 09:14
Все флаги в гости будут к нам!!!
Гость
26 января, 10:52
ну вот, опять оргии с неграми заполонят интернет, как в период ЧМ по футболу было...
Гость
25 января, 21:35
вич, спид и другие ЗППП в гости к нам
Гость
26 января, 00:33
Новость настолько жалкая, что ее даже стебать не хотят.
Гость
26 января, 01:24
Учет молодежи необходим несомненно😁Для будущих бойцов на сво. Что думаете это все просто так😁
Гость
26 января, 08:56
Всемирный фестиваль. Мы все должны быть рады. Все гости должны быть сыты и довольны. И мы должны быть этим довольны.
Гость
26 января, 09:41
негритятки потом через год появятся
Гость
26 января, 12:36
Желаю всем удачи в проведении Всемирном фестивале молодежи. Думаю будет очень интересно
Гость
26 января, 12:50
Не пускали нас на Олимпиаду, мы взяли и свое сделали мероприятие, на которое аж со 190 стран съедутся участники 😉
Гость
26 января, 13:26
В ООН всего 193 страны. )))
Гость
25 января, 22:24
Бред какой-то
Гость
26 января, 10:53
То что тебя на это мероприятие не пригласили еще не означает, что это Бред. Бред это ты!
Гость
26 января, 12:55
Да ничего не бред. Пусть проводят, это же представьте какое вливание средств дополнительных в нашу экономику
Гость
25 января, 23:05
Потом всем раздадут повестки и веселье закончится.
Гость
25 января, 23:13
Все дрожишь
Гость
26 января, 12:38
Какие повестки? Вы вообще о чем? Вообще то любой может подать заявку на участие
Гость
25 января, 22:44
Всемирный фестиваль молодежи говорите, а можно я попробую угадать участников: Беларусь, С. Корея, Иран, Сирия, Афганистан, Иран, и далее по списку вся Азия!?!?
Гость
25 января, 23:01
Остальным изгоям остается только завидовать
Гость
25 января, 21:29
Всемирный фестиваль... Хватит мелочится уже. Галактический ! И нечего стеснятся. 30 лет Владимир Владимирович запрягал. А какой русский не любит быстрой езды? Поехали!
Гость
25 января, 21:36
больше болезней- больше смертей. Все строго по плану.