перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Не привлекать внимания»: в Европе стали изымать российские автомобили — как их маскируют под местные, чтобы избежать проблем

25 января 2024, 09:30
25 января, 09:39
Почему бы не конфисковать в России автомобили с номерами этих самых недружественных, начиная с дипконсулов? Пусть регистрируют свои авто в РФ или ходят пешком. А за регистрацию дипавто брать пошлину в 100кратном размере.
Гость
25 января, 09:43
вы-то зачем все туда лезите, заразиться же можете, сидите в своей посконной родине!!!
Гость
25 января, 09:57
а может надо следить за своими рабочими (власть - наши рабочие, мы их наняли, вы знали?)
Гость
25 января, 10:26
И Бидону запретите посещать курорты краснодарского края))))
Гость
25 января, 09:40
зачем туда переться, горе-поколение
Гость
25 января, 10:14
Бездельники, где они берут деньги на это все?
Гость
25 января, 10:37
эти бездельники в отличие от тебя работают и зарабатывают, а ты на е1 сидишь
Гость
25 января, 10:45
Гость
25 января, 10:37
эти бездельники в отличие от тебя работают и зарабатывают, а ты на е1 сидишь
Мажорики зарабатывают?прокатывают наворованные родителями деньги (((
Гость
25 января, 13:35
Гость
25 января, 10:37
эти бездельники в отличие от тебя работают и зарабатывают, а ты на е1 сидишь
Эти люди не работают. Полно таких знакомых, в семье муж на должности, жена по заграницам мотается. В жизни ничего полезного не сделали, потом откроют бизнес на свои бабки и преподносят, как личный непосильный подвиг, сами даже в сути не разбираются.
Гость
25 января, 10:09
Где берут деньги и время на это всё?
Гость
25 января, 13:56
Твои деньги берут и время ? У кого такие такие совковые вопросы возникают ..
25 января, 10:18
Могли бы отложить на время все эти свои экспедиции тама, а пока покататься вдоль полярного круга по тундре, ну или край по Ю. Америке. А то скоро читать будем, что они пришли к Лаврову, просить вызволить их транспорт из плена
Гость
25 января, 10:28
Комитет сената США по международным делам поддержал законопроект о конфискации российских активов и передаче их Украине
Гость
25 января, 10:39
попрошайки и воры))))
Гость
25 января, 10:40
а сами то вы хоть что-то умеете? или только сша умеет? а вы то кто вообще?
25 января, 10:43
Гость
25 января, 10:39
попрошайки и воры))))
Ты и твой пу
Гость
25 января, 09:46
Надо наклейку Z приклейть и всего делов.
25 января, 09:42
ну и правильно, нечего шляться по недружественной гейропе!
Гость
25 января, 09:44
Совершенно верно!!!
Гость
25 января, 12:53
Миллион плюсов вашему комментарию
Гость
25 января, 10:21
Не любят не машины с российскими номерами, а кто в них ездит.😁
Гость
25 января, 10:21
Нефтебазу то потушили?
Гость
25 января, 10:38
харьков то отстроили?
Гость
25 января, 10:45
Гость
25 января, 10:38
харьков то отстроили?
В Майами Харьков? Не видел.
Гость
25 января, 10:51
Гость
25 января, 10:38
харьков то отстроили?
Иранских инструкторов под Белгородом уже всех по пакетам разложили?
25 января, 12:54
ну и накрутили километраж...а топлива пожгли...
Гость
25 января, 10:01
Купить машину на европейских номерах и поставить на учёт на себя. 120€ оформление. И ездить без проблем!
25 января, 12:43
зачем? тогда штрафы будут нормально приходить
Гость
25 января, 10:29
Весь мир понимает, в чём дело. Но до патриотов так и не доходит. Ну дойдёт через другое место.
25 января, 10:35
До 65ти меняемых уже не дойдёт, не свезло
Гость
25 января, 10:43
Франция отклонила запрос России о проведении 24 января заседания Совбеза ООН по сбитому Ил-76, сообщили в постпредстве РФ.👍
Гость
25 января, 10:47
в Европе стали изымать российские автомобили и передавать как гуманитарку в Украину.
Гость
25 января, 10:47
Не "стали изымать",а изымают уже года два
Гость
25 января, 12:03
Европейцы всегда были ворами и пиратами. Сейчас просто костюмы надели
Гость
25 января, 12:13
Гоооойййдддааа!!!!!!
Гость
25 января, 12:22
Хотите геморрой - пойдите по стопам статьи.
25 января, 11:18
Российские это тазы и москвичи? Вы правильно излагайте материал.
Гость
25 января, 10:46
все правильно делают
Гость
25 января, 11:25
Бездельники точно, на фронт их
Гость
25 января, 11:56
Зачем оставлять свои "с трудом заработанные" там, где вас не ждут? ПС: запретить пролёт транзитных иностранных самолётов над РФ!
Гость
25 января, 14:03
на ладах калинах почему не катаются из новосиба в европу может и не стали бы отбирать эти утилизационные ведра.
Гость
25 января, 15:16
Чё вас в Европу тянет, как будто свет клином на них сошёлся
Гость
25 января, 19:35
Это по -настоящему проблемма. В прокат машину не взять,потому ,что наши карточки не работают,а на своей не пускают ...
25 января, 12:29
"недовольные испанцы оторвали ему зеркало" Не. Это не "недовольные испанцы". Это обычные хулиганы. Такие есть в любой стране.
Гость
25 января, 11:36
Прячут свои тачки по Европам от конфискации в России для нужд воблы
Гость
25 января, 12:04
Все консульства закрыть недоружественные по стране. По 1 оставить в мск и достаточно. Это враги. Зачем нам они в Екатеринбурге ?
25 января, 11:22
В заголовке - российские автомобили. Далее по тексту - автомобили с российскими номерами. Ув. Анастасия М., не кажется ли вам, что это немного разные автомобили?